Fallout 2.

ViC-ToR

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
294
0
0
37
это чистой воды лаги, думаю надо переустановить игру.
 

Furrik

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2007
36
0
0
Подскажите где достать топливо для машины?)
 

GrEeFf

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
274
0
0
33
Kantima/street
Подскажите где достать топливо для машины?)
Заправляй батареями со знаком радиации(забыл название), они используются для плазменного оружия.
Помогите с фол 2, ошиба вылетает когда хочу запустить игру после перезагрузки компа, в ошибки пишется что связано что-то с Win 32 и приложение не может быть запущено.
 

Furrik

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2007
36
0
0
Заправляй батареями со знаком радиации(забыл название), они используются для плазменного оружия.
Спасибо!
Подскажите где лучше всего можно стать плохим?то есть задания какие-нибудь))
а как залить ей это?ведь это Атомная батарейка))она токо в качестве патрон)))??
 
Последнее редактирование модератором:

Fess

Активный пользователь
Пользователь
Спасибо!
Подскажите где лучше всего можно стать плохим?то есть задания какие-нибудь))
а как залить ей это?ведь это Атомная батарейка))она токо в качестве патрон)))??
1. Убивай детей.
2. Указываешь на машину курсором(при этом курсор должен быть в позиции использовать), потом зажимаешь левую кнопку мыши и там перетаскиваешь на сумку. Там появляется инвентарь и ты выбираешь батарею.
 
Последнее редактирование модератором:

Liocs.Q

Активный пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
208
0
16
36
Кавказ
У кого-нить есть норм версия фолла ? которая не баженая и тд
 

Furrik

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2007
36
0
0
Спасибо Fess!
А что надо сделать чтобы спасти старейшину и остальных?Ато я вроде перевалил всех на базе а току нету,еще старейшина говорит что что-то нада вырубить а как попасть в ту комнату где генератор я не знаю...
Подскажите?
 

Fess

Активный пользователь
Пользователь
Спасибо Fess!
А что надо сделать чтобы спасти старейшину и остальных?Ато я вроде перевалил всех на базе а току нету,еще старейшина говорит что что-то нада вырубить а как попасть в ту комнату где генератор я не знаю...
Подскажите?
1.Взорвать генератор.
2. Пройти в комнату где находятся генераторы, можно лишь через комнату-ловушку(там надо в правельной последовательности нажимать на компы, что бы открыть нужную дверь). И еще там каждые 30 сек бьет ток и ты теряешь жизни(наэлектролизованный пол)

Ps Совет, сходи в одну из комнат по бокам, там найдешь Силовую Броню МК2.
 
Последнее редактирование модератором:

Furrik

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2007
36
0
0
А какой именно генератор?я просто много чего там обошел но не нашел того что можно взорвать%)кроме людей)

извиняюсь)понял)токо я прошел эту комнату и поднялся по лестнице это ведет к призеденту но как пройти к генератору и где он вообще я не знаю)
 
Последнее редактирование модератором:

Kp0Hy5

Пользователь
Пользователь
7 Июл 2005
635
0
0
41
между строк
какой нафиг генератор? президенту суешь в карман динамит, после чего выносишь всю базу, и на выходе будет ждать Керриган.
 

Fess

Активный пользователь
Пользователь
А какой именно генератор?я просто много чего там обошел но не нашел того что можно взорвать%)кроме людей)

извиняюсь)понял)токо я прошел эту комнату и поднялся по лестнице это ведет к призеденту но как пройти к генератору и где он вообще я не знаю)
Если мне не изменяет память, то генератор где-то там, на нижних уровнях. В общем ищи. Да и вот что самое главное, с запозданием сообщаю, что бы взорвать генератор, нужен пластид или другой взрывоопасны предмет из той же категории. Там где генератор, ты не найдешь его, как и в любом другом месте на пути к президенту:smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Furrik

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2007
36
0
0
Я всегда если что то начинаю понимать лучше то прохожу заново%)
а кроме убивания детей есть че нить стоящее?ну быть налетчиком или бандитом:smile:ну не считаяя работорговца))?
 

Furrik

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2007
36
0
0
И еще кроме того чтобы быть бандитом второй вопрос:-Есть ли смысл убивать торговца в Сан-Франциско рядом с выходом?у него очень крутые вещи хранятся если его убить:smile:
 

Fess

Активный пользователь
Пользователь
И еще кроме того чтобы быть бандитом второй вопрос:-Есть ли смысл убивать торговца в Сан-Франциско рядом с выходом?у него очень крутые вещи хранятся если его убить:smile:
Смысла нету, есть смысл покупать у него все за деньги, а потом же их и воровать. Так же это и другого торговца косается.

Ну кроме зачистки городов, вступления к работорговцам, можно еще и к хаболгистам вступить. Но кроме лишнего гемороя, ты ничего особого не получишь. У хаболгистов есть чувачек, он броньку улучшает 1 раз, но если постораться можно и 2.
Ps Имплантанты юзай, тока для начала медицину изучи хорошенько и науку. Иди в Город Убежище, там комп в самом убежище на первом этаже стоит, на него наукой кликаешь и если высокая, то появится терминал. Там дальше поймешь.)) Ну и самое банальное это модули.)) В общем удачи.:bye:
 
Последнее редактирование модератором:

GrEeFf

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
274
0
0
33
Kantima/street
Я вечно играл в фоле за добро, какие плюсы и минусы если ты злой ? Мож но ли от этого в анклав поступить ? или еще что ?