Call of Duty 6 / Modern Warfare 2

-Smith-

Модератор
Модератор
8 Фев 2005
1.301
68
48
х3
Было очень много споров по поводу очередной части игры Call of Duty и ее предполагаемого названия. Некоторые клялись в уверенности, что это будет COD 6, в то время как другие говорили, что это полная чушь. Все эти споры стали еще более пространными и ввели всех в заблуждение, когда компания Infinity Ward заявила, что название следующей игры будет не как иначе, а только “Modern Warfare 2”. И это абсолютно не шутка и не очередные слухи, это факт!
Проще говоря, это вроде бы будет и очередная игра Call of Duty, но именно это название и не будет включено в основное название игры. Robert Bowling – менеджер по работе с общественность – объяснил каналу MTV, почему игра названа именно Modern Warfare 2.
Согласно изданию Blend Games, Robert Bowling сказал так: «Новая игра, это прямое продолжение первой части MW1, а не какая-то там следующая по счету COD, и мы хотели, чтобы это было предельно понятно всем». Так вот и получилось, что это будет не Call of Duty, как все ожидали и с уверенностью планировали, а просто “Modern Warfare 2” – прямой сиквел первой части.
Для игроков эта ситуация не совсем ясна в том плане, как такое заявление может отразится на финальном продукте.
 

BAMARGERA

Пользователь
Пользователь
29 Май 2005
94
1
8
Москва
Неподтвержденные подробности о "Call of Duty: Modern Warfare 2"

Один из тестеров шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 в своей twitter-страничке выложил кучу новых подробностей об этой игре, которые оперативно всплыли на NeoGAF. Информация пока что не была подтверждена разработчиками, однако и опровержение Infinity Ward тоже публиковать не торопится.

Итак, что нам известно на сегодняшний день о продолжение знаменитого FPS (здесь перечислены наиболее интересные моменты):

* В Modern Warfare 2 появится управляемая техника
* Из старого оружия вернутся M16, Ak47, M4, M40, тогда как Scorpion, P90, M21, R700, G3, G360 и другие виды вырезали
* Новая снайперская винтовка: SR25M (армия США)
* Новая штурмовая винтовка Diemeco C8 (канадский эквивалент M4)
* Новая штурмовая винтовка L85A2 (британские вооруженные силы)
* Всего в мультиплеере будет 35 видов оружия
* Лучшие карты из Modern Warfare вернутся в продолжении
* Также вернутся вертолеты, беспилотные летательные аппараты, авиаудары
* У снайперов появится специальный камуфляж (с рисунком травы)
* Все режимы игры и перки перейдут в MW2
* Новые режимы: Secure - вариация на тему capture the flag и другие
* Кастомизация солдат каждого класса и страны
* В мультиплеере не будет снайперских винтовок с глушителями, а также ботов
* С одной консоли в онлайне сможет играть только один человек
* Killcam save feature (запись зрелищных моментов?)
* Игра кровавая и жестокая
* В MW2 появится кооператив (оффлайновый и онлайновый)
* События разворачиваются на Среднем Востоке
* Морская пехота США будет играть главную роль

Релиз игры запланирован на 10 ноября этого года.
 

BAMARGERA

Пользователь
Пользователь
29 Май 2005
94
1
8
Москва
Activision разродилась вторым роликом к Modern Warfare 2, к счастью, в нем показано больше, чем в первом.

В новом ролике нам показывают нарезку из различных сражений, которые включают в себя вертолеты, подводные сцены, и даже снегоходы. И, похоже, что в игре будет вновь присутствовать Death From Above тип миссий. Кому-то десять секунд может показаться недостаточным количеством времени, но в сравнении с первым тизером к игре, здесь куда больше действа. И не забывайте, что тут нам также сообщают дату мировой премьеры полноценного видео к Modern Warfare 2 — 24 мая на NBA Eastern Conference Finals.
Так что, пока ждем, дразним себя десятью секундами.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

BAMARGERA

Пользователь
Пользователь
29 Май 2005
94
1
8
Москва
Больше месяца Infinity Ward держала всех в напряжении, все ждали дату 24 мая, когда выйдет полный трейлер Modern Warfare 2! После 10 станиц журнала Game Informer все знали, что не будут разочарованы продолжением Call of Duty 4: Modern Warfare. Сейчас, после выхода полного трейлера, мы убедились в этом еще раз. Итак, смотрим трейлер и ждем выхода игры 10-го ноября 2009 года!
 

Вложения

Barsik

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
169
0
16
41
Кантима 53
Очень и очень жду ее!
4я была просто завораживающей!
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
SINGLEPLAY

Изменилась физика поведения пуль и гранат,стала боллее реалистичной.Пули отскакивают с рикошетом,гранаты скачут по ступенькам и катятся с уклоном,как в настоящей жизни.
Теперь вы можете держать пистолет в одной руке,а нож в другой.Нож теперь станет даже более популярным.
В CodMW2 впервые появится задержка времени(Bullet time),но не в любое время,а только там где позволят разработчики.А также будет использоватся для большего впечатления при взрывах.
Вокруг будет много обычных мирных жителей.

MULTIPLAY

Будет несколько новых режимов в multiplayer,которых ещё не было ни в одной игре.Подробнее об этом мы узнаем после E3.Структура меню поменяется из-за того ,что появилось очень много нововедений.
Перки наподобее "Мученик" изменят жанр шутер в приятную сторону.Появится новые перки,которые станут приятным сюрпризом.
Перк "The riot shield " будет 100%,что он из себя представляет, пока точно неизвестно(Bowling в скольз сказал,что Двое могут носить щиты,а третий игрок укрываясь за этими двумя,может стрелять по врагам)
Хорошая новость для тех,кто ненавидит , когда игроки уходят в середине игры.Bowling несказал как именно,но в игре будет опция,что бы на это отреагировать.
 

-Smith-

Модератор
Модератор
8 Фев 2005
1.301
68
48
х3
http://igromania.ru/GameNews/24549/Infinity_Ward_zastupilas_za_igrokov.htm

На прошлой неделе мы писали о том, что Activision собирается перевести мультиплеер в новых частях Call of Duty на платную основу. Предполагалось, что за деньги игроки получат не только доступ к сетевым матчам, но и различные дополнительные материалы. Однако такая инициатива не понравилась разработчикам.

Сотрудники Infinity Ward объявили, что выступают против платного мультиплеера, и заверили, что в их проектах его никогда не будет. Правда, пока неизвестна позиция по этому вопросу со стороны Treyarch, которая также создает игры под маркой Call of Duty.
 

-Smith-

Модератор
Модератор
8 Фев 2005
1.301
68
48
х3
Менеджер по связям с общественностью Infinity Ward Роберт Боулинг сообщил, что совместный режим игры в Modern Warfare 2 будет рассчитан лишь на двоих участников. Для сравнения, в Call of Duty: World at War одновременно могли играть сразу четверо.

По словам Боулинга, "два игрока – магическое число для кооператива". Роберт считает, что лишь с таким количеством участников игра остается "по-настоящему веселой и насыщенной". При этом проходить сюжетную кампанию можно будет только в одиночестве – для совместных боевых действий предназначен режим Special Ops. Боулинг объяснил это тем, что авторы готовят нечто "очень особенное" для сюжетной игры и не хотят портить ее "кооперативом"