Death Metal

Wisp

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
432
0
0
40
Aeternus (1998) ...And So The Night Became
Altar (2001) Red Harvest
Atropos (1997) Silent Touch
Atropos (2001) Triafata
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
CARCASS - CHOICE CUTS 2004 (320kbps)
Это мощный сборник всяких ремастеренок и хидден трэков. Отцы основатели GOREGRIND даже после десяти лет с момента своего распада всё ещё жгут! Творчество этой группы очень разнообразно - они играли и GOREGRIND(они отцы основатели), они играли Death Metal и Death'n'Roll! Всем слушать!
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Я держу в руках две клёвые штуки:
Штука 1: DISMEMBER - DEATH METAL 1997
Штука 2: BLOOD DUSTER - BLOOD DUSTER 2004
Штуку 2 уже зарипал, как обычно в 320kbps
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
Послушайте Malevolent Creation! Флоридский дед, типа Deicide, Morbid Angel и Vader. И почему-то все забыли про Behemoth!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Wisp

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
432
0
0
40
Лютый mOZg сказал(а):
Послушайте Malevolent Creation! Флоридский дед, типа Deicide, Morbid Angel и Vader. И почему-то все забыли про Behemoth!!!
да наслушались уже... :smile:)
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Лютый mOZg сказал(а):
Послушайте Malevolent Creation! Флоридский дед, типа Deicide, Morbid Angel и Vader. И почему-то все забыли про Behemoth!!!
А у тебя есть Malevolent Creation, если есть то скажи где его скачать?
Morbid Angel офигенная банда и быстрая и техничная и мелодичная, кстати мне к них Heretic 2003 года больше всего у них нравится!
А Deicide не очень - туповато, хотя и очень агрессивно, но эта группа не для меня!
Кстати Vader это польская школа Death Metal.
А Behemoth - это вообще Death/Black, а точнее Black/Death, так как Блэковости в них оч. много!Мне они тоже не очень нравятся :smile:
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
У меня Creation есть, но я их не скачивал, мне друг заболванил.
Vader конечно польская группа, но де у них всё-таки флоридский.. Имхо.
А про Бегемотов.. Фиг знает.. Раньше-то это действительно был блэк и блэк-дет, но последий альбом, по-моему, полностью детовый. Хотя мне он не особо понравился, слишком мясной вокал.
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Лютый mOZg сказал(а):
У меня Creation есть, но я их не скачивал, мне друг заболванил.
Vader конечно польская группа, но де у них всё-таки флоридский.. Имхо.
А про Бегемотов.. Фиг знает.. Раньше-то это действительно был блэк и блэк-дет, но последий альбом, по-моему, полностью детовый. Хотя мне он не особо понравился, слишком мясной вокал.
Помоему чел, ты что-то путаешь! Послушай Death, Morbid Angel, Obituary - это Флорида. Польская школа сама по себе и больше всего она похожа на Шведскую, но она более агрессивная. Послушай Hate, или тот же Vader получше - Флоридой там и не пахнет!
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
Death и Morbid Angel?!! Мне всегда казалось что Death - это вообще не death, а скорее трэш с вокалом ACDC. Да, они основатели death, но то что тогда считалось детом, сейчас им не всегда считается.. Мне один товарищ сказал что Celtic Frost - вообще хеви! И это при том что они тоже основатели death! А Vader, по-моему, всё же по стилистике ближе к флориде. Я их обычно на одной полочке с Deicide ставлю, ибо они похожи. Или Deicide - это не флоридцы?
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Лютый mOZg сказал(а):
Death и Morbid Angel?!! Мне всегда казалось что Death - это вообще не death, а скорее трэш с вокалом ACDC. Да, они основатели death, но то что тогда считалось детом, сейчас им не всегда считается.. Мне один товарищ сказал что Celtic Frost - вообще хеви! И это при том что они тоже основатели death! А Vader, по-моему, всё же по стилистике ближе к флориде. Я их обычно на одной полочке с Deicide ставлю, ибо они похожи. Или Deicide - это не флоридцы?
Death - это вообще лучшая Дэт Метал группа. Я никогда не слышал Дэт Металического альбома, который по техничности и по чувственности превзошёл бы Symbolic!
Celtic Frost - одни из отцов Блецка :smile:
А Vader ты зря ущемляешь - они отцы Польской школы!
Deicide это истинные флоридцЫ!
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
NILBOG сказал(а):
Death - это вообще лучшая Дэт Метал группа. Я никогда не слышал Дэт Металического альбома, который по техничности и по чувственности превзошёл бы Symbolic!
Celtic Frost - одни из отцов Блецка :smile:
А Vader ты зря ущемляешь - они отцы Польской школы!
Deicide это истинные флоридцЫ!
Я никого не ущемляю. Я высказал своё мнение. Vader мне очень даже нравится. А уж про Death и говорить не стоит! Но всё-таки Death, а особенно Simbolik(!) - это не death! (хе, каламбур:smile:) Уж по крайней мере не флоридский! ИМХО.
Я лично отцами "Блецка" всегда считал Venom...
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Лютый mOZg сказал(а):
Я никого не ущемляю. Я высказал своё мнение. Vader мне очень даже нравится. А уж про Death и говорить не стоит! Но всё-таки Death, а особенно Symbolic(!) - это не death! (хе, каламбур:smile:) Уж по крайней мере не флоридский! ИМХО.
Я лично отцами "Блецка" всегда считал Venom...
Death - это самый что ни есть Флоридский Дэт метал (хотя, если честно, подразделения на так называемые "школы" мне никогда не нравилось)!
Группа Deicide по музыке ближе к Каннибалам(кстати название стиля Дисайда - Satanic Death Metal), нежели к Death. Я не буду убеждать тебя, что Death - лучшая Дэт метал группа, но факт остаётся фактом - группа Death придумала Death Metal и группа Death играла Death Metal! R.I.P.

А Веном нифига не блецк, они даже сами сказали, что все их ранние тексты - это есть юношеский максимализм, и что они просто хотят и играть тяжёлый рок'н'ролл. Хотя название Блецку, помоему дал второй альбом этих англичан, который так и назывался Блецк Метил :smile:

А Vader - rulezzz! Советую Hate послушать(они тоже поляки), может тогда свое мнение о Польской школе изменишь - У меня на фтп есть один, и пока единственный в дискографии Hate, альбом!
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
Да, подразделение на школы - это сакс. Но почему ты написал Death рядом с Morbid Angel? По-моему Morbid Angel гораздо ближе к Deicide чем к Death. На мой взляд Morbid Angel и Death похожи только тем что в обеих группах есть гитара, бас, барабаны и вокал. На этом сходства заканчиваются. И вообще Death - это нифига не death! :eye: Я никому не навязываю своё мнение, просто я так думаю!.. )
А Веном всё-таки Блецк!) Как-никак ранние тексты всё же имели место быть! И вот тогда они и были блецком! Точнее отцами этого великого направления.. И фиг кто меня в этом разубедит!)
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Лютый mOZg сказал(а):
Да, подразделение на школы - это сакс. Но почему ты написал Death рядом с Morbid Angel? По-моему Morbid Angel гораздо ближе к Deicide чем к Death. На мой взляд Morbid Angel и Death похожи только тем что в обеих группах есть гитара, бас, барабаны и вокал. На этом сходства заканчиваются. И вообще Death - это нифига не death! :eye: Я никому не навязываю своё мнение, просто я так думаю!.. )
А Веном всё-таки Блецк!) Как-никак ранние тексты всё же имели место быть! И вот тогда они и были блецком! Точнее отцами этого великого направления.. И фиг кто меня в этом разубедит!)
Morbid Angel настолько же далёк от Дисайда как и от Death! Морбид Эйнджел акцентируют своё творчество на язычестве, группа Death - на отношениях между людьми, группа Дисайд акцентирует своё творчество на сатане, ненависти к христианам! Ну а в плане музыки, сразу видно, кто тут Дисайд, кто Морбид Эйнджел, а кто Death!
Death - отцы!и всё тут!
А Venom - это Motorhead с садистскими наклонностями в текстах!(послушай аттач - какой же тебе это блецк?)
да и вообще весь аттач послушай!
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
Дык чувак! Я согласен что Death - отцы! Отцы стиля, и вообще ОТЦЫ! Я вообще-то обожаю Death! Но всё равно они - не death! :smile: Ну может быть в начале проскакивали дедовые нотки... Не то 3-й, не то 4-й альбом - это вообще что-то грайндовое.. Но в целом они не есть death.