Counter Strike - больше 20 лет!

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru

Сегодня крайне знаменательный день в истории электронного спорта. Самой успешной дисциплине в этой сфере игр - Counter Strike сегодня исполнилось ровно 10 лет! Эта игра дала начало новым открытиям и рекордам, которые устанавливались с её помощью. Игра, которая дала нам с вами незабываемые ощущения и надежды, которые быть может у кого-то оправдались. Counter Strike дал нам жизнь, которую сегодня мы с гордостью называем "Киберспорт". Сегодня этой игре 10 лет, а это говорит о том, что она одна из самых старейших FPS игр в истории и самая древняя, как дисциплина в сфере Киберспорта!

Counter Strike со своими грандиозными достижениями не раз удостаивалась чести попадать в кингу рекордов Гиннесса, продавая, скажем, 9 миллионов различных копий своей игры во всем мире. Так же в книге рекордов отметился первый в истории клан
SK Gaming, который собрал под свои знамена профессиональных игроков в дисциплине Counter Strike и официально утвердился, как профессиональная команда.

Counter Strike была представлена миру в июне 1999 и являлась модификацией "Half-Life". Counter Strike проходила через многие ступени своей эволюции. Игра постоянно совершенствовалась. К примеру, только в августе 1999 года, спустя два месяца после выхода бета версии игры, в нее был добавлено оружие "АК-47", наш знаменитый автомат Калашникова.

Так же изменения претерпевали и карты игры, считавшиеся официальными на Киберспортивных соревнованиях. От de_dust к de_dust2, от de_clan1_mill к de_tuscan. В 2000 году разработчики игры объединили свои усилия с компание "Valve" и игра начала стремительно изменяться в лучшую сторону. В результате этого сотрудничества в сентябре 2003 года вышла новая версия игры, которая величалась Counter Strike 1.6 самая популярная и новая дисциплина электронного спорта, которая остается стандартом всех мировых киберспортивных лиг, турниров и чемпионатов.

На сегодняшний день наша любимая с вами игра по-прежнему остается самой популярной в своем роде и кто, как не мы на прямую способствуем этому. Сегодня "кэсу" 10 лет и мы поздравляем разработчиков этой гениальной игры и будем надеяться, что этот азарт, эта динамика и энергетика игры останутся с нами еще на долгие года. Ура!
и конечно же Источник
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
По мню КС с самого начала,что не говори,культовая игрушка.
 

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
CS - как много в этом звуке для сердца геймера слилось, как много фрагов вспомнилось...%)

ЗЫ: сам отошел от дел ещё в 2007, а кс все здравствует...!hitrost
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
И уже поменять название темы с 10 лет на больше 20 лет :biggrin: Уже поколение выросло на контре и новое уже не прочь ...
И еще притом теперь уже есть CS GO

И программку недавно биндить раскладку для нее CS:GO – Buy Key Bind Generator ))

Только подумать сколько демок записывали. сейчас самое время на ютубе создавать архив видосиков демок. Думаю будет в тренде такие исторические события гейменга.