ругать dns-shop.ru

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Я регулярно когда как пользуюсь этим магазином и захотел накатать им обратную связь.
Я могу сам для себя все себе объяснить но как объяснить людям которым помогаю которым это не нужно объяснять вообще изначально. Меня это начинает парить когда не открывается сайт или он плохо работает.

Письмо www.dns-shop.ru/feedback/
Хочу заметить на то что уже и так для вас очевидно.
Ваша корзина так сильно тормозит плюс в браузаре больше пол гига весит сайт. Я для себя оформил заказ и задолбался ждать корзину. Даже влом анализировать ее самостоятельно. Эта проблема на сайте очень давно и я думал что это временно. Время показало что нет. Или у вас знаний нет или обратной связи не хватает от людей. Или другой самое страшно для меня как потребителя...
Сегодня оформлял дедушке заказ для него покупал адаптер вафай. Так у него машина с 4гигами ОЗУ без преувеличения и засек время. Понадобилось 20 минут суммарно прогрузить карта чтобы поставтомат выбрать. Не сама карта яндекса а именно callback JS сильно перенасыщена.
Так же между делом в IE (11) не работает корзина совсем. НЛО бесконечно весит в переход к оформлению заказа. Я понимаю все что новые технологии все дела но учитывать что в РФ 10% пользуются IE и сидят винде 7 с 4 ОЗУ. Которые тоже могут быть вашими клиентами. Я бы задумался как минимум... если бы не в теме. Или предпринял уже какие действия так как это реально раздражает и я уже за год уходил от вас к другим совершая там покупки. Когда не важно когда доставят и не важна цена.
В нашем мире конкуренции. Понимая что вы стали за последний года два крупнейшим магазином сильно выросли. Но посмотрите на юлмарт или другие гиганты на их опыт до вас.
Сейчас люди легко раздражаются и дедушка хотел выбрать другой магазин или отказаться от покупки онлайн вообще :wink: После 25 мин оформления мы все равно это сделали... И пишу поскольку ценю вас и решил написать для вас отзыв. А не просто забил и прошел мимо поржал) Как делал это раньше.

Мне буквально звонили недавно из отдела качества где я ответил на последний вопрос - Стал бы я покупать у вас еще товар оценить по пяти бальной системе, я ответил 3 не больше. Просто нет более сильного вам конкурента или есть но условия не такие как у вас. Например регард пусть и цены такие же или даже слега подороже но с доставкой тоже на тоже выйдет. Так свои косяки с сайтом с основным инструментом торговли в онлайн. Их все устраивает их уровень их развития. Они прямо говорят что им лучше не нужно. Надеюсь вы не такие :wink:
Удачи!

ps Дублирую письмо в одел качества так как тех-поддержки не доверяю. Большой опыт игнорирования!
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Выхлоп пока один рассылка что я был услышан роботами

зы Причем как понимаю из за коллизий одно и тоже письмо было отправлено два раза. Что является косяком формы отправления Ыыыы...:fuck:!hitrost
 

Вложения

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Вот и ответ с статусом решено.
Что и требовалось доказать ))
Забавно кто то в 3 часа ночи трудился решал проблемы )))
 

Вложения

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
В итоге на сайте создали предупреждение что IE старый смените брайзер и на выбор скачать самые ходывые брайзеры.

Добавлю никогда мелкой сдачи не бывает на автозаводской %) Сколько раз приезжал покупал ..извините сдачи нет. Да не большие деньги но все же каждый раз зажимают 1р-10р. Суммарно уже на рублей 100-150 они отжали. За день таких же будет сколько будет. Если они еще это во всех магазинах практикуют это будет угар.

На елецской пакет зажали пришлось спускатся ниже этажом в пятярку пакет покупать для большой коробки роутера
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Как же он достает этот магазин. То у них сдачи не бывает постоянно. То оформить заказ не получается. Интересно что это уже регулярно так, если за наличку покупать самовывоз. Не с мобилы не с компа не получается оформить. Я конечно в итоге оформляю но с другого внешнего IP адреса Но это уже перебор ))
Надо осваивать другие магазины. Ушлепки сливать в топку кривых мутантов Выгода только в экономии за счет бликом самовывозе. Но надо переключатся на ситилинк что ли..