GTA San Andreas: Tokyo Drift

Пыхтачёк

Пользователь
Пользователь
29 Дек 2005
1.241
0
0
>>KBAPTAJl<<
www.fanpesni.ru
В этой игре вам предстоит играть за бывшего уличного гонщика Моргана, решившего возобновить свою карьеру. Вы попадете в Лос-Сантос, где Вас принимают за "лопуха", который никогда не сидел за водительским сиденьем.

Ваша задача доказать всему городу обратное!
Для этого вы должны одолеть всех противников, которые не горят желанием уступать место в рейтинге стритрейсеров. Также в игре появились новые возможности, а именно: замедление времени (!), использование нитро на всех машинах. Помимо этого, машины на которых вам предстоит участвовать в драг-рейсах заменены на супердетализированные реальные аналоги, такие как BMW, Ferrari, Mazda и другие.
 

Okel

Пользователь
Пользователь
1 Май 2006
403
0
0
31
ZIMBABWE
В этой игре вам предстоит играть за бывшего уличного гонщика Моргана, решившего возобновить свою карьеру. Вы попадете в Лос-Сантос, где Вас принимают за "лопуха", который никогда не сидел за водительским сиденьем.

Ваша задача доказать всему городу обратное!
Для этого вы должны одолеть всех противников, которые не горят желанием уступать место в рейтинге стритрейсеров. Также в игре появились новые возможности, а именно: замедление времени (!), использование нитро на всех машинах. Помимо этого, машины на которых вам предстоит участвовать в драг-рейсах заменены на супердетализированные реальные аналоги, такие как BMW, Ferrari, Mazda и другие.
Слушай а это идет как дополнение или как игра?
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
хм, умник :smile:
было бы у меня щас время. да и над этим проектом работал не один человек, а я получается один буду. Даай со мной раз так? :smile:
 

LucK

Пользователь
Пользователь
27 Сен 2006
8
0
0
Кантима
можете выложить куда нибудь игру интересно посмотреть о4
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Ребят залейте кто нить в ftp://10.10.122.121
тему хоть читай, ато все новички только и умеют "залейте сюда", " а дайте ссылчоку", чо слабо почитать тему (даже 1 страница!) или нажать сверху на форуме "игры"?

http://games.unilans.ru/Simulate/p2_articleid/111
темболее что тема создана тобой
 

Okel

Пользователь
Пользователь
1 Май 2006
403
0
0
31
ZIMBABWE
тему хоть читай, ато все новички только и умеют "залейте сюда", " а дайте ссылчоку", чо слабо почитать тему (даже 1 страница!) или нажать сверху на форуме "игры"?

http://games.unilans.ru/Simulate/p2_articleid/111
темболее что тема создана тобой
Просто у меня скорость маленькая!:cray:
 

SlapShow

Пользователь
Пользователь
22 Июн 2006
115
0
0
!!!Кантима!!!
мне хватило только посмотреть статейку и посмотреть два скриншота ;D
а мне хватило у друга посмотреть в монитор,когда он играл в эту фигню!Реально,задолбали делать всякие тупые дополнения для GTA!