format c:\ то есть форматирование смарта :)

prianick

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
39
Где вы живете
Кто свой смарт форматировал? боком мне это все не обернется? а то взял такой же 6600, так он летает по сравнению с моим... может формат очистит его и он лучше работать станет? я в этом деле не знаю ничего, объясните, стоит ли игра свеч?
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
prianick сказал(а):
Кто свой смарт форматировал? боком мне это все не обернется? а то взял такой же 6600, так он летает по сравнению с моим... может формат очистит его и он лучше работать станет? я в этом деле не знаю ничего, объясните, стоит ли игра свеч?
Скорее всего дело в смене прошивки.Хотя может ты действительно засорил свои 6 мегабайт.Хотя у меня когда все забито он не тормозит просто не ставит некоторые игры...Нет скорее всего дело действительно в прошивке!Ее можно поменять в сервис центре
 

prianick

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
39
Где вы живете
Гесер Завулонов сказал(а):
Скорее всего дело в смене прошивки.Хотя может ты действительно засорил свои 6 мегабайт.Хотя у меня когда все забито он не тормозит просто не ставит некоторые игры...Нет скорее всего дело действительно в прошивке!Ее можно поменять в сервис центре
А сколько смена прошивки стоит, не в курсе? (гарантии нет)

у меня по ходу дела стрейшая прошива v 3.42.1 от 16-10-03 %)
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
ну это я не знаю!а вот сименсы можно прошивать на дому(у меня например был шнур в комплекте)Сходи в фирменный центр Нокии(на театральной,рядом с ГУмом0.Там я думаю тебе скажут
 

Kopcap

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
298
0
0
Кантима.
10.10.24.187
prianick сказал(а):
Кто свой смарт форматировал? боком мне это все не обернется? а то взял такой же 6600, так он летает по сравнению с моим... может формат очистит его и он лучше работать станет? я в этом деле не знаю ничего, объясните, стоит ли игра свеч?
SX форматируется зажатием клавишь *+#+кнопка включения - полный формат диска С:\ попробуй на своем так же.
 

prianick

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
39
Где вы живете
Kopcap сказал(а):
SX форматируется зажатием клавишь *+#+кнопка включения - полный формат диска С:\ попробуй на своем так же.
да не, как форматнуть 6600 я знаю :smile: стремно мне ентим делом заниматься по незнанию...
 

phoenixxx

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
5
0
0
39
Царицыно
При форматировании операционка чистится или форматируется под 0 ?
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
phoenixxx сказал(а):
При форматировании операционка чистится или форматируется под 0 ?
кто ж ее тебе востанавливать будет?конечно чистится!
 

RaF

Пользователь
Пользователь
30 Сен 2005
71
0
0
Да не впринципе форматнуть можно,боко выйтинедолжно, я свой форматировал, пашет отлично!!!