FAQ по The Elder Scrolls IV: Oblivion

SilentHunteR

Пользователь
Пользователь
30 Сен 2006
16
0
0
Плиз выложите кто- нибудь редактор если есть
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Проблема следующая:
когда устанавливал игру как то комп глюканул и установка прервалась.
при новых попытках переустановки как с EXE-файла так и с авторана шла только секундная деинстанляция а заново игра ставиться не желала. Я знаю что перестановка винды лечит это но есть ли другой способ?
Игра с компа удалена но не устанавливается!
Как полностью удалить старую версию?
в панеле игра также вроде бы удаляется но не исчезает из списка программ!
 

SpongeBob

Пользователь
Пользователь
22 Авг 2005
78
0
0
34
Где проснусь...
Народе есть ли другой способ излечиться от вампиризма???
Не охото собирать камни душь для старой карги!!!
 

Crossfire

Пользователь
Пользователь
6 Мар 2005
116
0
0
Проблема следующая:
когда устанавливал игру как то комп глюканул и установка прервалась.
при новых попытках переустановки как с EXE-файла так и с авторана шла только секундная деинстанляция а заново игра ставиться не желала. Я знаю что перестановка винды лечит это но есть ли другой способ?
Игра с компа удалена но не устанавливается!
Как полностью удалить старую версию?
в панеле игра также вроде бы удаляется но не исчезает из списка программ!
Почисть реестр или пользуйся программами RegisryBot и CCleaner
 

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Элементарно...если конечно у тебя есть диск,хотя можно обойтись и его виртуальным образом-находишь на носителе exe файл и осуществляешь повторную установку,не путать со всплывающим окошком игры ака настройки,удалить,directX and so on - процесс установки должен начаться сразу после активации файла.
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Эхх... старая добрая облива:smile:
давно не играл))
Кстати что вы можете сказать об аддоне "Рыцари девятки",уважаемые господа? какие фишки там есть?
Как я понял новые пещеры,кишащие нпс которые приятно зачищать:smile:
 

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Эхх... старая добрая облива:smile:
давно не играл))
Кстати что вы можете сказать об аддоне "Рыцари девятки",уважаемые господа? какие фишки там есть?
Как я понял новые пещеры,кишащие нпс которые приятно зачищать:smile:
Главная фитча эстонское ведро с крыльями ака шлем рыцаря девяти,да и бестиарий Тамриеля пополнился весьма симпотичными зверушками и их славным Боссом, падшим королем эльфов... эх ,что это все злодеи высокие эльфы:Манкар Каморан,Король Червей теперь и это...неудивительно,что Ауэлиды растеряли всю свою культуру,а большинство их полисов облюбовала нежить и гоблинсы.
Появились дорожные указатели(до Москвы столько-то км)
Новые заклинания и предыдущие адд-оны,такие как:horse armor,wizard tower,lair,mehrun razor and so on.
 

SpongeBob

Пользователь
Пользователь
22 Авг 2005
78
0
0
34
Где проснусь...
Люди помогите,я шел по стене,упал в нее,а теперь не могу выбраться!!!
Можно ли прописать что-то чтоб портануться??
 

SpongeBob

Пользователь
Пользователь
22 Авг 2005
78
0
0
34
Где проснусь...
А загрузиться не дано?
Сохранения я сдуру все перезаписал пока прочесывал это форт,их было всего два...вот застрял,ключ взял а ворота открыть не могу,так что я в западне!!!!:help: :help:
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Как использовать черный камень душ архимага? зы-и где их еще мона найти? у меня квест с даэдрой просто можно пройти ток найдя камень такой чтоб со статуей побазарить...
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Госопода, подскажите, сильно ли будет лагать игра на такой системе:

Pentium 4 3 Ghz HT 1Mb cash
1,2 Gb DDR
128 Mb GeForce FX 5600 Ultra
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Госопода, подскажите, сильно ли будет лагать игра на такой системе:

Pentium 4 3 Ghz HT 1Mb cash
1,2 Gb DDR
128 Mb GeForce FX 5600 Ultra
на низких не должно особо...
видюха галимая...
У меня на P4 2.8GHz
1 Gb DDR
128Mb 6600GT
на средних иногда подлагивает когда пипла много а так без HDR и теней нормально идет...
Имхо по-моему игру лучше даже не запускать на картах FX-серии...
 

VAMPIRE

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
747
0
0
118
Квартал
на низких не должно особо...
видюха галимая...
У меня на P4 2.8GHz
1 Gb DDR
128Mb 6600GT
на средних иногда подлагивает когда пипла много а так без HDR и теней нормально идет...
Имхо по-моему игру лучше даже не запускать на картах FX-серии...
средняя видюха на данный момент

у меня на ЭфИксовой ультре(5600 на 256мб) нету лагов на более чем средних настройках .

пс Кортес - запускай на средних лагать не должно

ппс только видюха у тебя странная
5600 - 128мб
5600 ультра - 256 должно быть
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
средняя видюха на данный момент

у меня на ЭфИксовой ультре(5600 на 256мб) нету лагов на более чем средних настройках .

пс Кортес - запускай на средних лагать не должно

ппс только видюха у тебя странная
5600 - 128мб
5600 ультра - 256 должно быть
Вамп,какая еще средняя видюха?:shok:
Сейчас 6800GT(а это для комфортной игры на средних настройках) уже к низким относят...
Странный комп вообще у тебя... Я у друга на FX 5600 128 Mb едва на низких играл да ито лагало(800х600) Какой же фпс выдает игра с тенями в городе? у меня в лучшем случае-15-17!
А проц,память,мать хорошие? Хотя Облива к видюхе более всего требователен(для средних настроек с тенями,HDR надо 6800GT а для более чем на средние- от 7600 где то...
Чет вы загнули ребят, чеж у меня если с полным кайфом только на низких...
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
На средних - страшные лаги, на самых низких - графика страшная...
 

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
На средних - страшные лаги, на самых низких - графика страшная...
Топчут воду в ступе....давайте так минимальные характеристики необходимые для запуска имеются в read me файле самой игры,однако это не значит,что игру нельзя запустить на более слабой конфигурации,другое дело графика действительно пострадает,впрочем обладая очень слабой машинкой в прошлом я умудрялся поиграть в Морровинд и при этом получал удовольствие,зная что пройдт время и я пущу своего данмера погулять в более высоком разрешении,ведь главное в игре игровой процесс,а делать посылы к собаке друга троюродного брата,которая умудряется играть на geforce 2 MX можно на двадцать форумных страниц.
Ставьте,пробуйте,играйте!
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
На средних - страшные лаги, на самых низких - графика страшная...
Все правильно... Играть нормально можно только на очень низких настройках которые еще ниже минимальных. Это касается обладателей карт FX-серии.Верг, запускать игру на FX-карте или ее Radeon-аналоге\9ххх вообще не имеет смысла ибо у вас будет графика как в моровинде ито хуже... Правда кого то это может устраивать но только не меня ибо играть в клевую игру с гавно-картинкой явно не тянет.Если и играть то как минимум на средняке...
Минимум для нормальной игры на средних настройках -6800GT\Х800 это указано в Read-me файле...

А информация о требованиях самая правдивая!
Для игры на низких настройках карта FX\Radeon 9xxx Но никакого удовольствия не будет ибо старый морровинд!
На средних настройках-6800\х800( с 6600GT часть параметров придется отключить такие как тени и декалы крови,HDR)
А для высоких уже начиная с 7800 только...
 
Последнее редактирование модератором:

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Все правильно... Играть нормально можно только на очень низких настройках которые еще ниже минимальных. Это касается обладателей карт FX-серии.Верг, запускать игру на FX-карте или ее Radeon-аналоге\9ххх вообще не имеет смысла ибо у вас будет графика как в моровинде ито хуже... Правда кого то это может устраивать но только не меня ибо играть в клевую игру с гавно-картинкой явно не тянет.Если и играть то как минимум на средняке...
Vano,прошу отметить,что ты ведешь беседу с консольщиком и ярым sonyboy'ем(ака владелец palystation).И таки поверь мне графика не все,ибо я люблю игры исключительно за геймплей,но никак не за шейдеры and so on.
Даже с убогой по нынешней мерке графикой на ps2 выходят отличные игры,с отличным дизайном и зубодробительным экшеном.
При мне человек играл на FX на средних(без теней и прочих эфектов).