ftp.unilans.ru

MoMo

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
278
0
0
38
momo.mylivepage.ru.
чё за хня :angry:
пытаюсь зайти а он у меня пароль и логин запрашивает на вход!!! :cray:
 
A

Admin

Гость
ftp.unilans.ru переделывается под обще-сетевую авторизацию пользователей. именно для этого запущена авторизация клиентов ЮниЛанс на www.unilans.ru - анонимный вход на фтп будет лимитирова 10 логинами, тем же кто авторизовался как клиент ЮниЛанс, будут выданы личные безлимитные логины к главному фтп. Срок запуска: 2-3 рабочих дня.
 

Xobgoblin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
343
0
0
38
Куба
А что делать, если почта на @unilans.ru а интернета нету?? а почта не пашет юниковская, кстати, что с ней?? как регистрироваться?
 

ZiP

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
291
0
0
34
Москва@Россия.com
Admin сказал(а):
ftp.unilans.ru переделывается под обще-сетевую авторизацию пользователей. именно для этого запущена авторизация клиентов ЮниЛанс на www.unilans.ru - анонимный вход на фтп будет лимитирова 10 логинами, тем же кто авторизовался как клиент ЮниЛанс, будут выданы личные безлимитные логины к главному фтп. Срок запуска: 2-3 рабочих дня.
Admin, вот я зарегился, а мне логин и пароль никто не дал, чё делать?
 
A

Admin

Гость
ZiP сказал(а):
Admin, вот я зарегился, а мне логин и пароль никто не дал, чё делать?
Ждать когда операторы проверят и откроют доступ к панели управления кабинетом UniLans. (в выходные проверки не делают).
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
после авторизации заходит, токо что проверил, тоже просит пароль логин,
просто вводишь логин и пароль требуемые при авторизации, но можете нестаратся всеравно он выключен
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
NicoN сказал(а):
после авторизации заходит, токо что проверил, тоже просит пароль логин,
просто вводишь логин и пароль требуемые при авторизации, но можете нестаратся всеравно он выключен
А логин и пароль какие вводить, свои?
 

Alarm

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.542
0
0
Воронежская
Vano сказал(а):
а приблизительно когда запашет главный фтп можете сказать?
:flood:

Admin сказал(а):
ftp.unilans.ru переделывается под обще-сетевую авторизацию пользователей. именно для этого запущена авторизация клиентов ЮниЛанс на www.unilans.ru - анонимный вход на фтп будет лимитирова 10 логинами, тем же кто авторизовался как клиент ЮниЛанс, будут выданы личные безлимитные логины к главному фтп. Срок запуска: 2-3 рабочих дня.
:this::rtfm:
 
Последнее редактирование модератором:
M

Morf

Гость
да я тоже пробовал но все равно не могу зайти ((((((((