<<Fallout>>

  • Автор темы Стрэйт Эйдж
  • Дата начала
С

Стрэйт Эйдж

Гость
А сегодня мы поговорим о великом, но старом Fallout'е!!!!
 
С

Стрэйт Эйдж

Гость
у кого есть патчи для тактикса выкладывайте.........
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
А кто хочет по сети поиграть?
 
Последнее редактирование модератором:
D

DaemoNoFLighT

Гость
Где етот долбаный "фильтр-для-воды" найти?
 
D

DaemoNoFLighT

Гость
Ты играл в 1 часть? Кто играл тот знает, думаю.
 

Woolfie1

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
326
0
0
34
Кавказский
Выражу своё мнение и мнение многих других людей по поводу Fallout Tactics.
Тактикс - не Fallout, по крайней мере не тот каким он был...Первые две части супер(До сих пор играю и доволен:biggrin: ) чего не могу сказать о Тактиксе...хотя и его прошёл полностью...Такстикс потерял свой дух...=> это уже не тот Фаллаут...собственно всё
 
D

DaemoNoFLighT

Гость
Если нетрудно то мона поподробнее. Ася 2243
 
D

DaemoNoFLighT

Гость
На ФТП 100% не битая. Скачал и ща играю. Sergei я те вечерком на ФТП залью.
 
C

CUBA

Гость
Говорят скоро 3 часть фалауты выдет:smile:
Но все ровно 1 и 2 части это класика.....
Я прошол обе но все ровно играю:smile:))
 

Reils

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
127
0
0
38
Гурьевский 35/58
А у кого нибудь есть английский первый фолл,или хотя бы русская версия с английской речью ???
 

The Thing

Sweetest Nightmare
Модератор
11 Фев 2005
420
0
0
37
Near to madness
Нашёл немного модов для Fallout2, я их не проверял время просто нет.:not_i:

Super Power Armor mod

Мод добавляет 7 костюмов под названием Super Power Armour. Первый лежит рядом с мостом недалеко от места старта 1 миссии, остальные шесть ко!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost получает по прибытии в Bunker Alpha. Броня увеличивает Hit Points, Action Points, Strength, Endurance, Perception и Luck, а также немного поднимает скиллы small arms, energy weapons, sneak и outdoorsman. Создатель мода настоятельно рекомендует начать игру на уровне сложности insane.
 
Последнее редактирование модератором:

The Thing

Sweetest Nightmare
Модератор
11 Фев 2005
420
0
0
37
Near to madness
BulletProof mod

Добавляет 3 новых ловушки (SilentTrap, SpikeTrap, GasTrap), 3 новых типа гранат (TangleGrenade, ChemicalGrenade и SmokeGrenade), новый тип патронов для Grenade Launchers - 40mm GasGrenade, новое приспособление (Bag(сумка) увеличивает максимально переносимую массу на 20)
- Делает следующие замены: Crowbar = Lead Pipe, Desert Eagle Mark XIX = Colt 21 w. laser, Uzi = Ingram, M-16 = Colt Commando, Beretta Silverhawk = Sawn-off Shotgun, Power Armor = Razer Silks, Tesla Armor = Studded Garik
 

The Thing

Sweetest Nightmare
Модератор
11 Фев 2005
420
0
0
37
Near to madness
MeleeManiak Mod

Данный мод удваивает повреждения у всего оружия, утраивает повреждения у оружия ближнего боя (в том числе и рук/ног), и где-то в шесть раз увеличивает повреждение метательных ножей, и тому подобного металлолома. Тем самым достигается более-менее приемлемая живучесть персонажей - не нужно долбить их по два часа. Обычно бывает достаточно одной меткой очереди, или хорошего снайперского выстрела. Мины стали действительно опасными. Короче, реализъм - в жизнь!
 

The Thing

Sweetest Nightmare
Модератор
11 Фев 2005
420
0
0
37
Near to madness
MkIIb Mod

Данный мод заменяет описание многих видов оружия на более реалистичные, а также заменяет несколько скинов персонажей в игре.