Agony UNRATED

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Обсуждение сохранения гайды и т.д.

Мне интересовал вопрос по управлению на русском поле я не нашел ответа что удивительно
По ходу прохождения есть моменты когда хватают и не понятно что делать Я так и не понял как освободится от подобного захвата Который приводит к смерти К слову о смерти я раз сто умер когда проходил В том числе от этих не понятных захватов

how do i shake off people that grab me? :: Agony UNRATED Gameplay help/Story discussions (spoilers!) (steamcommunity.com)
...короткая выдержка

как мне избавиться от людей, которые меня хватают?
Я продолжаю двигать мышью, но ничего не происходит??
...
Вам нужно трясти мышь, как сумасшедший! :wink:

....
Я понимаю, почему людям это нравится, но я действительно не играю в игры, пока моя жена смотрит телевизор, и каждый раз, когда мне приходится трясти мышью туда-сюда, она бросает на меня грязный взгляд и останавливает свое шоу. Я не могу просто использовать кнопки или что-то в этом роде?
...
Это все еще смущает меня. Это просто быстрая тряска? Или вам нужно успевать за экранной мышью? или нажимать определенные кнопки мыши в определенное время во время тряски? учебник и значки действительно неясны.
Не лучший дизайн схемы управления, как будто вы хотели помучить пользователей клавиатуры / мыши, не говоря уже о потенциальных проблемах с RSI. Было бы предпочтительнее простое чередование щелчков A-D.


:biggrin:

Много прохождений и сохранялок + читы всякие на любителя ..