ругать AliExpress

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Алик хороший тем что там хотя бы можно купить что нет в РФ. Но блин сколько та мошенников которые тупо кидают на деньги. И Алик только это одобряет и способствует. Всё-таки это правительственный китайский магазин )))

Заказал аккумулятор так он идёт уже почти 3 месяца И каждый раз продавец сам увеличивает сроки поставки. Это шикарно А если не успеешь типо подать спор ебливый то бабки ушли и товара нет. Это только из последних. Из всего заказано пусть несколько десятков, 4 раза откровенно кинули на деньги. И то спор не гарантия что вернут деньги. Последние слово почему то за продавцом ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Ой ещё забыл упомянуть ... О накрутке продаж для рейтинга. Это делается легко за бабки на алике ))) Так же создание фейковых (лживых) отзывов Прикол средствами Алика для продавцов.
Самое смешное это модерации отзывов их удаление продавцами. Конечно это доступно тем продавцам кто платит бабки Алику типо доп. услуги )))

В этом плане в РФ в сравнении ваще ложила на покупателей Тупо генерируют клиенты Очень хорошо это показал в начале Яндекс Маркет.