Half-Life 2

Freeman

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
99
0
0
City17
SIEgE сказал(а):
стим не стим, а без него нихрена никакие моды не пашут. вот ты фриман, как моды устанавливаешь?
c:/program files/valve/steam/stemApps/sourcemods/ -вот сюда :smile:) потом они удобно появляються в окошечкке стима...
зы
если у тебя пиртака... ставь в корневую директорию хл2.... и делай батник
hl2.exe -steam -"название папки где мод лежит" .... вроде так...
 

SIEgE

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
245
0
0
Интернет
Freeman сказал(а):
кхм, стим такая бяка которая нужна только для лицензионных копий, 1 ключ (который у меня есть) на 1 пользователя.... если у тебя есть лиц ключ я тебе кину установщик стима
окей, установщик стима кидай в аттач, я просто думал, что пароль зарегеного акка аси прибудет быстрее .
 

SIEgE

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
245
0
0
Интернет
Freeman сказал(а):
c:/program files/valve/steam/stemApps/sourcemods/ -вот сюда :smile:) потом они удобно появляються в окошечкке стима...
зы
если у тебя пиртака... ставь в корневую директорию хл2.... и делай батник
hl2.exe -steam -"название папки где мод лежит" .... вроде так...
тока не -"название папки где мод лежит" а -game "название папки где мод лежит"!!! ну проблема фриман у меня в том, что мод то сам давно загружается, и надпись Garry's Mod v7 появляется в игре, а вот оружия и команды не появляются никак. тобишь нажимаешь q(меню создания предметов), он пишет Unknow command:...
точнее сией комадны нету. вот тут мне посоветовали поставить протокол 7 на хл2. у тебя есть? или незнаешь где достать?
 

SIEgE

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
245
0
0
Интернет
Я установил стим, теперь вопрос другой, как играть? в халфе в меню ничего нового не появилось, и в стиме ничего про third party games и не слышно.
расскажи по подробнее, что и как.
 

Freeman

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
99
0
0
City17
SIEgE сказал(а):
тока не -"название папки где мод лежит" а -game "название папки где мод лежит"!!! ну проблема фриман у меня в том, что мод то сам давно загружается, и надпись Garry's Mod v7 появляется в игре, а вот оружия и команды не появляются никак. тобишь нажимаешь q(меню создания предметов), он пишет Unknow command:...
точнее сией комадны нету. вот тут мне посоветовали поставить протокол 7 на хл2. у тебя есть? или незнаешь где достать?
да знаю, он автоматически в стиме скачиваеться (если лицензия :smile:)
зы
кладешь туда куда я указал ... и должно появиться third party games
 

SIEgE

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
245
0
0
Интернет
Freeman сказал(а):
да знаю, он автоматически в стиме скачиваеться (если лицензия :smile:)
зы
кладешь туда куда я указал ... и должно появиться third party games
Автоматически? хм... ладно будет время скачаю с инета.
Проблема в том, что в стиме, в папке steamapps, кроме platform.gcf Больше ничего не было. а когда создал папку sourcemods и вложил туда папку garrysmod, ничего не появилось
 

Freeman

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
99
0
0
City17
она должна сама была появиться
после 1 обновления стима
 

SIEgE

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
245
0
0
Интернет
Freeman сказал(а):
да знаю, он автоматически в стиме скачиваеться (если лицензия :smile:)
зы
кладешь туда куда я указал ... и должно появиться third party games
хм, мне-бы хотелось посмотреть на твою Халфу, посмотреть, в чем разница меж твоей и моей, и собсно подправить.
 
Ш

Шматко

Гость
Где скачать можно Залфу
я прошел ее уже но давно
хачу еще поиграть
 

SIEgE

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
245
0
0
Интернет
Такс, как я понял, то чтобы насладиться модами ХЛ2 на пиратке, придется проделать такую операцию:
Скачать и поставить Counter-Strike_Source_UPDATES_5-EMPORiO, следом Counter-Strike_Source_UPDATES_6-EMPORiO, следом Counter-Strike_Source_UPDATES_7-EMPORiO, а кому хочется более качественной игры, те могут скачать Counter-Strike_Source_UPDATES_8-EMPORiO, Counter-Strike_Source_UPDATES_9-EMPORiO и Counter-Strike_Source_UPDATES_10-EMPORiO.
Каждый нашедший версии патчей от импорио ниже выше 7-ой или рабочие ссылки на них,прошу звякать в асю 2484 или личку!,У меня есть 7-ой и 5-ый протоколы, если кому-то надо, прошу туда-же
 

SIEgE

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
245
0
0
Интернет
Серия и пародия 2 "Titanic", на создание этой картины ушло 25 лодок и 150мл моих нервов :smile:
 

SIEgE

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
245
0
0
Интернет
"Гладиаторы" (ничего смешного в этой картине нет, но всетаки я допустил "некоторые детали" :smile: )