Fable: The Lost Chapters

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
кто нить знает ресурс где нормально описаны стратегии развития персонжа(я вот например хочу поикспириминтировать и сделать этакого рога-вора,тока пока мыслей некаких нет как это лучше и что надо прокачать :sad:),и где есть еще гайды по всем секретам игры т.е двери,ключи,сундуки и прочее!
Короче если тока ради интереса , то ты можешь ломануть через ARTMONEY опыт свой и все прокочать до конца .....
 

Fess

Активный пользователь
Пользователь
Кто-нить открывал сундук где 30 ключей нужно?
Че там лежит? Я 3 раза игра, но только 28 ключей собирал все время.
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Кто-нить открывал сундук где 30 ключей нужно?
Че там лежит? Я 3 раза игра, но только 28 ключей собирал все время.
Мдя у меня такая же проблемма ! Да кстати ктонибудь вытаскивал "экскалибур" ? Или открыва "Врата Демонов" в Гильде ? Говорят там чего то суперское лежит !
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Мдя у меня такая же проблемма ! Да кстати ктонибудь вытаскивал "экскалибур" ? Или открыва "Врата Демонов" в Гильде ? Говорят там чего то суперское лежит !
Меч кто-то вытаскивал. Только кажется ничего особенного он не даёт. А если точно хочешь узнать, прочитай всю темку, кто-то писал про меч и как его вытаскивать.
 

Fess

Активный пользователь
Пользователь
Меч вытаскивал, там закладку силы надо качать полностью. Меч и вправду хня, по сравнению с тем что в магазе покупаешь, в городе, когда мэром стоновишься(забыл как он называеться). В гильдии Врата демонов открыть легко и просто, прямо как тока ее закончишь. Нужно играть за светлую сторону.

Ps Есть дверь кстати, в самом конце игры, где зима еще, которая откроется когда ей все ключи отдашь...лучше этого не делать. Там мечик лежит, впринципе по силе похож на тот что в магазине покупаешь, но все таки слабоват будет.
Лук тоже есть прикольный, надо очень много раз приводить людей в темный храм. После 2-3 партий, станете полноценным темным владыкой ситхом))(конечно если будете по 5 человек брать)
 
Последнее редактирование модератором:

Richard

Пользователь
Пользователь
В гильдии Врата демонов открыть легко и просто, прямо как тока ее закончишь. Нужно играть за светлую сторону.

На самом деле даже за светлого играть не обязательно. :smile:
Все гораздо проще - просто перед дверью зажеч светильник который Гильдмастер дает по завершению обучения.:smile:
Там лежит тату ужаса и пара книг, которые можно отнести в школу.
 

Fess

Активный пользователь
Пользователь
На самом деле даже за светлого играть не обязательно. :smile:
Все гораздо проще - просто перед дверью зажеч светильник который Гильдмастер дает по завершению обучения.:smile:
Там лежит тату ужаса и пара книг, которые можно отнести в школу.
Да, точно...именно так и надо. Давно дело было, запамятовал...
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Меч достаеться когда качнешь силу на 3(кажеться) пункта по сравнению с той что у тебя была когда ты 1ый раз его попытался достать.Тоесть если сила вообще не была прокачена и попытался достать,он достанеться с силой 3.И для начала там меч весьма неплохой
 

Felixs

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
154
0
0
Кантима!!!
народ я чет с первого прохождения запамятовал где достать светлые латные боты и щтаны?(хочеться одну дверку открыть)
 

Depress

Пользователь
Пользователь
21 Май 2005
639
0
0
35
в своем мире
подниму этот боян ))
кароч никто не знает как выйти из игры помимо способа альт+ф4?
я чет не ншел в меню "выйти"
 

FYRON

Пользователь
Пользователь
24 Апр 2005
663
0
0
Краснуха
дебильная миссия по поиску клада с шестью подсказками. Там зарыта бесполезная сковородка :smile:))
 

aero

Пользователь
Пользователь
17 Июн 2007
2
0
0
плз помогите
установил игру запускаю, начинаю играть побегаю малек и выдает ошибку, по системкам подходит не понимаю что делать
видеокарта Ati Radeon 9550 256mb; 256 оперативки

 

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
Недавно опять прошёл игру.
Самое обидное (имхо), что игра после убийства Джека-из-Тени заканчивается. А я бы ещё с большим удовольствием побродил, довыполнял мелкие квесты, дооткрывал сундуки...

А вообще - уж скорее бы "Fable 2" : )
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Недавно опять прошёл игру.
Самое обидное (имхо), что игра после убийства Джека-из-Тени заканчивается. А я бы ещё с большим удовольствием побродил, довыполнял мелкие квесты, дооткрывал сундуки...

А вообще - уж скорее бы "Fable 2" : )
Титров ждешь окончание и играй дальше