Casio Exilim EX-Z40 или Olympus Mju mini Digital

Z-140

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
335
0
0
38
кавказский, 50
www.Z-140.narod.ru
Casio Exilim EX-Z40 или Olympus Mju mini Digital
вот встал вопрос что лудше взять, скланяюсь к Касио там диспле по больше да и функций тоже, в инете много хорошего и плохого про нее написано даже не знаю чему верить

Про Олимпус пока мало инфы видел, что скажете?
 

Kopcap

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
298
0
0
Кантима.
10.10.24.187
Olympus Mju mini Digital в руке вообще как влитой лежит и дизайн,опять же у олимпуса эти его хд карты очень дорогие и не везде их найдешь.

Casio Exilim EX-Z40 как говорили консультанты в "Мобильных советах" там при своих 4мпх(или 5мпх) вообще ужас,качество не блещет да и вообще хоть функций много ты их все не будешь использовать большую половину их,за эти деньги проще взять какой-нить Canon A85 или A95...

В цифровике мне кажется экран не очень важен,важно качество фотографий и быстрота фокусирования и т.п,ты же не будешь на все фотки в дисплей смотреть?На твоем месте я бы взял Canon A95 дешево (11000~) и сердито для такого аппарата,если конечно не важны размеры девайса.
 

AlexBoiko

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
258
0
0
Бакинская 2
10.10.26.56
А вот на FOTO.RU (и на ихнем форуме) отзывы о Casio очень неплохие. Там же и примеры фоток выкладывают, можно самому оценить, да и вообще у меня к ним доверия больше т.к. на форуме там много профессиональных фотографов. У меня самого Casio P600 - очень неплохой фотик. И автофокус быстрый, и большой размер экрана я оценил, это вещь. Большой экран лучше позволяет сразу понять получилась фотка или нет, на маленьком это сделать сложнее, а всякие zoom-ы при просмотре неудобны. Так фотографируешь, думаешь что вроде все ОК а потом когда на комп закачаешь видишь что например нерезко нифига и т.п. У Canon-ов по их экрану практически невозможно определить правильность цветопередачи / баланс белого. Но Canon из тех что посоветовали все таки получше будет.
 

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
Ну я бы взял Олимпус. Во-первых, это всё же ОЛИМПУС, а не касио ... во-вторых, дизайн прикольнее, но это ИМХО, в-третьих качество у него лучше. Ну и наконец эргономика у Олимпуса получше будет.
 

Z-140

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
335
0
0
38
кавказский, 50
www.Z-140.narod.ru
вообщем взял себе каську черного цвета(эксклюзив) просто так получилось знакомый у отца на складе работает (типа бывают же случаи что, кто то, где то, обшитается или ой пропало:spiteful: ) ну и цена в два раза дешевле мне очень понравилась, шелкает нормально, и для пьянок сгодится и так тоже пошелкать что-нибудь
вот так ряды попараций сети юниланс пополнились:horse:

Ps фотки с мобилы а не с него :smile:
 

prianick

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
39
Где вы живете
Z-140 сказал(а):
вообщем взял себе каську черного цвета(эксклюзив) просто так получилось знакомый у отца на складе работает (типа бывают же случаи что, кто то, где то, обшитается или ой пропало:spiteful: ) ну и цена в два раза дешевле мне очень понравилась, шелкает нормально, и для пьянок сгодится и так тоже пошелкать что-нибудь
вот так ряды попараций сети юниланс пополнились:horse:

Ps фотки с мобилы а не с него :smile:

насчет эксклюзива... не радуйся :smile: такой можно найти в любой евросети... (по крайней мере на Автозаводской я лично такой видел))) а эксклюзивная серия была у Касио S100 White Passion (белая страсть) + красный чехлик в комплекте в подарок - в Россию их пустили вроде как 200 штук только... - элитный подарок для "дорогих" женщин))) )
 
Последнее редактирование модератором:
С

СмерШ

Гость
prianick сказал(а):
вот...

пис: в настройках включено среднее качество...
хм
странно
качество просто супер ,а я читал в инете что у з-40 и что у з-50 много шумов