предложение Accfina.ru готовый бухгалтерский учёт финансов

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
https://accfina.ru/

Для частных и юридических лиц. Учёт движения средств доходов и расходов. Создание произвольных категорий записей и контрагентов. Гибкость выставление различных счетов. Собственные раздельные учётные записи под каждый вид коммерческой деятельности. Возможность делегировать различные задачи под каждую сферу финансового учёта.

Просто, быстро, надёжно, прозрачно!

Безопасность данных при поддержке VSHost.ru и Web-SOS.ru
Индивидуальный подход разработки / проектирования для каждого клиента от Promo-LTD.ru

Начат тестовый бесплатный период для сбора обратной связи, выявления ошибок и доработок...
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Accfina отлично подходит для бизнеса кто ведёт финансовый учёт в Экселе и различных бумажках, листочках и текстовых блокнотах. С переходом на Accfina вы автоматически получаете мобильность онлайн с любого устройства подключенного к интернету. Безопасное соединение защитит ваши данные.
Гибкая возможность ведение одновременно финансового учёта с партнёрами и членами семей.
Наглядная интуитивно понятная простая визуальная карта расходов и доходов.

Пробуй! Это действительно удобно и легко!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Эффективность экономии финансов.
Для частный физических лиц или коммерческого предприятия. Ведение учёта финансов составляет самый главный процесс. Accfina позволяет экономить время и средства в бухгалтерии. Самостоятельно подбирая под себя свой собственный план пакета предложений использования Accfina.
Каждое предложение рассчитано на различные сферы деятельности. Будь это семейный финансовый учёт бюджета или различных компании ведения бизнеса бухгалтерии и их сотрудников или частных предпринимателей и самозанятых. Accfina позволит экономить на своих тарифных планов. Позволяя направлять дополнительные финансовые средства более эффективно.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Анонимно и безопасно! Accfina никогда не передаёт третьим лицам данные. Предотвращает не санкционированные доступ к базам данных зарегистрированных клиентов на Accfina. Анонимность должна соблюдается с двух сторон. Со стороны пользователей, создавая надёжные пароли и безопасного хранения их. Со стороны Accfina предоставить по паролю доступ зарегистрированных клиентам. И если понадобится восстановить доступ по зарегистрированной электронной почте клиента.
Безопасность в сети интернет актуально всегда. Accfina заботится о сохранения данных от не санкционированного доступа и различным атакам.
Accfina готова соблюдать со своей стороны анонимность клиентов и безопасность данных своих клиентов.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Развитие любого коммерческого дела зависит от финансового учёта. Accfina помогает своим клиентам достигать эффективного учёта финансов. Разрабатывая простые инструменты взаимодействия учёта расходов и доходов. Доступные для любой аудитории без дополнительных навыков знаний или образования для ведения своей бухгалтерии.
Учёт движения расходов и доходов позволяет наглядно планировать свои личные финансовые планы на развитие.
Accfina формирует отчёты для анализа расходов и доходов. Позволяющие прозрачно анализировать финансовое движение средств. Наглядно выявить нежелательные расходы в будущем и увеличивая доход на развитие.
Accfina развивается вместе со своими клиентами.