Aion: The Tower of Eternity

Nick28

Активный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
842
0
16

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Nick28

Активный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
842
0
16
Ответ: AION: The Tower Of Eternity Online

ещё не ясна тема с её бесплатностью, если будут просить бабок то в трэш её.
к тому же качать 10 гигов и потом за это ещё деньги платить...
 

BREAK

Пользователь
Пользователь
25 Сен 2006
224
0
0
Пролетарский
Ответ: AION: The Tower Of Eternity Online

Если игруха будет стоющая то грех не поиграть , время покажет :smile:
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
Re: http://www.aiongame.ru/

и вот уже 2008 прошел а игруха еще не вышла...

Что такое AION?

AION: The Tower of Eternity — это очень красивая многопользовательская онлайновая ролевая игра (MMORPG), характеризующаяся самыми современными технологиями в области формирования изображения, потрясающими пейзажами и уникальным фэнтезийным миром. От игроков зависит судьба Atreia, земли, где полеты играют совершенно особую роль, а в качестве врагов выступают не только другие игроки, но и смертельное древнее зло.

Когда ожидается релиз Aion'а в Северной Америке?

Точная дата релиза будет объявлена чуть позже.


Когда начнется открытое бета-тестирование?

Как и в случае с датой релиза, мы еще не готовы сказать, когда игроки смогут принять участие в бета-тестировании. Более подробная информация по поводу бета-программ появится в соответствующее время.


Каковы системные требования к Aion, и какой тип Интернет-соединения будет наиболее предпочтительным?

Мы еще не определили минимальные и рекомендуемые системные требования к игре и наиболее предпочтительный тип Интернет-соединения.


Сколько будет стоить Aion?

Скорее всего, стоимость Aion'а не будет превышать стоимости других наших игр, выпускаемых в коробках и характеризующихся ежемесячной оплатой.


Как во вселенную Aion «вписываются» полеты?

Полеты расширяют возможности боя в мире Aion. Они не только являются неотъемлемой частью геймплея, но и требуют определенных навыков и стратегических решений.


Что такое PvPvE?

PvPvE — это сокращение от «Player versus Player versus Environment» («Игрок против Игрока против Окружающей среды»). PvPvE символизирует непрекращающуюся войну, которая разворачивается в Abyss'е между игровыми фракциями и Balaur'ами, не игровой расой злобных созданий.


Не могли бы вы назвать основные классы в Aion?

Игра начинается с четырех основных классов: Warrior (Воин), Scout (Рейнджер), Mage (Маг) и Priest (Жрец). Однако по достижении уровня 10 каждый из них получает дальнейшие специализации.


Почему так мало информации о «специализированных» классах?

Мы расскажем о них в ближайшие месяцы.


Где можно найти дополнительную информацию по Aion?

На официальных сайтах периодически появляются новые материалы; кроме того, можно просматривать дневники разработчиков (Developer Blogs). По мере приближения даты релиза на сайте будет появляться все больше информации по игре. Еще можно подписаться на новостное письмо (Aion Newsletter), которое регулярно рассылается всем подписчикам, информируя их о ходе работ над проектом.


Не могли бы вы рассказать о студии NCsoft и опубликованных ею играх?

NCsoft — это один из мировых лидеров в области онлайн-игр. На счету этой студии немало разработанных и опубликованных онлайн-игр, пользующихся несомненным успехом, среди которых: City of Heroes, Guild Wars, Lineage I, Lineage II, Dungeon Runners, Exteel и Tabula Rasa от Ричарда Гэрриота (Richard Garriott).
 

Вложения

  • 349,8 КБ Просмотры: 2
  • 397,9 КБ Просмотры: 4
  • 437,7 КБ Просмотры: 3

FROZ

Активный пользователь
Пользователь
3 Апр 2009
580
10
18
Царицыно
красивая игрушка, проверим это на деле...как выйдет)

вот тут довольно много нформации про нее - http://aion.goha.ru/ ( и про классы и про все...сами увидете)
 

m1nd

Пользователь
Пользователь
4 Сен 2009
7
0
0
Aion

Aion



Айон — это история борьбы с грозными балаурами и ожесточенного противостояния светлого и темного миров.

Изначально Атрея была едина, а в центре планеты возвышалась великая Башня Вечности. Первыми ее обитателями были гордые и могущественные балауры. Со временем их сила росла, а вместе с ней росла и гордыня. Однажды балауры восстали против своего создателя и поставили Атрею на грань уничтожения. Чтобы сохранить Башню Вечности – ось мироздания, – Айон сотворил двенадцать Слуг Вечности. С этого момента и началась тысячелетняя война, которая не выявила победителя и привела планету к катастрофе.

В результате Катаклизма Башня Вечности была разрушена, балауры вырвались за пределы Атреи, а сам мир раскололся на две части – светлую и темную, две противоположности, сотворенные борьбой и для борьбы.

Само существование одних угрожает жизни других. Чтобы сохранить свои земли, их жители должны разрушить половину Башни своих врагов. Это послужило началом новой кровопролитной войны, в которой элийцы, живущие на светлой стороне, и асмодиане, обитатели темной стороны, вынуждены сражаться не только друг с другом, но и с балаурами, жаждущими власти над истерзанной Атреей...

P.S От создателей Lineage II (NCsoft)

Евро - http://na.aiononline.com/en/
РуссОфф - http://www.aion.ru/
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Ну, кто играл? Как впечатления от игры? Я что-то не смог разобраться в этих иероглифах, так и не запустил игру или нерабочую версию скачал.
 

m1nd

Пользователь
Пользователь
4 Сен 2009
7
0
0
Ну, кто играл? Как впечатления от игры? Я что-то не смог разобраться в этих иероглифах, так и не запустил игру или нерабочую версию скачал.
Уже не для кого не секрет, то что давно есть английский клиент.
И 25 числа уже ОБТ на NA серверах..
P.S Я ключик выйграл. :smile: