Brothers in Arms: Road to Hell 30

-Smith-

Модератор
Модератор
8 Фев 2005
1.301
68
48
х3
типо уже давно вышел и все такое
если надо ICQ 1777
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
gans сказал(а):
а есть информация о игре?
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=158

Издатель в России Buka


Brothers In Arms» — игра, основанная на реальных событиях. Сержант Мэтт Бэйкер из 101-ой десантной дивизии и его взвод заброшены в один из сельских районов Франции. По мере того как будут разворачиваться события, вам придется выбирать между успешным выполнением задания и жизнями солдат — ваших братьев по оружию.
«Brothers In Arms» погрузит вас в исторически достоверную атмосферу Второй мировой войны. Став участником восьмидневной операции в Нормандии, вы получите незабываемый опыт в качестве командира небольшого отряда десанта.
Мощный графический движок (одного из самых известных и культовых шутеров) позволяет добиться небывалой реалистичности изображения. Разработчики гордятся непревзойденной исторической аутентичностью игры, а также качеством звука и увлекательностью геймплея.

Особенности игры:


  • Единственная в своем роде игра. «Brothers In Arms» — единственный тактический шутер от первого лица на тему Второй мировой войны.
  • Реальная тактика боевых действий. Интуитивное и удобное управление взводом устроит как фанатов шутеров, так и хардкорных поклонников тактических симуляторов.
  • Настоящие солдаты. В игре представлены более 20 персонажей, каждый с уникальным характером, внешностью и манерой поведения.
  • Революционные алгоритмы поведения врагов: как противники, так и ваши союзники используют хитроумные маневры и трюки, чтобы обойти врага с флангов, застать его врасплох и уничтожить.
  • Беспрецедентная историческая достоверность. Абсолютно точное воспроизведение полей сражений, реальных событий, оружия и обмундирования, воссозданное благодаря использованию фотографий US Army Signal Corps, архивам военной разведки, а также свидетельствам очевидцев и участников событий.
  • Инновационный многопользовательский режим. Каждый игрок командует небольшим подразделением из трех солдат, соревнуясь в хитрости и тактическом мастерстве при выполнении поставленной задачи.
  • Известнейшая компания-разработчик. Авторы проекта — компания Gearbox Software, прославившиеся как создатели дополнения Opposing Force для Half-Life, а также как разработчики игр James Bond: Nightfire, Counter-Strike и PC-версии Halo.
 
Последнее редактирование модератором:

Grossmann

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
96
0
0
Операционная система Windows 98/Me/2000/XP
Процессор Pentium III 1000 МГц
Оперативная память 256 МБ
Видеокарта с 64 МБ памяти и поддержкой пиксель-шейдинга
Свободное место на диске 2 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 8x скоростной
Дополнительное ПО DirectX 8.0
Управление клавиатура, мышь
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
где в данную минуту скачать можно?
а то щас чего то все адреса где была игра закрыты
 

Stitch

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
503
1
0
41
Так хватит уже тереть меня......
Я ждал ее...и если сегодня не скачаю....то обижусь и завтра пойду на рынок.....
Дайте мне ФТП ...с которого можно скачать
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
идиотизм!!! мля, графа не ахти, звука выстрела нет, и при этом тормозит просто жуть!!!! даже не всем минимальном в игре лаге просто жопа! такое складвается ощущение, что игры разучились делать.... сначало драйвер 3, теперь и это!
 

Stitch

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
503
1
0
41
Найн....не говорите про нее гадостей...может выйдет патч с оптимизацией...может просто пиратская версия......
Нет!!!!!!!! эта игра не может быть плоха....а то после халвы 2 и резика 4 мне и жить в компьютерном мире и не охота
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
Stitch сказал(а):
Найн....не говорите про нее гадостей...может выйдет патч с оптимизацией...может просто пиратская версия......
Нет!!!!!!!! эта игра не может быть плоха....а то после халвы 2 и резика 4 мне и жить в компьютерном мире и не охота
мдя,какой патч?! если уж проглядели такую лажу в игре, то уж..... гарбатого могила исправит..
 

DimNo

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
169
0
0
38
Остров
Skajn сказал(а):
идиотизм!!! мля, графа не ахти, звука выстрела нет, и при этом тормозит просто жуть!!!! даже не всем минимальном в игре лаге просто жопа! такое складвается ощущение, что игры разучились делать.... сначало драйвер 3, теперь и это!
мдаааа .... моей видюхе 3 года ! ето значит что ето ща даже не видюха ...
я играю на средних настройках ! всё просто летает ! игра супер ...

может для начало оператвы поткупишь !!!

P.S. у Martin'a мега комп который он взял не давно !!! тока на оператву не хватило -----> у него всё также лагает как и у тебя !!!
Так что ето комп у тебя ггг... а не игра %)
 

Stitch

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
503
1
0
41
Ну у zera вообще оперативки 2 гига, может просто систему оптимизировать не может из-за кривизны некоторых конечностей.....