youtube Alpha Centauri

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Описание
Alpha Centauri — некоммерческий образовательный проект о космосе, объединяющий в себе сайт и YouTube-канал. Наша цель — рассказывать людям о космических исследованиях, объяснять научные явления простым языком, заинтересовать молодое поколение космосом. Мы хотим, чтобы в Украине и во всём мире люди обратили свой взгляд ввысь — туда, где находится будущее человечества. Мы регулярно проводим прямые трансляции космических запусков, переводим и озвучиваем объяснительные ролики NASA и Европейского космического агентства, снимаем свои собственные. На этом сайте публикуются как переводы интересных материалов о космосе, так и авторские колонки. В формате explanatory journalism мы стараемся простыми словами рассказать о громких научных открытиях современности. Мы не можем приблизить звёзды к вам. Но мы можем сделать вас ближе к звёздам.



Очень познавательно кто не в теме
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru

Снимки ударов на военному аэропорту крыма Официальная позиция правительства РФ обществу что взрывы это не соблюдения пожарной безопасности. Если правительства постоянно банально лгут обществу не важно какой страны в мире. Все правительства лгут обществу, то зачем правительство нужно? Понятие что правительство между собой в сговоре очевидны и очевидно что против общества. Почему общество это воспринимает как норму? Разве общество не хотят жить счастливо ? Разве каждый не хочет избавиться от правительства ? Как же глупо думаю что их правительство не коснётся ...
Я наблюдаю 99% мазохизм в обществе, яркое самоуничтожение Когда в итоге правительство уничтожат большую часть общества. Все дело времени несколько десятилетий нужно. Как покорно общество соглашается чтобы их уничтожило ненавистное ими же правительство ))))