Fable: The Lost Chapters

PanTon

Пользователь
Пользователь
3 Июн 2005
97
0
0
Re: [NEW]Fable: The Lost Chapters.

Скиньте кто-нить игру на главный, ели не трудно. Никак не могу застать работающими фтпешники, где она есть :cray:
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
Re: [NEW]Fable: The Lost Chapters.

Была проблема с тем, что игра вылетала после начала загрузки. Почитал форум - у многих такая же трабла. Покопался в инете, попробовал все способы и мне удалось решить проблему и запустить игру.

http://forums.playground.ru/fable/81904/
1) Вначале советуют установить последний драйвер для видюхи. Мне не помогло, но на всякий случай установите, не помешает.
2) Потом советуют установить последний DirectX, бросить в папку с игрой два dll-файла directX (в аттаче) и продублировать эти же файлы в папке windows/system32. Некоторые советуют также скачать Visual Basic Runtime Libraries, чего я не делал.
3) В названии профиля, которое вы вводите перед началой игры, не должно быть русских букв. Поскольку на английский там переключиться нельзя, то старый профиль на кириллице удаляем, и вводим, скажем, название "123". После этого игра загрузилась).
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Re: [NEW]Fable: The Lost Chapters.

У большинства возникают проблемы как раз из-за последнего варианта. Пора бы уже привыкнуть, что довольно многие пиратские версии игр не воспринимают русский шрифт в названии профиля. Из-за этого игра не может осуществить автосейв и выкидывает на раб. стол.
 

lиnux

пынгвын
Пользователь
9 Фев 2005
725
1
0
35
йаху-хойа
Re: [NEW]Fable: The Lost Chapters.

включите фтп скачать пожалуйста или залейте на игровой)
 

Guyver

Пользователь
Пользователь
21 Апр 2005
15
0
0
Re: [NEW]Fable: The Lost Chapters.

МОжите дать уже установленную зарипованую игру или просто установачный файл! плиз
 

chipa_666

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2006
270
0
0
39
Re: [NEW]Fable: The Lost Chapters.

а есть у кого прохождение????
 

chipa_666

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2006
270
0
0
39
Re: [NEW]Fable: The Lost Chapters.

блин зашел в тупик и ненаю что делать помагите, кароче не могу прайти я дашел до горада где призрак стоит и просит откапать его золота вроде все остальное сделал, и больше не могу не куда попасть потскажите
 

Extreme Force

Пользователь
Пользователь
16 Май 2006
187
0
0
31
где то там)))
Re: [NEW]Fable: The Lost Chapters.

я так этого призрака не прошёл....а когда прошёл всю игру то призрака не было.
 

chipa_666

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2006
270
0
0
39
Re: [NEW]Fable: The Lost Chapters.

ну че делать дальше после этого горада и где парихмакерская
 

Extreme Force

Пользователь
Пользователь
16 Май 2006
187
0
0
31
где то там)))
Re: [NEW]Fable: The Lost Chapters.

парикмахерская это любой торговец у которого ты покупаешь татушки или стрижки...просто купи что те надо
 

lum

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
29
0
0
Игра вылетает с ошибкой . Чем вылечить ?
 

Richard

Пользователь
Пользователь
Re: [NEW]Fable: The Lost Chapters.

ну че делать дальше после этого горада и где парихмакерская


Прически можно покупать у странствующих цирюльеиков, а парикмахерская находится в самом первом городе куда ты приходишь. Там при входе вертится такая зрень - красные и белые полосы.
 

Richard

Пользователь
Пользователь
Никак. Одна из прелестей игры - с повышением уровня проходит время и герой старее. Я его довел до 66 лет. Он у меня был сморщеный как грецкий орей, но не дряхлый.:smile: Еще мне что понравилось так это то что у него шрамы остаются...
 

Fribes

Пользователь
Пользователь
14 Апр 2006
556
1
0
109
Бехтерева
не, потолстеть в игре вполне реально.
надо запастись мясом есть, есть, есть, и пить пиво до состояния веселого :smile: