FAQ по "The Elder Scrolls III"

Sago

Vir
Пользователь
9 Фев 2005
242
0
0
36
м. Красногвардейская
Re: Помощь в The Elder Scrolls III : Morrowinnd

Я бы не советовал бы человеку всразу ставить Tribunal, Bloodmoon можно, я так думаю, всё таки неприятно, когда на нуба вначале нападают убийцы чёрного братства.
Насчёт убийств: Неубивал мирных никогда, знаете скока так называемых по книге Тамриельских Артефактов...уууу...даже некого убивать не надо всё есть как и в приличных РПГ всё по прохождению дастца, я про Призрачный Страж вообще молчу. :smile:
Насчёт денег: Я лично зарабатывал, я так думаю,на всем известном глюке, в балморе в гильдии магов у кошки алхимика покупаеш крабовое мясо и мелкое яйцо квама, потом продаёщ её же их и она тебе станет продавать больше(всразу по 10 например) Потом делаеш из этого всего зелья и продаёщ в 10 раз дороже у алхимика, при алхимии 100 зелья естественно
дороже. Инструменты можно стырить обшарив по-моему гильдию магов в Кальдере.
Трибунал я бы советовал проходить после того как пройдеш Моровинд или BloodMoon.
p.s. если чё конкретное по игре интересует в или плагинчики :smile: в аську 2010
 
Последнее редактирование модератором:

Soul drinker

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
64
0
0
33
Somewhere around nothing
Re: Помощь в The Elder Scrolls III : Morrowinnd

Да что они могут сделать в начале?Ну максимум проблемы могут возникнуть у мага который не может скастовать более 3-4 атакующих заклинаний а оружием не владеет(хотя помоему такие сами по себе не жильцы)
 

Жужик_волосяный

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
199
0
0
35
Ни хде
Помощь новичку

Объясните где можно скачать какую версию и есть ли серв на эту игру???Да чем она лучше других рпг типа ди2 и т.д. ???
 

FYRON

Пользователь
Пользователь
24 Апр 2005
663
0
0
Краснуха
Re: Помощь новичку

Жужик_волосяный сказал(а):
Объясните где можно скачать какую версию и есть ли серв на эту игру???Да чем она лучше других рпг типа ди2 и т.д. ???
По сети в эту игру играть нельзя. Отличие: вид от первого лица. Вообщем рульная игра.
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Re: Помощь новичку

Жужик_волосяный сказал(а):
Объясните где можно скачать какую версию и есть ли серв на эту игру???Да чем она лучше других рпг типа ди2 и т.д. ???
Есть специальная тема, в которой написано, откуда можно скачать "Tes III: Morrowind" и 2 его Expansion Pack`а.
Отличный проработанный сюжет, огромный игровой мир, достойная графика - всё это делает игру одной из лучших в своём жанре.
 

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Re: Сурины из "The Elder Scrolls III"

А как скрины делать(print screen не работает).
И еще вопрос ,а что все вещи сохраняются, т. е., если я их выкину, где-нибудь они останутся даже после перезагрузки?
 

Sanjuro

Demon Fate
Пользователь
Re: Сурины из "The Elder Scrolls III"

Vergil сказал(а):
А как скрины делать(print screen не работает).
И еще вопрос ,а что все вещи сохраняются, т. е., если я их выкину, где-нибудь они останутся даже после перезагрузки?
Да сохраняются! :smile:
Что бы сделать скрин тебе надо прописать Screen Shot Enable=1 в папке Моровид.ini! А если лень вот тебе мой файл!:smile:
 

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Re: Сурины из "The Elder Scrolls III"

Спасибо ,Sanjuro.
Проходить начал только неделю назад.Особых достижений нет, поэтому просто выкладываю своего героя.
Редгард lvl 12.
А как дома покупать?
 
Последнее редактирование модератором:

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Re: Сурины из "The Elder Scrolls III"

Vergil сказал(а):
Спасибо ,Sanjuro.
Проходить начал только неделю назад.Особых достижений нет, поэтому просто выкладываю своего героя.
Редгард lvl 12.
А как дома покупать?
Недвижимость покупать нельзя. Я, например, находил какое-то небольшое поместье в районе Аскадинских островов, убивал всех, живущих в нём NPC и улучшал интерьер. %) :biggrin:
 

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Re: Сурины из "The Elder Scrolls III"

Недвижимость покупать нельзя. Я, например, находил какое-то небольшое поместье в районе Аскадинских островов, убивал всех, живущих в нём NPC и улучшал интерьер.
Агм ...квартирный вопрос прямо:smile:
А если я вещи в нем оставлю(выкену),они сохранятся?
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Re: Сурины из "The Elder Scrolls III"

Kortes сказал(а):
Недвижимость покупать нельзя. Я, например, находил какое-то небольшое поместье в районе Аскадинских островов, убивал всех, живущих в нём NPC и улучшал интерьер. %) :biggrin:
а как же собственное поместье ?Когда проходишь миссии за один из великих домов.
 

VAMPIRE

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
747
0
0
118
Квартал
Re: Сурины из "The Elder Scrolls III"

Ну вот , облом , вот почему такой темы небыло 6 месяцев назад , когда моя сейвка не была еще запорота ..... а так , собрал все виды снаряжения ( по одному образцу ) из всех аддонов и 124 плагинов + собрал все "Легенды Тимриеля " , 13 поместий , становился корпарусным , вампиром и оборотнем .
Собрал по 1000 слишним алмазов , рубинов и других драгоценных камней , золотые и серябрянные столовые приборы , все известные мне уникальные драгоценные безделушки ..... убил на это 11 месяцев игры :sad:(((( !crying Если Сейв все таки восстановят ( а пробуем уже месяца два ) то обязательно выложу
 

VAMPIRE

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
747
0
0
118
Квартал
Re: Сурины из "The Elder Scrolls III"

Kortes сказал(а):
Недвижимость покупать нельзя. Я, например, находил какое-то небольшое поместье в районе Аскадинских островов, убивал всех, живущих в нём NPC и улучшал интерьер. %) :biggrin:
Ну не скажи , один домик можно купить , а с плагинами можно и шесть домов купить , но все таки я предпочитал обживать домик , изложенным тобой способом .... ох и как же мне нравилось поместье Тель Фир( если левитация есть + особенность поместья в том , что тут можно спереть три Легенды , Даедрические доспехи без шлема и уникальный серебрянный двуручный молот Вольдерранг ( не Легенда ) , что расположенно на острове , неподалеку от Вальверин Хол .
И еще нравился Грот(пещера ) где лежит Хризамер


оххх , вспомнил , как перетаскивал молот который лежит в Музее в Морнхолде ( без пак гуара , трюк работает только с офигительным запасов повышающих силу зелий ( причем максимально прокачаных , и выпитых по нескольку зараз ( разных , Мед + элексир силы + свиток силы и т.д. )
 

Soul drinker

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
64
0
0
33
Somewhere around nothing
Re: Сурины из "The Elder Scrolls III"

Неа трюк работает с прокаченным войном:smile:Поднимал 505 и это был не предел.И если уж так хочется выложить скрин с этой грудой то скопируй через редактор%)
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Re: Сурины из "The Elder Scrolls III"

VAMPIRE сказал(а):
Ну не скажи , один домик можно купить...
NIGMA сказал(а):
а как же собственное поместье ?Когда проходишь миссии за один из великих домов.
Поместье необходимо заслужить, а вопрос стоял конкретно о покупке недвижимости.
 
Последнее редактирование модератором:

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Re: Сурины из "The Elder Scrolls III"

Soul drinker сказал(а):
Неа трюк работает с прокаченным войном:smile:Поднимал 505 и это был не предел.И если уж так хочется выложить скрин с этой грудой то скопируй через редактор%)
молоток весил 1000
 

VAMPIRE

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
747
0
0
118
Квартал
Re: Сурины из "The Elder Scrolls III"

Kortes сказал(а):
Поместье необходимо заслужить, а вопрос стоял конкретно о покупке недвижимости.
Именно купить домик !!! После какого то квеста за гильдию бойцов !
 

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Re: Скрины из "The Elder Scrolls III"

молоток весил 1000
Извиняюсь не по теме ,но можно поподробнее об этом молотке?
Да раздел снова набирает популярность:smile: