GTA Возрождение 4Life

D

DRAGONFLY

Гость
Привет всем!!! Я у вас новенький, прошу сильно не судите. Установил себе GTA Возрождение 4Life- всё нормально, но во время установки в папку audio/streams не установились файлы:BEATS, СН,СO,CR,CUTSCEN из-за них в игре не работает радио, голоса. Что мне в такой ситуации делать??? Заранее спасибо!!!:not_i:
 
D

DRAGONFLY

Гость
Я его купил на DVD. Диск по ходу левый, образ не создаётся, и некоторые файлы не копирюются
 

DarkWizard

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
550
0
16
Я его купил на DVD. Диск по ходу левый, образ не создаётся, и некоторые файлы не копирюются
а ты ожидал лицензионную версию какого-то паленого мода сделанного кем-то в домашних условиях?:smile:
просто скорее всего или диск поврежден или во время записи на него прост не все файлы записались.....
 
D

DRAGONFLY

Гость
Файлы, которые не установилсь можно отдельно где-нибуть скачать???
 

DarkWizard

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
550
0
16
ищи в поиске у когонить установленную СА и качай,если эт ток файлы отвечающие за звук,
 
D

DRAGONFLY

Гость
ОК! Буду искать. Последний вопрос почему оны вылетаее, когда убивают игрока???
 

DarkWizard

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
550
0
16
знач возможно нехватает ещё каких то файлов но уже скорее всего каких то текстур
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Да эти все аддоны отстой. Торгуют ими на катиме в прокате двд и мп3:smile: по 70р. за дисок. Не удивлюсь если их там и создают%)
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Любые аддоны ацтой !
Неотстой только редкие дополнения от разработчика
Оригинал всегда лучше !super
капец кароче, напечатал текст, опера сволочь закрылась сама.
Напишу все в трех словах, ато напечатал там многа ;D:
все моды ацтой, т.к. либо там только тачки заменены, либо тупой удодский сюжет... Оригинал лучше из-за того, что над ним работала дофига народа, и каждый отвечал за свою работу, а над модами дай бог пару человек, если не один человек вообще...

Если летом будет время, то можно сделать что-нить на тему GTA LC+VC+SA, даж статейку видел как соединить города, тока негр на улицах LC мне не нравится совсем. Моделить умею, текстуры рисовать тоже, в настроечках немного лазил, осталось только выучить книжечку по написанию main.scm (он же с миссиями), надеюсь это будет легко :smile:mamba: ). Тока мне нужен будет хоть один чел, который разбирается в этом (с руками и мозгами (руковыпрямителя нету, поэтому с кривыми руками не обращац0)).

ЗЫ Мод для GTAIII тем летом я делал без инета !pobit
 

DarkWizard

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
550
0
16
Wext вся надежда на тебя))иди работать в рокстар)))
а в эти "моды" я даж неиграю,нехочу портить впечатления от игры
лучше сам сделаю под себя)))))
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Ненавижу американцев, ну их нафик, пусть сами работают над новой гташкой :smile:
 

ak47

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2007
25
0
0
ТАк все таки скажите у кого нить есть на фтп или ваще Gta возрождение 4Life??????