111НОВЫЙ NGWOW.ru СЕРВЕР!!!

yuska

Пользователь
Пользователь
17 Янв 2012
1
0
0
Мы создали проект NGWoW для того, чтобы игроки со всех стран СНГ смогли почувствовать что такое комфортная игра без высокого пинга, разрывов соединений, ошибок в работоспособности игрового контента. Мы всегда стремимся обеспечивать наилучшее качество игры! Сервер расположен в одном из лучших датацентров - Netdirect, это является гарантией хорошего качества соединений и низкого пинга! Конфигурация наших серверов - 8-ми ядерные процессоры Xenon с 24 гигабайтами ОЗУ DDR3. Подобную конфигурацию Вы редко встретите на серверах с онлайном 2000-5000 человек. При необходимости конфигурация серверов может быть улучшена до необходимого уровня. Это исключает увеличение задержки со стороны сервера. Мы используем провереное временем, многотысячным онлайном игровое ядро Myth Core, которое разрабатывается опытными программистами в сфере эмуляции сервера World of Warcraft. Доступ к этому ядру имеют единицы! Если игроки находят игровые ошибки - мы незамедлительно их исправляем. Установка обновлений происходит 1-2 раза в неделю, что вполне достаточно для поддержания работоспособности на высшем уровне. Благодаря игрокам мы постоянно улучшаем качество игры! Реализована уникальная система автоматического бесплатного переноса персонажей с других серверов. С её помощью Вы можете перейти на наш сервер с максимальным для себя комфортом. Функционирует система предложений, благодаря которой каждый игрок может внести свой вклад в развитие нашего проекта. Мы создали сервер не для себя, а для Вас - для игроков! Приглашаем всех желающих хорошо провести время на нашем сервере World of Warcraft!

В Штормграде и Оргриммаре на игровом мире NGWoW x100 (3.3.5) появились загадочные ящики с комплектами а7/т9. Спешите! Кто знает, сколько там осталось комплектов?

Всем новым игрокам на игровом мире NGWoW x100 (3.3.5) стартовый 80 уровень + 10000 gold в подарок! Мы даём Вам возможность пощупать руками работоспособность лучшего игрового ядра Myth Core!