Canon и Фото.Сайт проводят фотоконкурс.

DEN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
300
0
0
Canon и Фото.Сайт проводят фотоконкурс.


Canon и Фото.Сайт проводят фотоконкурс на свободную тему. Участвуют все снимки зарегистрированных членов Фото.Клуба, сделанные с использованием фототехники Canon.

Что надо для участия? Ничего! Ничего, кроме загрузки Вашей работы на Фото.Сайт. Если она сделана камерой Canon, она автоматически участвует в нашем конкурсе, который продлится до 30 июня. Промежуточные итоги с вручением призов мы будем подводить каждый месяц. Таким образом, у участников конкурса есть шанс получить не один приз, а несколько!

В конкурсе участвуют следующие категории:

Портрет
Природа
Натюрморт
Макро
Путешествия
Город
Животные
Репортаж
Спорт
Юмор
Жанр
Музей
Компьютерное искусство
Остальное
Фото.сайт
Рекламное фото
Папарацци
Пейзаж

По итогам каждого месяца (февраль, март, апрель, май и июнь) мы будем выбирать лучшие работы. Их авторы получат в подарок фирменные футболки и фотобумагу Canon для струйной печати. Не позднее 15 апреля мы подведём промежуточный итог конкурса и наградим двух авторов лучших работ струйными фотопринтерами Canon серии PIXMA.

30 июня конкурс заканчивается, и к 15 июля мы обещаем объявить абсолютного победителя фотоконкурса Canon на Фото.Сайте и вручить ему главный приз: цифровую зеркальную фотокамеру EOS 20D с объективом EF-S 18–55mm f/3,5–5,6.