ftp.unilans.ru

BUMER

Пользователь
Пользователь
8 Мар 2005
464
0
0
в раю!!!
serg&k сказал(а):
Жди .Скоро пропишут тебя на фтп и будешь заходить как к себе домой. И если ты клиент юников , то и качать сможешь на всю катушку .
я отправил запрос не позже пятницы!
 

PREPADOK

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
465
0
0
Я может что-то не понимаю, но разве в 02:30 скорость с главного ftp сервера сети 300kb/s это нормально???

Подсеть 10.10.24.xxx

Это у всех так???
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Vano сказал(а):
а сейчас скорость вообще упала до минимума:smile:)
Ты чё, скорость супер, я ща демки заливал, за 10 минут все демки залил (общий объём демок 1.23 гига, качал всё сразу).
А вот почему там только Action преобладает? Демок мало, да и РПГ не много!
Вот я в Обменник в папку 1Games демки залил, прошу перенести их в папку Demos
Вот название демок:
BloodLine
Empire Eath II
Freedom Force vs. the Third Reich

SWAT 4
Universal Combat: A World Apart
 

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
У меня скорость 3000-4000 стабильно, а ночью вооще 6000
 

Night

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
113
0
0
38
Empire Eath II

А игрушку такую никто залить не может?
 

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
41
Кантима 17
Вопрос Админу. Планируется ли разрешить русские имена ? А то ща не заливаются файлы с русскими буквами. Было бы отлично, если бы это починили, а то с фильмами путаница возникает, да и не удобно....
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
AMD сказал(а):
Вопрос Админу. Планируется ли разрешить русские имена ? А то ща не заливаются файлы с русскими буквами. Было бы отлично, если бы это починили, а то с фильмами путаница возникает, да и не удобно....
Не, не будет, там ЛинОсь стоит, она жутко не любит русские имена, кодировки не совпадают...
 

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
AMD сказал(а):
Вопрос Админу. Планируется ли разрешить русские имена ? А то ща не заливаются файлы с русскими буквами. Было бы отлично, если бы это починили, а то с фильмами путаница возникает, да и не удобно....
Видимо эту проблему уже решили, т.к. сейчас файлы с русской кодировкой заливаются без проблем :smile:
У меня другая проблема - раньше я заходила на него со скоростью до 6000 Кб, теперь она не поднимается выше 300... у меня один фильм по полтора часа заливается =\
 

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
asta сказал(а):
У меня другая проблема - раньше я заходила на него со скоростью до 6000 Кб, теперь она не поднимается выше 300... у меня один фильм по полтора часа заливается =\
И это называется проблема? :smile: За все время существования сети не бывало такого, чтобы у меня фильмы (1 CD) заливались быстрее, чем за 2.5-3 часа. Даже в лучшие времена наивысших скоростей :biggrin:
 

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
Неужели вас так это волнует? Поставьте на ночь очередь закачки и гуляйте по своим делам... Это как защита от опустошения буфера в пишущем приводе: "я во время записи запускал тесты, проги, игры..." (Upgrade какой-нить так любит писать) Ну на фиг же ж это все? Качайте когда вас нет за компом - и всех проблем... Извините за оффтоп, но это всё же не совсем оффтоп, ИМХЛО. Сплошное.
 

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
Во-первых: я не хочу на ночь оставлять компьютер, т.к. он элементарно мешает мне спать. Во-вторых: до введения авторизации я заливала фильмы за 5-7 минут и "шла по своим делам".
Вообще-то при авторизации был обещан безлимитный доступ к серверу, а после авторизации - что у меня ограничение на 2 коннекта =\