Hellsing Ultimate OVA

Worm

Пользователь
Пользователь
11 Ноя 2005
509
0
0
35
Hellsing OVA временно откладывается

На полтора месяца отложен «выход в свет» долгожданной ОVА-серии «Hellsing Ultimate». Предполагалось, что релиз состоится 9 декабря 2005 года, но было решено увеличить подолжительность OVA с 35-ти до 50-ти минут - и вот результат. Желающим посмотреть придется ждать до 26 января 2006 года.
Hellsing Ultimate будет состоять примерно из 20 эпизодов и выходить в течение 3 лет.
Trailer скачать можно с ftp://10.10.121.241/ANIME/Hellsing I Ultimate OVA [Subs RUS]
 
Последнее редактирование модератором:

zer0

Пользователь
Пользователь
30 Авг 2005
211
0
0
А это вторая часть чтоль?
 

Worm

Пользователь
Пользователь
11 Ноя 2005
509
0
0
35
Cтудия "Satelight" известноя по таким аниме как :
Ноэйн / Noein
Изобретение Аквариона / Holy Genesis of Aquarion
Макросс Зеро / Macross Zero
Генешафт / Geneshaft
Земная девушка Арджуна / Earth Girl Arjuna
 

Worm

Пользователь
Пользователь
11 Ноя 2005
509
0
0
35
На КИНО ПОРТАЛЕ лежит не Hellsing Ultimate OVA а новый трейлер, хотя и написано что он вышел!
Дата релиза Hellsing Ultimate OVA ещё раз изменилась 2006.2.10
оф.сайт http://www.geneon-ent.co.jp/rondorobe/anime/hellsing/
 
Последнее редактирование модератором:

Felixs

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
154
0
0
Кантима!!!
слушай ворн а чем его смотреть у меня не один из плееров не берет, звук есть а изображения нет:sad:(
подскажите хоть, может кодек обновить,тогда на какой?
 
Последнее редактирование модератором:

Worm

Пользователь
Пользователь
11 Ноя 2005
509
0
0
35
Felixs сказал(а):
слушай ворн а чем его смотреть у меня не один из плееров не берет, звук есть а изображения нет:sad:(
подскажите хоть, может кодек обновить,тогда на какой?
у меня стоит K-LiteMegaCodecPack 1.49 и ник у меня ворм!
 
Последнее редактирование модератором:

lroot

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
65
0
0
37
10.10.24.71
А на мой взгляд, это продолжение с новой студией потеряла свою выразительность, стало какоето все мультяшное и футуристическое. Первый раз когда посматрел trailer был просто на седнем небе, все круто все прикольно, на второй раз меня начало что-то смущать, на третий раз появилась капелька разочарования, хотя я всеравно продолжаю ждать OVA но боюсь как бы не превратилось все это в обычный мясной сериал, хотя уже по трейлеру видно что OVA многое потеряла по сравнению с оригиналом хотябы в отнашении прорисовки(хотя и появились некоторые оч интересные фишки) :sad:....
 

Worm

Пользователь
Пользователь
11 Ноя 2005
509
0
0
35
lroot сказал(а):
А на мой взгляд, это продолжение с новой студией потеряла свою выразительность, стало какоето все мультяшное и футуристическое. Первый раз когда посматрел trailer был просто на седнем небе, все круто все прикольно, на второй раз меня начало что-то смущать, на третий раз появилась капелька разочарования, хотя я всеравно продолжаю ждать OVA но боюсь как бы не превратилось все это в обычный мясной сериал, хотя уже по трейлеру видно что OVA многое потеряла по сравнению с оригиналом хотябы в отнашении прорисовки(хотя и появились некоторые оч интересные фишки) :sad:....
Мне очень понравился трейлер и стиль в катором он нарисован!
И кажется что они наоборот попытались выделить его.
Я думаю что он точно не станет " обычный мясной сериал" который будут делать приблизительно в течение 3 лет!
А насчёт прорисовки то стиль в котором он нарисован намного больше подходит этому аниме! и уж точно это аниме нечего не потеряло а только приобрело и точно не стало "какое то все мультяшное"!
 
Последнее редактирование модератором:

!Dr0w!

Пользователь
Пользователь
20 Авг 2005
824
0
0
34
Moscow city
ваще ништяг трейлер! покруче первой будет! там какраз весь стиль аниме проявляется!
 

Felixs

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
154
0
0
Кантима!!!
ворм,извини конечно что ошибся в названии ника,ты можешь выложить этот кодек?зарание спс!
 

Junk679

Пользователь
Пользователь
28 Окт 2005
637
0
0
37
Вечность
Felixs сказал(а):
ворм,извини конечно что ошибся в названии ника,ты можешь выложить этот кодек?зарание спс!
На держи это правда 1.48 но у меня с ним всё прекрасно работает.
А трэйлер прикольный нарисован действительно хорошо, но вот субтитры бы ещё к нему :bye:
 

Felixs

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
154
0
0
Кантима!!!
спс большое всем кто отклинулся!мульт и правдо будет вещь,говорят на этот раз сюжет будет по одноименной манге!
 

Felixs

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
154
0
0
Кантима!!!
народ а к этому трейлеру появились субы(хотя бы инглишь.)?
 

Worm

Пользователь
Пользователь
11 Ноя 2005
509
0
0
35
Да появились на русском
 
Последнее редактирование модератором:

Worm

Пользователь
Пользователь
11 Ноя 2005
509
0
0
35
Добавил русские субы
 
Последнее редактирование модератором:

Felixs

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
154
0
0
Кантима!!!
Ворм можно узнать часы работы фтп или время когда ты его открываешь?