American McGee's Presents: Scrapland (Scrapland: Хроники Химеры)

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
ищу NoCD
 
Последнее редактирование модератором:

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: American McGee's Presents: Scrapland

[highlight]NIGMA[/highlight], до поиска No CD, у меня есть к вам один резонный вопрос. Какая у вас версия этой игры: оригинальная (английская), пиратский релиз или официальная (русская), от издательства "Акелла"? Если игра пропатчена, то укажите её номер.
 
Последнее редактирование модератором:

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
Re: American McGee's Presents: Scrapland

Я надыбал NoCD! Теперь игра!
 

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
Re: American McGee's Presents: Scrapland

Написано, универсальные!
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: American McGee's Presents: Scrapland

Type сказал(а):
Написано, универсальные!
Эти "универсальные" мини-образы подойдут для всех версий этой игры, т.к. они создаются на основе определённых дисков, которые имеют в своей основе разные локализации.
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: American McGee's Presents: Scrapland

[highlight]NIGMA[/highlight], вы всё же ответите, какая у вас версия этой игры? Случайно не акелловская, которая недавно вышла под названием "Scrapland: Хроники Химмеры"? Это очень важно, т.к. там, скорее всего, стоит защита от копирования "StarForce", а для неё необходимо искать только определённые No CD или мини-образы, т.к. игра русская. Если у вас именно этот релиз игры, то укажите номер CD-ключа к диску.
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Re: American McGee's Presents: Scrapland

Artycus сказал(а):
[highlight]NIGMA[/highlight], вы всё же ответите, какая у вас версия этой игры? Случайно не акелловская, которая недавно вышла под названием "Scrapland: Хроники Химмеры"? Это очень важно, т.к. там, скорее всего, стоит защита от копирования "StarForce", а для неё необходимо искать только определённые No CD или мини-образы, т.к. игра русская. Если у вас именно этот релиз игры, то укажите номер CD-ключа к диску.
У меня офицальная версия от Акеллы которая вышла под названием "Scrapland: Хроники Химмеры" версии 1.0 Вот CD-Key: 75chx-v2uFG-CGHMQ-SWQQA-428QH
 

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
Re: American McGee's Presents: Scrapland

Nigma, так ты будишь выкладывать игру? Мой образ должен подойти!
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: American McGee's Presents: Scrapland

NIGMA сказал(а):
У меня офицальная версия от Акеллы которая вышла под названием "Scrapland: Хроники Химмеры" версии 1.0 Вот CD-Key: 75chx-v2uFG-CGHMQ-SWQQA-428QH
Великолепно! Именно эту версию данной игры я и собирался купить на днях, но если она уже у вас есть, то "флаг вам в руки"... Вам только осталось сделать правильную топологию диска. Для этого выкладываю инструкцию и файл конфигурации к "Alcohol 120%", который поможет правильно обойти защиту от копирования "StarForce".
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Re: American McGee's Presents: Scrapland

Artycus сказал(а):
Великолепно! Именно эту версию данной игры я и собирался купить на днях, но если она уже у вас есть, то "флаг вам в руки"... Вам только осталось сделать правильную топологию диска. Для этого выкладываю инструкцию и файл конфигурации к "Alcohol 120%", который поможет правильно обойти защиту от копирования "StarForce".
Тогда уважаемый Artycus вынужден вас огорчить,так как дисков игры у меня нет ,а есть лишь их образы сделанные програмоой Virtual CD.Однако возможно завтро они у меня появится и вам все же не придется покупать игру:smile:
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: American McGee's Presents: Scrapland

NIGMA сказал(а):
Тогда уважаемый Artycus вынужден вас огорчить,так как дисков игры у меня нет ,а есть лишь их образы сделанные програмоой Virtual CD.Однако возможно завтро они у меня появится и вам все же не придется покупать игру:smile:
Образы в "Virtual CD" – очень плохо, т.к. на данный момент правильную топологию дисков с защитой "StarForce" может делать только "Alcohol 120%". Надеюсь, [highlight]NIGMA[/highlight], диски вы всё же найдёте, но если нет, то, скорее всего, игру я куплю уже на следующей неделе.
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Re: American McGee's Presents: Scrapland

NIGMA сказал(а):
Тогда уважаемый Artycus вынужден вас огорчить,так как дисков игры у меня нет ,а есть лишь их образы сделанные програмоой Virtual CD.Однако возможно завтро они у меня появится и вам все же не придется покупать игру:smile:
Образ диска, сделанный при помощи Virtual CD, можно с лёгкостью передлать в образ программы Alcohol 120%. Для этого в программе Alcohol 120% в поле выбора устройства, с которого будет сделан образ следует задать виртуальный дисковод Virtual CD со вставленным в него образом.
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: American McGee's Presents: Scrapland

Kortes сказал(а):
Образ диска, сделанный при помощи Virtual CD, можно с лёгкостью передлать в образ программы Alcohol 120%. Для этого в программе Alcohol 120% в поле выбора устройства, с которого будет сделан образ следует задать виртуальный дисковод Virtual CD со вставленным в него образом.
[highlight]Kortes[/highlight], проблема не в этом...
Просто, если топология данной игры была сделана на "Virtual CD", то она может быть не совсем точной. Например, игра может вовсе не установится, либо установится, но при запуске будет всегда выскакивать окно с защитой "StarForce" (которую даже не смогут обойдут No CD или мини-образы). Лучше всего опять завиртуалить игру (как указанно в инструкции) с оригинальных дисков.
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Re: American McGee's Presents: Scrapland

Artycus сказал(а):
[highlight]Kortes[/highlight], проблема не в этом...
Просто, если топология данной игры была сделана на "Virtual CD", то она может быть не совсем точной. Например, игра может вовсе не установится, либо установится, но при запуске будет всегда выскакивать окно с защитой "StarForce" (которую даже не смогут обойдут No CD или мини-образы). Лучше всего опять завиртуалить игру (как указанно в инструкции) с оригинальных дисков.
И вдобавок при попытке конвертировать образы Virtual CD выскакиволо множество "ошибок при чтении диска"(порядка 6000 на 1% ) и была минимальная скорость перезаписи.
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Re: American McGee's Presents: Scrapland

Artycus сказал(а):
[highlight]Kortes[/highlight], проблема не в этом...
Просто, если топология данной игры была сделана на "Virtual CD", то она может быть не совсем точной. Например, игра может вовсе не установится, либо установится, но при запуске будет всегда выскакивать окно с защитой "StarForce" (которую даже не смогут обойдут No CD или мини-образы). Лучше всего опять завиртуалить игру (как указанно в инструкции) с оригинальных дисков.
Да, об этом я не подумал...
 
D

DaemoNoFLighT

Гость
Re: American McGee's Presents: Scrapland

Так че там с игрой? Она будет или нет? На главном ФТП я ее не видел! ( Может плохо искал)