2 МАРТА - ГЛАВНАЯ ГОНКА ГОДА! Не пропустите

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры

2 МАРТА-ДЕНЬ ВЫБОРОВ, 2 МАРТА-ГЛАВНАЯ ГОНКА ГОДА!!!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.

Уважаемые автоклубы, любители «драйва и экстрима» мы представляем Вам возможность принять участие в спортивном сражении и проводов Масленицы, всех самых лучших автомобильных команд Москвы, которое состоится в воскресенье 2 марта в 11.00. Такого еще не было в этом году.
Начинается 3-й этап Чемпионата на кубок Кафе-Клуба 1000 миль по зимнему авто-троеборью.
При поддержке автодрома «Лидер» и дружественного клуба Mad Engine
Вас ждет увлекательная командная борьба. Есть шанс приехать и дружно поболеть за свою команду, за свой клуб, и своих друзей!
Анонсировать мероприятие будут тематические СМИ.
Для участия Вам необходимо собрать и заявить команду из 3 участников. Большая группа поддержки приветствуется и очень вам пригодиться в процессе!!!
Соревнование обещает быть жарким, несмотря на погоду. К участию допускаются 12 первых, прошедших регистрацию клубов (от каждого клуба участвует 3 пилота).
Так же обращаем ваше внимание, что мероприятие выпадает на масленицу, поэтому по сложившейся доброй традиции зарегистрированная команда привозит с собой по 50 блинов. Дружное чаепитие сближает соперников! Всем участникам и болельщикам предложат горячий чай и кофе во время проведения мероприятия на автодроме. А совместное сожжение чучела прибавит остроты вашим ощущениям!
Зимнее авто троеборье будет состоять традиционно из трех этапов:​
Вам предстоит:
1) спринт на ВАЗ 21083 специально подготовленных для участия в профессиональных соревнованиях (покрытие лед со снегом). По классу кубок лада и А1600 .
2) картинг на зимнем шасси (покрытие лед со снегом). Для 4 участников вышедших в финал 2 этапа пройдет на гоночных картах с мотором ракет 120 2-х тактный 13000rpm.Это будет одно из самых серьезных испытаний для пилотов.
3) Виртуальная гонка на большом экране в самом теплом и уютном автоклубе Москвы 1000 миль.
Регламент: игровая приставка: Sony Playstation 2
игра: GT-4 . Руль: Logitech G25 .Трасса: Tsukuba (цукуба) Япония
машина: nissan 350z. Катаемся 4 -5 круга и лучшее время идет в зачет. Подготовиться к данному заданию нужно крайне серьезно т.к. ожидаются серьезные участники.
Ваша задача выступить на каждом этапе и заработать максимальное количество очков! По итогам всех трех этапов будет выявлена команда победитель!
Группа поддержки тоже сыграет свою роль! Мы предусмотрели дополнительное задание на бонусные очки, которые могут изменить ход битвы. Это задание будет предусмотрено для команды и её болельщиков в целом! Чем дружнее будет ваш коллектив и активнее, тем больше шансов у вас заработать бонусы и выиграть в состязании.
Приветствуется индивидуальная атрибутика в каждой команде!
Ведущий программы: великий организатор Леха Style.
Спешите, количество команд ограничено! Команда считается зарегистрированной только после оплаты суммы за участие.
Регистрация СТРОГО до 29 февраля (пятница)
Стоимость участия 3000 рублей с команды. Внести оплату можно по адресу: 2-ой Донской проезд д10стр.1 Кафе-клуб 1000Миль.
карта проезда на www.1000miles.ru Все вопросы можно задать по телефону: 8-909-677-16-60 Акбар.
Место сбора: Адрес автодрома Лидер: 18 км. от МКАДа Симферопольского шоссе, проезжаете 1-ый пост ДПС, 2 моста, затем с правой стороны Мотель Авто, поворачиваете сразу за ним направо до конца и сразу налево, попадаете на парковку Автодрома Лидер.
Схему проезда до автодрома Лидер вы можете посмотреть на сайте www.1000miles.ru
Спонсоры и партнеры мероприятия:
Эстет-дент www.estetdent.ru
Бутик итальянских гоночных аксессуаров MOMO www.momoteam.ru
Новый модный турбобренд GT Boutique www.gtboutique.ru
Интернет магазин по продаже моторных масел Fuchs www.fuchs-shop.ru Café-club 1000miles «Для тех, кто за рулем» www.1000miles.ru