http://www.combats.ru/

  • Автор темы Hell boy
  • Дата начала
H

Hell boy

Гость
Бойцовский Клуб.
Добро пожаловать в новый топ!
В этом топе вы узнаете последнюю информацию из мира БК, заходите общайтесь, обменивайтесь информацией.
P.S. Все кто играют в БК скиьте мне вличку Ник в БК, ICQ(лок), ICQ(инет).
 
Последнее редактирование модератором:

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
Re: Бойцовский Клуб.

Участники:

Ник на форуме | Ник в игре | ICQ (локал) | ICQ (интер)
  • Hell boy | Hell_boy | 2118 | 312590294
  • NecroSKELETon20 | Мертвый Метал | 1884 | 978403
  • CTALKER | ctalker | нет | нет
  • William Depp | William Depp | 1993 | нет
  • cherry | ichild | 2134 | 290991757
Буду добавлять участников и столбцы информации. Отписывайтесь в теме, по указанному шаблону, для добавления в список.
 
Последнее редактирование модератором:
H

Hell boy

Гость
Re: Бойцовский Клуб.

Новости!!!
Сегодня 10.02.2005г.

1) Обман
В БК появлся новый вид обмана : обман заключаеться в том, что персонаж выставляет по цене 5.4кр и через пару секунд меняет цену в 5 раз выше. Покупатель в комиссионки видит цену 5.4кр и спокойно покупает. Лишь позже обнаруживает, что денег на руках осталось подозрительно мало. Поэтому рекомендуем вам перед походом в Коммиссионый магазин оставлять большую наличность в банке.
________________________________________________________________
Информация взята с сайта Mercenaries.

2) Зона
Demons city стал первым городом, в котором появилась самая настоящая Тюрьма.
Попасть в нее можно из Зала Тарманов. Сначала вас встретит Вход в Тюрьму, потом Коридоры, из Коридоров попадете в Камеры или Карцер.
В инфе у персонажа, находящегося в Тюрьме, отображается надпись: Персонаж сейчас находится в клубе.
При попытке подать заявку из Карцера: В этой комнате невозможно подавать заявки.
P.S. За появлением тюрьмы последовали новые заключеные Пр0клинатЕлЬ.
__________________________________________________________
Информация взята с сайта Stalkers.
 

ctalker

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
27
0
0
Re: Бойцовский Клуб.

1.Как нам стало известно, у попавших в тюрьму персонажей (покинуть которую они не могут) отбираются все вещи и появляется кнопка Напасть.
2.По поступившей информации, тарманы могут заходить в карцер в полном обмундировании и нападать на любого персонажа, находящегося там.
 

Chert

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
199
0
0
Re: Бойцовский Клуб.

Здорово Hell _ Boy!!
Ник ты мой знаешь, асю тоже!!!
P.S. Скоро вернусь в БК. Жди!
 

ctalker

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
27
0
0
Re: Бойцовский Клуб.

а у нас в сети паладины есть???
 

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
Re: Бойцовский Клуб.

ctalker сказал(а):
а у нас в сети паладины есть???
раньше был один... правда он бывший пал, но думаю это не важно :smile: а вот теперь не знаю... кажется, он в другую сеть ушел... :sad:

з.ы. а вообще наш форум из инета виден, так что любой полудЫня может зайти и почитать этот топик, так что распространяться о мультах, незаконных переводах и проч. очень не рекомендуется :wink:
 
A

Admin

Гость
Re: Бойцовский Клуб.

в нашей сети есть и палы и сталкеры и мерки ))))))
 

hush

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
330
1
0
37
Колумбия
Re: Бойцовский Клуб.

!ну дайте одежды на 5-ый уровень! какой-то дятел моего брата обманул, пока я был в гостях(потрблял виски).... и забрал все вещи.было это очень давно и ничего не вернуть,а котсылем анреал бить :smile:)
 
H

Hell boy

Гость
Re: Бойцовский Клуб.

Ушел. Всем спасибо, если что-то было не так простите...
 

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
Re: Бойцовский Клуб.

в нашей сети есть и палы и сталкеры и мерки ))))))
и это все в одном лице?.. : рonder: ладно, шучу... у нас сетка бо-о-ольшая, тут действительно много кого найти можно))))



Ушел. Всем спасибо, если что-то было не так простите...
не поняла... ты откуда ушел? решил игру бросить?:bigeye:
 

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
Re: Бойцовский Клуб.

18 марта в клубе «Зона» состоится празднование дня рождения «Бойцовского клуба»! Приглашаются все игроки! Вход бесплатный, но по приглашениям, которые в ближайшее время можно будет получить всем через event.combats.ru.
В программе - поздравления, зажигательные конкурсы, любимые песни, танцы до упаду, гладиаторские бои, фуршет и, конечно, радость общения. Говорят, хороший воитель способен не только ударно работать и бесстрашно сражаться, но умеет при случае широко оттянуться на полную катушку. В нынешнем году юбилей будет особенным, ведь Бог, как известно, любит троицу. Не будем раскрывать всех секретов, но ветеранов, играющих в Combats.Ru с 2002 года, ожидает ну очень приятный сюрприз!
Мы приглашаем всех желающих, особенно кланы, подключаться к подготовке мероприятия. Подробности участия будут объявлены в самое ближайшее время.
Веселье начинается с 18:00 и будет продолжаться до 6 утра! А для того, чтобы скоротать ожидание радостного мига встречи на юбилее БК, мы предлагаем вам уникальную подборку избранных фотографий прошлогоднего празднования в клубе "Зона".
Адрес клуба: г. Москва, м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода 19, строение 4.

(напоминаем, что в связи с распоряжением Правительства Москвы о проведении мероприятий в вечернее и ночное время суток, на праздник будут допущены лишь те игроки, которым исполнилось 18 лет)
собственно вопрос, кто-нибудь пойдет?:o
 

ctalker

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
27
0
0
Re: Бойцовский Клуб.

Admin сказал(а):
в нашей сети есть и палы и сталкеры и мерки ))))))
а кто из мерков и сталкеров в нашей сети проживает интересно знать
 

SLEM

Пользователь
Пользователь
Re: Бойцовский Клуб.

Nephrits сказал(а):
раньше был один... правда он бывший пал, но думаю это не важно :smile: а вот теперь не знаю... кажется, он в другую сеть ушел... :sad:

з.ы. а вообще наш форум из инета виден, так что любой полудЫня может зайти и почитать этот топик, так что распространяться о мультах, незаконных переводах и проч. очень не рекомендуется :wink:
: ) я ущёл из БК а не из сетки : ) и темболее я живу не в 1 сетке а в 2-х так удобно :smile:))
 

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
Re: Бойцовский Клуб.

SLEM сказал(а):
: ) я ущёл из БК а не из сетки : ) и темболее я живу не в 1 сетке а в 2-х так удобно :smile:))
извините, чуток ошиблась :smile:


и вообще... я не поняла... на празднование БК никто не собирается что ли? :blink:
 

SLEM

Пользователь
Пользователь
Re: Бойцовский Клуб.

Nephrits сказал(а):
извините, чуток ошиблась :smile:


и вообще... я не поняла... на празднование БК никто не собирается что ли? :blink:
и я о том же не ходите туда я на это место очень обижен :smile:))
 

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
Re: Бойцовский Клуб.

slem сказал(а):
и я о том же не ходите туда я на это место очень обижен :smile:))
почему? ты в прошлом году был в Зоне? чем тебе не понравилось? я вот все только положительные отзывы встречаю %) даже уже стала подумывать о личном присутствии, хотя я не любитель таких мероприятий...
 

SLEM

Пользователь
Пользователь
Re: Бойцовский Клуб.

Nephrits сказал(а):
почему? ты в прошлом году был в Зоне? чем тебе не понравилось? я вот все только положительные отзывы встречаю %) даже уже стала подумывать о личном присутствии, хотя я не любитель таких мероприятий...
:smile:) ну приди потом поделишься впечатлениями :smile:, а вот я туда шёл райончик там бандитский :smile: это правда нас чуть не ограбили :sad: хорошо ещё они бухие были и мы их... таго, а вот если были эти амбалы были трезвыми и ещё там нам уже траву предлогали пря 50 метров от зоны, ах да ещё пока мы там шли человека сбили :sad: и всё это только за 2 часа мне это не понравилось :sad:, а вот что дальше было ... не не раскажу маленькие читают форум :smile:
 

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
Re: Бойцовский Клуб.

SLEM сказал(а):
:smile:) ну приди потом поделишься впечатлениями :smile:, а вот я туда шёл райончик там бандитский :smile: это правда нас чуть не ограбили :sad: хорошо ещё они бухие были и мы их... таго, а вот если были эти амбалы были трезвыми и ещё там нам уже траву предлогали пря 50 метров от зоны, ах да ещё пока мы там шли человека сбили :sad: и всё это только за 2 часа мне это не понравилось :sad:, а вот что дальше было ... не не раскажу маленькие читают форум :smile:
!eek это не шутки?! в прошлом году туда вроде бы даже с 16-ти лет пускали... но то ли с запиской от родителей, то ли с самими родителями %) не думала, что все так жутко.. до этого все в таких красках описывали прошлый ДР...

з.ы. а про дальше мне, пожалуйста, в приват напиши :smile: уж больно интересно...