Demo Version

Enclave

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
160
0
0
34
Кантима
10.10.24.112
Дайте пожалуйста демку "BloodRayne 2" если есть конечно :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: [демо] Blood Rayne 2

Демо-версию этой игры у меня скачал пользователь под ником CracK (номер локальной ICQ – 2243). У себя с FTP я уже всё удалил, так что обращайтесь за демкой лично к нему.
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: Demo Version (новые демки)

CracK сказал(а):
Тов. Artycus Вы вроде сказали, точнее написали что "Shade: Wrath of Angels" есть у Вас в полной версии от 1С. Или тока демо?
[highlight]CracK[/highlight], есть и демо, есть и полная версия этой игры от издательства "1C" (см. здесь).
 

Deckard

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
596
0
0
19
yellow submarine
Re: Demo Version (новые демки)

А нет ли недавно вышедшей демки Stil Life? Я практически докачал её, да Инет кончился...
На всякий случай, если вы любите квесты, и у вас ну просто очень скоростной интернет, что 250мб для вас - тьфу, то вот ссылка:
http://microids.fileburst.com/StillLife/Demo/StillLifeDemo_EN_DCI.exe.
Если таких не найдётся, залейте демку куда-нибудь, пожалуйста, когда она появится в игровых журналах. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Fx-xT

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
29
0
0
Re: Demo Version (новые демки)

Я слышал что вышла демка FEAR может у кого есть????????:cool:
 

Devil Inside

Активный пользователь
Пользователь
Re: Demo Version (новые демки)

Axis сказал(а):
А нет ли недавно вышедшей демки Stil Life? Я практически докачал её, да Инет кончился...
На всякий случай, если вы любите квесты, и у вас ну просто очень скоростной интернет, что 250мб для вас - тьфу, то вот ссылка:
http://microids.fileburst.com/StillLife/Demo/StillLifeDemo_EN_DCI.exe.
Если таких не найдётся, залейте демку куда-нибудь, пожалуйста, когда она появится в игровых журналах. Спасибо за внимание.
Демка есть у меня если нужна то в асю, 1682
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Re: Demo Version (новые демки)

У меня есть демо-версии следующих игр:

BloodLine
Empire Eath II
Freedom Force vs. the Third Reich
Still Life
SWAT 4
Universal Combat: A World Apart
Кому что надо, могу залить на фтп1
 

Fx-xT

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
29
0
0
Re: Demo Version (новые демки)

У меня есть бетка мультеплеерного F.E.A.Rа :smile:
всего 3 уровня:letter:
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: Demo Version (новые демки)

Fx-xT сказал(а):
У меня есть бетка мультеплеерного F.E.A.Rа :smile:
всего 3 уровня:letter:
[highlight]Fx-xT[/highlight], если не трудно, то залейте ей на FTP1. Меня, если честно, multiplayer'ная часть F.E.A.R.'a мало интересует, но хоть на основе бета-версии можно посмотреть, на что будет похожа графическая сторона этой игры.
 

Fx-xT

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
29
0
0
Re: Demo Version (новые демки)

залил HA ftp://195.58.59.167
графика в игре сделана на высоте, хотя я физики не наблюдал :sad: предметы нельзя двигать
но судя по этой БЕТКЕ игра получится неплохая
 
Последнее редактирование модератором:

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Re: Demo Version (новые демки)

Залил на фтп1 следующие демки:

BloodLine
Empire Eath II

Freedom Force vs. the Third Reich
SWAT 4
Universal Combat: A World Apart


В Обменник, папка 1Games/
 
M

magic

Гость
Re: Demo Version (новые демки)

B@rt сказал(а):
Залил на фтп1 следующие демки:

BloodLine
Empire Eath II

Freedom Force vs. the Third Reich
SWAT 4
Universal Combat: A World Apart


В Обменник, папка 1Games/
оставляйте текстовик о том, что файлы записаны, перекидывать в папку с играми я не буду
 

AlexSiniy

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
45
0
6
35
Re: Demo Version (новые демки)

Pariah
[font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=-1]Жанр: 3D Action
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Groove Games
Похожесть: Far Cry
Размер: 309 Мб

Недалекое и весьма мрачное будущее. На поверхность Земли, превращенной стараниями людей в гигантскую помойку, падает космический корабль. Все пассажиры и экипаж погибают за исключением двух персонажей — доктора Джека Мейсона и девушки Карины, которая, как выяснилось, заражена опаснейшим вирусом. Эпидемия этой болезни на Земле уже приняла такие масштабы, что правительство решило пойти на крайние меры — “продезинфицировать” поверхность планеты, сбросив с орбитальной станции ядерную бомбу мощностью 50 мегатонн. У Мейсона и Карины остается всего шестнадцать часов на то, чтобы найти способ остановить распространение болезни и предотвратить бомбардировку планеты. Кроме этой парочки, будет еще, по меньшей мере, четыре ключевых персонажа.
Граждане, ожидавшие нечто Halo-образное, могут закатывать губы обратно — Pariah пропагандирует совершенно иной подход к игровому процессу. В этом плане игру можно сравнить скорее с Far Cry: высунулся, выстрелил, добежал до следующего укрытия, снова выстрелил — и так до победного конца. Аптечки искать не придется, поскольку с собой главный герой носит специальный аппарат, при помощи которого можно излечить даже самые тяжелые раны. Правда, использовав устройство более двадцати раз подряд, вы рискуете столкнуться с побочным эффектом — так называемым pain motion blur (попросту говоря, помутнением зрения), который мы уже видели в Far Cry. Мораль: не злоупотребляйте болеутоляющим при наличии врагов поблизости.
Система апгрейдов базируется на неких WEC. Найдя определенное количество этих штуковин, вы сможете модернизировать оружие (навесить оптический прицел, повысить вместимость обоймы, оснастить огнеметом или гранатометом), нарастить “лайфбар”, усилить броню или увеличить скорость передвижения. WEC будут выдаваться в гомеопатических дозах, поэтому серьезно прокачать все подряд не получится. Транспортные средства будут обязательно, причем, по свидетельствам очевидцев, схема управления ими реализована точь-в-точь как в Halo.
Движок Unreal 2, использующийся в Pariah, был модифицирован настолько сильно, что его запросто можно принять за технологию нового поколения. По качеству графики игра вполне сравнима с топовыми шутерами современности.
В мультиплеерной демо-версии вас ждут 3 карты.[/size][/font]

Скачать можно с ftp "Новая Свобода" (ftp://10.10.20.103 в разделе {Demo версии})
 
Последнее редактирование модератором:

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Re: Demo Version (новые демки)

AlexSiniy сказал(а):
Pariah
[font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=-1]Жанр: 3D Action
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Groove Games
Похожесть: Far Cry
Размер: 309 Мб

Недалекое и весьма мрачное будущее. На поверхность Земли, превращенной стараниями людей в гигантскую помойку, падает космический корабль. Все пассажиры и экипаж погибают за исключением двух персонажей — доктора Джека Мейсона и девушки Карины, которая, как выяснилось, заражена опаснейшим вирусом. Эпидемия этой болезни на Земле уже приняла такие масштабы, что правительство решило пойти на крайние меры — “продезинфицировать” поверхность планеты, сбросив с орбитальной станции ядерную бомбу мощностью 50 мегатонн. У Мейсона и Карины остается всего шестнадцать часов на то, чтобы найти способ остановить распространение болезни и предотвратить бомбардировку планеты. Кроме этой парочки, будет еще, по меньшей мере, четыре ключевых персонажа.
Граждане, ожидавшие нечто Halo-образное, могут закатывать губы обратно — Pariah пропагандирует совершенно иной подход к игровому процессу. В этом плане игру можно сравнить скорее с Far Cry: высунулся, выстрелил, добежал до следующего укрытия, снова выстрелил — и так до победного конца. Аптечки искать не придется, поскольку с собой главный герой носит специальный аппарат, при помощи которого можно излечить даже самые тяжелые раны. Правда, использовав устройство более двадцати раз подряд, вы рискуете столкнуться с побочным эффектом — так называемым pain motion blur (попросту говоря, помутнением зрения), который мы уже видели в Far Cry. Мораль: не злоупотребляйте болеутоляющим при наличии врагов поблизости.
Система апгрейдов базируется на неких WEC. Найдя определенное количество этих штуковин, вы сможете модернизировать оружие (навесить оптический прицел, повысить вместимость обоймы, оснастить огнеметом или гранатометом), нарастить “лайфбар”, усилить броню или увеличить скорость передвижения. WEC будут выдаваться в гомеопатических дозах, поэтому серьезно прокачать все подряд не получится. Транспортные средства будут обязательно, причем, по свидетельствам очевидцев, схема управления ими реализована точь-в-точь как в Halo.
Движок Unreal 2, использующийся в Pariah, был модифицирован настолько сильно, что его запросто можно принять за технологию нового поколения. По качеству графики игра вполне сравнима с топовыми шутерами современности.
В мультиплеерной демо-версии вас ждут 3 карты.[/size][/font]

Скачать можно с ftp "Новая Свобода" (ftp://10.10.20.103 в разделе {Demo версии})
Если сможешь, залей на фтп1.
 

QweR

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
18
0
0
Re: Demo Version (новые демки)

Есть новые демки тут ftp://10.10.22.42

Dungeon Lords
Бригада Е5: Новый альянс
Imperial Glory
Juiced Demo2
Taxi 3: eXtreme Rush
The Bard's Tale