Amatory

SaN4eS

Пользователь
Пользователь
22 Мар 2006
453
0
0
34
Краснуха
Я неверил когда это услышал...Щас конешно поверил земля ему пухом.....:cray:
 

Itself

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2006
263
0
16
В прошлое воскресенье(18.03.07) в программе "Воздух" на Нашем радио прозвучало студийное выступление группы AMATORY (программа была записана 2-3 неделями ранее).
Для всех кто пропустил его, сылка: http://brst.ifolder.ru/1415840 (реклама конечно вырезана)

К великому сожалению в этой программе вы не услышите гитару Сергея Осечкина [GANG]
 

Misknown aka Plague

Пользователь
Пользователь
17 Ноя 2005
544
0
0
19
в этой пустот
25 марта, в воскресение, возле Киевского моста (метро Киевская) состоятся поминки гитариста группы аматори Gang'a. Разошли это сообщение всем альтернативщикам по аське и передай друзьям. Спасибо за поддержку
вот такое сообщение по аське ходило
 

Misknown aka Plague

Пользователь
Пользователь
17 Ноя 2005
544
0
0
19
в этой пустот
какой-то спам...если бы действительно планировали то хотя бы время указали...
спам - не спам
а несколько маих знакомых собираюццо...
там видно будут и расскажут было что или нет
 

ФакаМаза

Пользователь
Пользователь
12 Ноя 2005
96
0
0
33
Devil streеt
Я реально хотела, и даже хочу поехать,но напрягает то что там будут десятки наюзанных, обкуренных и синих рыл....которые приехали нажраться,а там уже и забудиться кто такой был Ганг ....так что я не поеду никуды...
Можно узнать потом где кладбище,и смататься с желающими...так будет намного лучше
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
Я думаю время неуказали,т.к.это событие планируется весь день.да ну,море ягуаров,фу.
кстати,для тех кто боится,вот какой спам пришел мне:

25 марта, в воскресение, возле Киевского моста (метро Киевская) состоятся поминки гитариста группы аматори Gang'a. Давайте на!hitrost!hitrost!hitrost всех мафакеров от!hitrost!hitrost!hitrost!hitrostим там, сраные ублюдки... разошли это сообщение всем контактам, кто ненавидит аматори и прочее дерьмо в этом же стиле. спасибо за поддержку, соратники! 14/88
 
Последнее редактирование модератором:

Stigmatik

DитёDаун
Пользователь
8 Дек 2005
1.180
0
0
34
www.seconds0silence.narod.ru
Я реально хотела, и даже хочу поехать,но напрягает то что там будут десятки наюзанных, обкуренных и синих рыл....которые приехали нажраться,а там уже и забудиться кто такой был Ганг ....так что я не поеду никуды...
Можно узнать потом где кладбище,и смататься с желающими...так будет намного лучше
эм...кладбище в Питере)ты на столько хорошо его знала, чтобы ехат ьв Питер, чтоб потусить унего на могиле?)
 

Pallada

Пользователь
Пользователь
1 Ноя 2006
116
0
0
Царики
Я реально хотела, и даже хочу поехать,но напрягает то что там будут десятки наюзанных, обкуренных и синих рыл....которые приехали нажраться,а там уже и забудиться кто такой был Ганг ....так что я не поеду никуды...
Можно узнать потом где кладбище,и смататься с желающими...так будет намного лучше
Кстати, я знаю немало людей которые поехали туда не нажираться, а как и собирались, поминать Ганга... И рожи у них не синюшные... И уж тем более не наюзаные и не обкуренные... Хотя от этого мероприятия ждать многого не стоит...
Чтоб найти кладбище на котором он похоронен, нужно хоть чуточку Питер знать... Тем более народ будет съезжаться со всей страны, так что сомневаюсь что"все желающие" спокойно смогут к нему на могилу попасть ...
 

Pallada

Пользователь
Пользователь
1 Ноя 2006
116
0
0
Царики
Тем более, что вы там увидите? Куча рыдающих фанаточек-малолеток, синюшные морды, и прочую хрень называющую себя фанатами [AMATORY]... Если вы действительно уважаете память об этом человеке, не надо никуда ехать и нарушать покой души, покинувшей этот мир... И не надо усложнять жизнь тем кто этот покой охраняет... Если хотите выразить своё соболезнование, то пойдите в ближайшую церковь, свечку поставьте... Или сходите на концерт группы и поддержите её участников... Или как многие оденьте чёрную ленточку на левую руку до окончания траура... Но не надо этого фанатско-истерических лозунгов типа "надо к нему на кладбище съездить", лучше реальную помощь окажите... А от того что вы пополните ряды штурмующих ворота кладбища никому легче не станет.
 

Cky

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2006
426
0
0
Я думаю время неуказали,т.к.это событие планируется весь день.да ну,море ягуаров,фу.
кстати,для тех кто боится,вот какой спам пришел мне:

25 марта, в воскресение, возле Киевского моста (метро Киевская) состоятся поминки гитариста группы аматори Gang'a. Давайте на!hitrost!hitrost!hitrost всех мафакеров от!hitrost!hitrost!hitrost!hitrostим там, сраные ублюдки... разошли это сообщение всем контактам, кто ненавидит аматори и прочее дерьмо в этом же стиле. спасибо за поддержку, соратники! 14/88
рофл)аф-провокация)