Adobe Photoshop Elements 3.0 срочно ищется!! :)

I

idler

Гость
это фотошоп кс ровно в том объеме, в каком он может понадобиться человеку, работающему с цифровой фотографией, плюс органайзер фоток (реально очень удобный) и их даунлоуд с камеры или карт-ридера. что мне нравится, добавлен уникальный метод, когда прога предлагает тебе свой вариант оптимизации, не тупое авто всего, что можно, а реальную оптимизацию, когда небо не будет зеленоватым, а морда лица - бардовой.
вкратце все.
есть триальная версия на месяц, если надо - стучи.
 
I

idler

Гость
зачем привыкать к старому, когда уже давно есть новый 3.0?

спасибо конечно, но.. треба новый!
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
idler сказал(а):
зачем привыкать к старому, когда уже давно есть новый 3.0?

спасибо конечно, но.. треба новый!
может те проще шоп поставить? :biggrin:
 
I

idler

Гость
GentleManiac сказал(а):
может те проще шоп поставить? :biggrin:
а ты думаешь он у меня еще не стоит?
проги разные. уже писал же об этом! это специальный фотошоп, заточенный под обработку цифровых фотоизображений. в нем есть такие фишки автоматизации процесса, которых нет даже в кс
 
I

idler

Гость
спасибо АМД!
прога есть, счас скачаю и буду ставить :smile:
 
I

idler

Гость
а чем я тебе заинтриговал?
в дувух словах:
прога дает возможность даунлодить файлы с камеры не используя стандартный даунлодер из комплекта ПО камеры, далее разбивать фотки на каталоги, темы, даты... лего находить их, помещать в разные каталоги, не плодя миллионы копий. соответственно записывать кататлоги на диски, в том числе двд с музыкальным сопровождением.
есть возможность прямой работы с файлами RAW. причем в отличие от фотошопа, который дает возможность выставлять только 7 параметров балансабелога, элементы сами подбирают баланс белого с точностью до одного кельвина и позволяют менять его и видеть результат в реальном времени. в фотошопе это невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все лишнее из фотошопа, что не применимо к цифровой фотографии не включено.
есть возможность брать две фотки и синхронно их просмоатривать. т.е. ты сделал две фотки с разной апертурой и пытаешься выяснить, какая же лучше, и этот режим офигенно помогает!
много чего еще, это основное :smile:
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
уже никуда. я с АМД списался :smile:
 

Gunslinger

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
251
0
0
idler сказал(а):
элементы сами подбирают баланс белого с точностью до одного кельвина и позволяют менять его и видеть результат в реальном времени. в фотошопе это невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:smile:
я конечно дико извиняюсь, но я шо-то в упор не взразумею, а чем фотошоп-то хуже, помойму там творческих способностей пооболее будет, так, надо собрать мозги в кулак, вот скажи например ты с этой прогой сможешь добавить тот же самый дождь или огонь на фоту, только не вырезая, а ручками сделать ?
 
Последнее редактирование модератором:

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
41
Кантима 17
Фотошоп не лучше, просто "Элементс" проще в работе, это как бы просто облегченная версия фотошопа и всё.
 
I

idler

Гость
обработка фотографии этого не требует. иначе то, что ты делаешь, перестает быть фотографией. ее потом не возьмут ни в одно издательство или фотобанк.
 
I

idler

Гость
снова ищу прогу, пришлось убивать комп, вурус загрыз меня совсем
 

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
41
Кантима 17
к вечеру выложу, ща просто веду глобальные переделки на хардах :smile: