Diablo Сетевая игра!

Во что гамать будем

  • Lord of Destrection

    Голосов: 134 73,2%
  • Гроздья Гнева

    Голосов: 49 26,8%

  • Всего проголосовало
    183

Fess

Активный пользователь
Пользователь
софт для нубов и детей )
не интересно )
а вот пвп на хардкоре это да )))
Качать перса, выбивать шмот, рунные слова составлять и для чего...что бы потом по чисто случайному лагу здохнуть? Я неспорю это круто, но все же это не стоит того что бы потом ломать клаву и разбивать монитор:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Depress

Пользователь
Пользователь
21 Май 2005
639
0
0
35
в своем мире
Качать перса, выбивать шмот, рунные слова составлять и для чего...что бы потом по чисто случайному лагу здохнуть? Я неспорю это круто, но все же это не стоит того что бы потом ломать клаву и разбивать монитор:laugh:
я почему то ниче не ломал
да и у грамотных людей чары не дохнут
 

ZZ-Top

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
198
0
0
37
Воронежская,46
Качать перса, выбивать шмот, рунные слова составлять и для чего...что бы потом по чисто случайному лагу здохнуть? Я неспорю это круто, но все же это не стоит того что бы потом ломать клаву и разбивать монитор:laugh:
А что для тебя интересная игра?? Когда ты по сравнению с другими имба?? Никто тебя убить не может а ты можешь, это интересно?
Помоему куда круче испытывать страх при пинге 500+ что твой чар сдохнет или уже сдох, а потом на 8ппл качать его снова за 2 часа до тогоже лвла в той же компании друзей, я конечно не спорю у каждого свои потребности и интересы.
 

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
38
в Цариках
Так для флуда напишу своё мнение, каждому конечно же своё. Кто-то привык к не напряжной игре ходить убивать, а кто-то любит погоречее. А именно трестить за своего чара идя на хелл с резами по 10+ ) Вощем ваше дело где играть, но фишка то в другом, вас и так мало человек 5-6 один играет на хк два на ск и остальные сам с собой. Так помоему проще кому-то пойти на уступки и играть кучкой по 6человек, намного интереснее!
 

M@ZAY

Пользователь
Пользователь
9 Сен 2005
262
0
0
34
Играйте все на софткоре, только хардкощики после смерти сами будут удалять персов.:smile:)
 

CODA

Пользователь
Пользователь
5 Ноя 2006
32
0
0
в Китае
некоторые минусы хард-кора из за которых не хочется играть на ём это то нельзя подраться в сласть я уговаривал многих людей не кто не хочет рисковать ... во вторых исчезает всё в инвентаре после смерти все чармы которые копил у барба ну а шмот у мерка я уже и не говорю можно ж и вы представьте что он хар кор и рубитесь после каждой смерти можно также уходить в запой и потом праздновать после воскрешения чувствуете разницу 1 горе против горе и праздника далжна быть гармония иначе будет страсть сопровождаемая плохим сном и дурной башкой решаемой все возможные методы прокачки чтобы не сдохнуть в следуюсщий раз
 
Последнее редактирование модератором: