Another World

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
http://www.awplanet.com/

Путешествовала я по просторам рунета и случайно наткнулась на эту игрушку... Не могу сказать, что понравилось, но чем-то она меня заинтресовала))) графика оставляет желать лучшего, смысла игры я пока не понимаю, но нем не менее %)

Вобщем, возник у меня законный вопрос, играет/играл ли кто-нибудь в сети в эту игру, и если таковые имеются, плиз, просветите ньюба что к чему :biggrin:
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Nephrits сказал(а):
http://www.awplanet.com/

Путешествовала я по просторам рунета и случайно наткнулась на эту игрушку... Не могу сказать, что понравилось, но чем-то она меня заинтресовала))) графика оставляет желать лучшего, смысла игры я пока не понимаю, но нем не менее %)

Вобщем, возник у меня законный вопрос, играет/играл ли кто-нибудь в сети в эту игру, и если таковые имеются, плиз, просветите ньюба что к чему :biggrin:
Я играл.....минут 5:smile:Про неё на Ag.ru была темка.
 

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
NIGMA сказал(а):
Я играл.....минут 5:smile:Про неё на Ag.ru была темка.
хех... меня хватило на полтора часа !pobit я уже их форум вдоль и поперек изучила, но там сто-о-о-олько всего, что голова кругом идет %) так что вот... тут интересуюсь...

з.ы. на ag.ru обзор совсем другой игры :wink: та, про которую я говорю - это все же mmorg, а не аркада...
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Nephrits сказал(а):
хех... меня хватило на полтора часа !pobit я уже их форум вдоль и поперек изучила, но там сто-о-о-олько всего, что голова кругом идет %) так что вот... тут интересуюсь...

з.ы. на ag.ru обзор совсем другой игры :wink: та, про которую я говорю - это все же mmorg, а не аркада...
Зайди на Ag.ru в раздел mmorg(или как-то так)Там есть темка в которой про многие оналайн игры пишут.И вот в этой гуще ты может сможешь найти про эту игру инфу%)Кстати из того что запомнил.Эта игры была сделана довольно довно какойто чешьской студиией и должна была стать чем-то вроду фанатского сиквела Ultima Online,однако не сыскала славы,а сами разрабоотчики уже давно бросили заниматься этим проектом.
 

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
NIGMA сказал(а):
Зайди на Ag.ru в раздел mmorg(или как-то так)Там есть темка в которой про многие оналайн игры пишут.И вот в этой гуще ты может сможешь найти про эту игру инфу%)Кстати из того что запомнил.Эта игры была сделана довольно довно какойто чешьской студиией и должна была стать чем-то вроду фанатского сиквела Ultima Online,однако не сыскала славы,а сами разрабоотчики уже давно бросили заниматься этим проектом.
я, наверное, поиском пользоваться не умею, но есдинственное, что я там нашла, это аркаду 91-го года с таким названием... а AW вроде бы даже сейчас обновляется, да и люди в нее играют... вобщем, похоже придется мне изучать их форум, дабы хоть как-то освоиться на планете... %)
 
D

DaemoNoFLighT

Гость
А можно скрин? Клиент нужен или она браузерная?
 

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
CracK сказал(а):
А можно скрин? Клиент нужен или она браузерная?
скрины можно, только предупреждаю сразу - слабонервных просьба не смотреть - графа жуткая))) может там есть что-то посимпатичнее, но я в этом городе еще не освоилась и нигде не была, и вообще не в курсе что к чему)) впрочем сделать вывод о качестве можно и по этим скринам...

1.это я около какого-то огорода
2. это опять же я рядом с какими-то зданиями %)


з.ы. игра "клиентная"... после установки весит удивительно много - 1,5 метра :biggrin: а вообще на сайте написано, что за 3 у.е. в месяц вроде как можно что-то получше получить, но лично мне хватает и бесплатного... :smile:
в аттаче - файл установки)
 
Последнее редактирование модератором:
D

DaemoNoFLighT

Гость
Ультима нервно курит (по графе) :smile: Хм... Нуно попробовать.
 

Огрик

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
255
1
0
На гурьевском
Кстати по поводу аркады 91-ого года...Клквая игруха!))Одна из лучших аркад вообще когда лидо существовавших!
 

RockY

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
17
0
0
довольно долго не играл, теперь уже пару месяцев как продолжил)
p.s: на старом форуме уже создавал подобную тему, никто не откликнулся тогда