Footbal Manadger 2007 и Fifa Manadger 2007!!!!

горожанин

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
1.025
0
0
33
WEST, SECTOR 7
www.liveinternet.ru
Друзья подскажите в чем может быть беда
перепробывал все обрусячки
текст отображается квадратиками
Шрифты надо устанавливать, на fmfan.ru ну или мне в асю, тут я уже не помню выкладывал или нет!
 

hush

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
330
1
0
37
Колумбия
Ребят чего это за херня? я уже купил себе на радио рынке новый футбалл менеджер 2007 и все равно таже ошибка!!! помогите !!!
 
Последнее редактирование модератором:

горожанин

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
1.025
0
0
33
WEST, SECTOR 7
www.liveinternet.ru
Ребят чего это за херня? я уже купил себе на радио рынке новый футбалл менеджер 2007 и все равно таже ошибка!!! помогите !!!
А что из сети не качнул и не установил?
 

hush

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
330
1
0
37
Колумбия
потому что из сети точно также ывдает ошибку, я думал в сети версия битая, а тут оказалось что и купленная вызывает ошибку.
 

горожанин

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
1.025
0
0
33
WEST, SECTOR 7
www.liveinternet.ru
потому что из сети точно также ывдает ошибку, я думал в сети версия битая, а тут оказалось что и купленная вызывает ошибку.
даже не знаю чем тебе можно помочь...:not_i:
у самого то мысли есть?
 

горожанин

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
1.025
0
0
33
WEST, SECTOR 7
www.liveinternet.ru
Наши компьютеры развиваются, и уже теперь те мощности, которые доступны персональным компьютерам, потрясли бы программистов лет 10 назад. Разработчики игры просто обязаны учитывать рост графических способностей ПК - и в связи с этим раз за разом мы возвращаемся к вопросу - каковы перспективы 3D в детище Sports Interactive.

В марте 2003 года СМ вступил в новую эру своего развития - эру "колобков". Пусть никто этого не замечал, но если бы SI этого не сделали, игра бы не приобрела ту феноменальную популярность, которой обладает сейчас. И я в этом уверен. На тот момент все, что можно было выжать из движка, предусматривающего текстовое представление матча, было выжато - и это факт. В 2007 году уже многим бы поднадоело просто читать комментарии - и игра потеряла бы фанатов. Тогда SI создали суперреалистичный движок игры - ведь, задумайтесь над этим, серьезных претензий к геймплею у нас сегодня нет. Так, несколько глюков - а в основном показ матча очень реалистичен. Очень. Стоит признать, SI угодили и тем, кому не нужен был 2D движок - его можно просто отключить...
Когда SI разорвали сотрудничество с Eidos и ушли под крыло SEGA, от них стали требовать перехода к 3D. Фанаты жаждут видеть удары любимых игроков через себя, акробатические сейвы голкиперов, финты и заигрывание с судьями...
Не было ничего проще для SI ответить на это: "Без проблем. Будет сделано". Но!
Si - перфекционисты. Они очень требовательны к себе и своим творениям. Добавить 120.000 игроков, чтобы они выглядели реально, чтобы они действительно выполняли свои любимые движения, чаще использовали любимую ногу, в их поведении на поле учитывались все скиллы - скрытые и открытые????? ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
Минуточку - а как же Fifa Manager? Как же PES? Даже LMA Manager показывает интересные моменты в 3D!
Да уж... Ну ка скажите мне, сколько игроков в Fifa Manager? насколько они похожи на себя реальных? А LMA Manager? вы вообще играли в него? Все моменты там похожи друг на друга - они ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ! Вы хотите смотреть запрограммированные матчи? Я - нет. И поэтому я не хочу 3D в FM. Оговорюсь - сейчас не хочу...
Но утаить шила в мешке нельзя. Первые слухи о том, что SI работают над 3D уже есть. Они набирают программистов, которые готовы работать с 3D. Но я считаю, что появится 3D не раньше, чем через 4-5 лет. Потому что это огромная работа. даже не затрагивая движок матча - нужны ведь реальные стадионы, баннеры болельщиков, звуки во время матча, поведение болельщиков на трибунах - уже это грандиозная задача. И даже в FM пока что не решена проблема со звуками, доносящимися с трибун - о каком 3D может идти речь???

Представьте себе, в какой кошмар превратится онлайн-игра? О сетевых нам вообще тогда придется забыть... И если 3D появится - забудьте о том, чтобы вторая лига России была бы играбельна. Ведь фото игроков для создания 3D-модели вы не достаненте даже для некоторых команд 1-го двизиона...

Но... Давайте не будем расстраиваться. Я верю в то, что все эти проблемы решатся. Правда, в далеком будущем. И не расстраивайтесь по поводу отсутствия 3D - наше воображение всегда нам может его заменить...
 

hush

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
330
1
0
37
Колумбия
дайте скачать футбол менеджер 2007 установленный с ноу cd а то у меня установочный файл не пашет
 

kolyan2203

Пользователь
Пользователь
3 Май 2007
1
0
0
антонио буду признателен залей а экстра тайм мне нужен с рапидой пока не дружу если что доброту не забуду!и если можно что там надо для запуска тоже
 

горожанин

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
1.025
0
0
33
WEST, SECTOR 7
www.liveinternet.ru
Итак, свершилось. первая версия патча РПЛ 07 доступна для скачивания. Изменения коснулись всех российских команд, а также команд из Белоруссии. Детально проработана база данных, создан мегапак графики Российских, Белорусских, Эстонских, Латвийских команд. В создании патча приняли участие команды трех сайтов: www.fmfan.ru, www.fmliberty.com, www.fmbelarus.net. Особенно хотелось бы отметить помощь в работе над паком: No_Fate, Troller, Drak, Dotsent, Noom, Drew, Makoena и многих, многих других, кто принимал участие в создании. Сразу же хотелось бы отметить, что это только первая версия - мы готовы к большому количеству недочетов, и скорее всего они коснутся составов команд низших лиг. В любом случае, в скором времени, после ваших указаний на недочеты, будет выпущена новая версия патча. Исправлено очень многое, перечислять все не имеет смысла, да мы и сами сбились со счета исправлениям...
Патч состоит из двух частей - собственно база данных (часть 1) и мегапак графики и прочих улучшений (реальный календарь и т.д.). Это сделано для облегчения жизни тем, у кого трафик не резиновый). В ближайшие недели мы постараемся найти еще варианты для разделения патча на части - скорее всего будет выложена отдельно графика для различных дивизионов. Ну, да что долго рассказывать - качаем, играем, и делимся впечатлениями!
 

горожанин

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
1.025
0
0
33
WEST, SECTOR 7
www.liveinternet.ru
Самое плохое в том, что от этой статьи ничего не изменится. Ни-че-го. Нас все равно подсадят на новый FML, как бы мы ни крутились. И даже если мы откажемся от новой игры в виду ее дороговизны, сырости, даже просто аркадности - нас все равно заставят. Потому что это выгодно.

Мы выбирали Football Manager сердцами. Мы не искали более "веселой", более "популярной" игры. И выбрав FM, мы выбрали вполне себе игру с приставкой даже не Live, a Life. Наш Football Manager - игра интеллигентная, в чем-то даже чопорная. Хотя и не без изъянов. Но эта игра живая - потому что она приближена к реальности настолько, что мы сами не можем еще этого понять. Вся ее непохожесть в отдельных местах - это вина людей, а не игры. И когда нам пытаются продать новый продукт, который через полгода станет засильем ботов, в котором первые места в рейтингах будут занимать не те, кто лучше всех играет, а те, кто играют больше всех - тогда я понимаю, насколько я люблю Football Manager не-Live. И новую игру я уже начинаю ненавидеть - за то, что она посягает на мою самую любимую игру - даже на часть моей жизни... Потому что Football Manager 2005-2007 это не игра. Это жизнь.
С чего вдруг ЖВБ вообразил, что те, кто выбрал FM из-за реалистичности, вдруг купятся на "фэнтэзийные лиги, систему аукционов и выдуманные команды с выдуманными игроками"?
А вы не думали, что для этой игры уже не так нужно коммьюнити? не нужны сайты и форумы с патчамии графикой? не нужны больше обзоры игроков или лиг? не нужны утилиты? не нужны больше истории и мемуары?
Очень мне не верится, что, получив такой прибыльный проект, SI будут поддерживать более трудоёмкий, требующий разработки новых идей проект под названием Football Manager - ведь абсолютно ясно, что для развития серии Football Manager требуются серьезные улучшения и не только в интерфейсе игры - требуются качественные изменения. Тот же 3D - требующий колоссальных трудозатрат разработчиков, обеспечивающий огромную головную боль им...

Но нам остается только вздыхать. С точки зрения бизнеса SI поступили абсолютно разумно - на FML они заработают столько денег, сколько не заработали бы с FM08&FM09 вместе взятыми... А мы можем только ворчать по этому поводу...
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Причем напиши лучше сюда и сделай еще документ,где все будет расписано,что за патч,что он делает,ну ты понял и засунь его в папку с игрой!буду ждать.
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
сделал все как написано включаю игру высвечивается вот это ,фотони же
 
Последнее редактирование модератором: