cs.unifree.ru it is returned :)

Сайт все еще нужен?


  • Всего проголосовало
    124

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Ответ: cs.unifree.ru it is returned :smile:

Лагать может реально из-за нагрузки вашего компа или канала ))) к примеру я с ноута всегда лагаю если не вырублю все процессы каторые цп грузят.
 

Шуруп

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
816
6
18
Краснуха
Ответ: cs.unifree.ru it is returned :smile:

плссссс
дайте права на бан
или отрубите фриендфаер плс....
зае.... малолетки мясные которые строят из себя про задротов домашних с вх причем и думают им дозволено все что угодно...а как че в реале так трясется как черт...
команда бана после 3ёх килов не пашет... бан на 120 минут.. просто кик и все.. снова заходит..
 

spiker

Активный пользователь
Пользователь
Ответ: cs.unifree.ru it is returned :smile:

плссссс
дайте права на бан
или отрубите фриендфаер плс....
зае.... малолетки мясные которые строят из себя про задротов домашних с вх причем и думают им дозволено все что угодно...а как че в реале так трясется как черт...
команда бана после 3ёх килов не пашет... бан на 120 минут.. просто кик и все.. снова заходит..
лутше попроси чтоб сервак настроили и все там автоматом можно сделать банан а не чтобы юзверь выберал :smile:
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Ответ: cs.unifree.ru it is returned :smile:

плссссс
дайте права на бан
или отрубите фриендфаер плс....
зае.... малолетки мясные которые строят из себя про задротов домашних с вх причем и думают им дозволено все что угодно...а как че в реале так трясется как черт...
команда бана после 3ёх килов не пашет... бан на 120 минут.. просто кик и все.. снова заходит..
аси админов написанны в скроллмесяге ) пиши им почти всегда онлайн)
 
Последнее редактирование модератором:

SerеJKAAAAA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
535
3
0
34
=-XXXXXXX=-
Ответ: cs.unifree.ru it is returned :smile:

аси указаны не всех админов!надо поправить))
 

Шуруп

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
816
6
18
Краснуха
Ответ: cs.unifree.ru it is returned :smile:

все у кого есть любые права, они из юника?
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Ответ: cs.unifree.ru it is returned :smile:

Не всех естественно а только главных, хотя я хз че там крюгер делает надабы убрать
нет проблем убирай !
я только за мне как бы не для чего такой статус главного админа ) каким я считаю только ня :smile: а то мне надоело что только мне в асю долбят зайди забань и т.д)
 
Последнее редактирование модератором:

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Ответ: cs.unifree.ru it is returned :smile:

нет проблем убирай !
я только за мне как бы не для чего такой статус главного админа ) каким я считаю только ня :smile: а то мне надоело что только мне в асю долбят зайди забань и т.д)
проверь не одному тебе долбят, считать главными ты можешь кого угодно и как угодно, хоть teqq ))). Но доступ к серверу имею только я и векст, и я не обязываю векста за него платить както )). Но если ты хочшь мне не в падлу вписать туда всех, а именно 15 админов )), кто есть и поверь в ответ на ето гейство с моей стороны мне будут слать сабжи с прозьбами типа "Убери, ня заипали".
 
Последнее редактирование модератором:

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Ответ: cs.unifree.ru it is returned :smile:

Эм. Как бы те, кто в списке в той теме - это и есть основные админы сервера.
 

SerеJKAAAAA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
535
3
0
34
=-XXXXXXX=-
Ответ: cs.unifree.ru it is returned :smile:

а где можно посмотреть весь список админов?
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Ответ: cs.unifree.ru it is returned :smile:

проверь не одному тебе долбят, считать главными ты можешь кого угодно и как угодно, хоть teqq ))). Но доступ к серверу имею только я и векст, и я не обязываю векста за него платить както )). Но если ты хочшь мне не в падлу вписать туда всех, а именно 15 админов )), кто есть и поверь в ответ на ето гейство с моей стороны мне будут слать сабжи с прозьбами типа "Убери, ня заипали".
ты определись уже ) то речь идёт что кто-то главный кто-то нет %) для меня это не столь важно ) и я думаю аськи админов надо не в скроллмессендже а на стартовой страницы серва !
я в принцапи за чтобы был весь список именно там...с icq и т.д !
для меня собой чести нет что я в этом списке ) если мешает удали я не против :smile:
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Ответ: cs.unifree.ru it is returned :smile:

а где можно посмотреть весь список админов?
в теме в закрытой ветки юнифорума, но там не все.

ты определись уже ) то речь идёт что кто-то главный кто-то нет %) для меня это не столь важно ) и я думаю аськи админов надо не в скроллмессендже а на стартовой страницы серва !
я в принцапи за чтобы был весь список именно там...с icq и т.д !
для меня собой чести нет что я в этом списке ) если мешает удали я не против :smile:
да я определился уже, просто я изначально туда поставил 2 человек помимо тебя - эти оба и написали что им асю заипали стучать, а один говорит нафига палить номер))) поэтому чтоб вас не напрягать подумал оставить только ня и векста))