forum.unilans.ru

D

Пользователь
Пользователь
9 Июл 2005
459
0
0
Ответ: forum.unilans.ru

Даёшь фильмы в DC++ а то за кинопортал сношать будут....
 

Демьян®

Пользователь
Пользователь
29 Янв 2006
757
0
0
38
Тамбов
Ответ: forum.unilans.ru

Проблема!
Попытаюсь объяснить доходчиво.
В общем у меня на форуме 2 аккаунта(1 мой и 1 брата).Мы сидим на форуме каждый под своими никами, но не одновременно естественно(одновременно когда он на ноутбуке, а я на компе или наоборот).

http://unilans.unifr ee.ru/ - здесь можно спокойно выйти из его ника и зайти под своим или наоборот(написал с пробелом,т.к. снова на старый домен ссылка идёт)

http://forum.unilans.ru/ - здесь же никак не удаётся выйти из профиля брата и зайти под своим ником.Ничего не пишет просто не выходит.

Приходится мне сидеть на Юнифри.Проблема в следующем - когда я начинаю модерировать какую-нибудь тему или сообщение(модерация завршается успешно) у меня вылетает на этот домен forum.unilans.ru. А там не мой ник, а брата. Приходиться закрывать страницу и открывать её снова.
Даже когда просто сижу и лазию по форуму то переадресация на домен forum.unilans.ru тоже действует.

В общем объяснил как смог. Админы помогите.
 

UniFREE

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Модератор
Спонсор
Динозавры
19 Сен 2007
212
7
18
Ответ: forum.unilans.ru

Проблема!
Попытаюсь объяснить доходчиво.
В общем у меня на форуме 2 аккаунта(1 мой и 1 брата).Мы сидим на форуме каждый под своими никами, но не одновременно естественно(одновременно когда он на ноутбуке, а я на компе или наоборот).

http://unilans.unifr ee.ru/ - здесь можно спокойно выйти из его ника и зайти под своим или наоборот(написал с пробелом,т.к. снова на старый домен ссылка идёт)

http://forum.unilans.ru/ - здесь же никак не удаётся выйти из профиля брата и зайти под своим ником.Ничего не пишет просто не выходит.

Приходится мне сидеть на Юнифри.Проблема в следующем - когда я начинаю модерировать какую-нибудь тему или сообщение(модерация завршается успешно) у меня вылетает на этот домен forum.unilans.ru. А там не мой ник, а брата. Приходиться закрывать страницу и открывать её снова.
Даже когда просто сижу и лазию по форуму то переадресация на домен forum.unilans.ru тоже действует.

В общем объяснил как смог. Админы помогите.
удали куки каккие есть проблема решится
 

Демьян®

Пользователь
Пользователь
29 Янв 2006
757
0
0
38
Тамбов
Ответ: forum.unilans.ru

удали куки каккие есть проблема решится
Чё то я поудалял всё, а эффекто 0
Может не то удалил?
Глупый вопрос конечно - но где эти куки находяться?
Да и ещё - имеет значение что я Оперой пользуюсь, а не Интернет Эксплорером?
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Ответ: forum.unilans.ru

Инструменты - Удалить личные данные...
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
респект всем кто учавствовал в возвращении форума)))
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Ответ: forum.unilans.ru

Да, кстати -- Спасибо за форум!
Просто респектище! )))
 

cherry

ЧитМастер
Пользователь
10 Фев 2005
530
0
16
34
Кантима
Ответ: forum.unilans.ru

Плавные переходы - в топку, очень раздражает. это форум всё-таки.
 

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
Ответ: forum.unilans.ru

Впринципе можно и оставить, только сделать гораздо быстрее, пусть будет перетекание, но буквально за 1-1,5 сек не больше
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Ответ: forum.unilans.ru

Блин, Этож ЮНИК!!!!
Какие наХхХ Плавные переходы?!
Это конешно красиво смотрится, но только не для этого форума...
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Ответ: forum.unilans.ru

Переходы это красиво...
Однако они приедаются через пол-часа юзания форума, а через 1-2ч. начанают очень сильно напрягать... К тому-же при шустром юзании тем форума -- такие переходы отъедают реально-не малое кол. времяни... бестолку... (((