{Help}...Загадка...

  • Автор темы Killed in Stuff
  • Дата начала
K

Killed in Stuff

Гость
....Забадка для меня состоит в следующем: из системника, с задней стороны) выходят 2 провода, на одном маркировка Mic, а на другом Aux....Для чего эти провода?.......
 

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
EverLAST сказал(а):
....Забадка для меня состоит в следующем: из системника, с задней стороны) выходят 2 провода, на одном маркировка Mic, а на другом Aux....Для чего эти провода?.......
Mic - микрофон
aux - провод на центр музыкальный и т.п.
ещё загадки есть? :smile:
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
млин, правда загадка. умный sinAcos говорит что aux это названия протокола который может работать как на вход, так и на выход. у меня на мамке таких гнезд нету, есть: лайн ин, фронт спикер, микрофон, s/pdif конэктор, сюрраунд спикер и сэнтрал спикер... зато AUX есть на самой плате. а написанно в мануале следующее: Эти гнезда позволяют вам получать стерео звук (stereo audio INPUT) с таких источников как цд-ром, ТВ-тюнер, или МПЕГ карта. (хз что это последнее)

ЗЫ в настройках звуковухи у меня один из источников для записи именно аукс.
 

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
GentleManiac сказал(а):
млин, правда загадка. умный sinAcos говорит что aux это названия протокола который может работать как на вход, так и на выход. у меня на мамке таких гнезд нету, есть: лайн ин, фронт спикер, микрофон, s/pdif конэктор, сюрраунд спикер и сэнтрал спикер... зато AUX есть на самой плате. а написанно в мануале следующее: Эти гнезда позволяют вам получать стерео звук (stereo audio INPUT) с таких источников как цд-ром, ТВ-тюнер, или МПЕГ карта. (хз что это последнее)

ЗЫ в настройках звуковухи у меня один из источников для записи именно аукс.
aux - это такое гнездо на звуковой плате и работает именно так (и как вход, и как выход).
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Обычно это Line-in или line-out и только. Т.е. у кого что... Но что-то одно.

Скорее всего это аут для 7.1