10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

Dorian

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2007
173
0
0
39
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

А мне кажется, что слабохарактерный и хороший парень - совсем не синонимы)
)))

"Хороший парень"->тряпка->слабохарактерный-вроде логика очевидна)))
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

)))

"Хороший парень"->тряпка->слабохарактерный-вроде логика очевидна)))
А почему его "хорошим парнем" называть-то надо? В моем понимании, это, допустим, какой нибудь пай мальчик, не курит, не пьёт, матом не ругается, ходит по театрам, старушек через дорогу переводит. Но это совершенно не значит, что он не может женщину на место поставить или послать куда подпльше, если она будет чушь нести.
Слабохарактерным может быть последняя сволочь и бандит гангстер.

тряпка->слабохарактерный
Такая цепочка имеет право на жизнь, имхо)

А то, что там кому-то они не нравятся, я посмотрел бы на этих девушек лет в 40, когда он будет с завода приходить бухой или из офиса под кокосом)))
А у соседнего подъезда "хороший мальчик" будет свой С класс парковать)
 
Последнее редактирование модератором:

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

хотел бы эту тупую тему закончить словами Фуко "Ни за что мы так дорого не платим, как за собственные иллюзии"...
 

Dorian

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2007
173
0
0
39
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

А почему его "хорошим парнем" называть-то надо? В моем понимании, это, допустим, какой нибудь пай мальчик, не курит, не пьёт, матом не ругается, ходит по театрам, старушек через дорогу переводит. Но это совершенно не значит, что он не может женщину на место поставить или послать куда подпльше, если она будет чушь нести.
Слабохарактерным может быть последняя сволочь и бандит гангстер.

тряпка->слабохарактерный
Такая цепочка имеет право на жизнь, имхо)

А то, что там кому-то они не нравятся, я посмотрел бы на этих девушек лет в 40, когда он будет с завода приходить бухой или из офиса под кокосом)))
А у соседнего подъезда "хороший мальчик" будет свой С класс парковать)

Делая цепочку я руководствовался статьей,так вот "Хороший" парень такого не сделает(может женщину на место поставить или послать куда подольше),а будет до последнего("И если ты будешь "хорошим", если будешь помогать и сотрудничать с женщиной"),как я описывал выше, преклоняться перед ней...

Да,кстати,я хочу просто понят автора и это совершенное не значит,что я думаю так же...( "Думаю имеется ввиду...")))


А закончить тему я хотел бы этими словами...

"Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он ее любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила."(с)
 

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

Делая цепочку я руководствовался статьей,так вот "Хороший" парень такого не сделает(может женщину на место поставить или послать куда подольше),а будет до последнего("И если ты будешь "хорошим", если будешь помогать и сотрудничать с женщиной"),как я описывал выше, преклоняться перед ней...

Да,кстати,я хочу просто понят автора и это совершенное не значит,что я думаю так же...( "Думаю имеется ввиду...")))


А закончить тему я хотел бы этими словами...

"Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он ее любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила."(с)
ты вася? причем хорошие манеры хорошего мальчика и тряпка? :santa:
 

REMY

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Янв 2009
222
29
28
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

меня раздражают хорошие и правильные мальчики....т.к. большинство таких ведут себя как тряпки...
Тебя другое раздражает - их превосходство над тобой )
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

Почитал посмеялся,особенно над диалогами FreeZ и Sestrichka,
просто умора...Ушами,да нет поступки,нет ты не поняла я говорю УШАМИ,нет это ты не понял поступки:haha::haha::haha:...

Открою секрет,вы оба правы...Просто для некоторых важнее поступки,для других слова,кстати,Sestrichka,а как же серенады под окном,стихи написанные в порыве любви все это так фикция,главное убить Дракона))))
Ну наконец-то, хоть кто-то понял и все разъяснил:smile:.
 

Folga

Шуршащая
Пользователь
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

Боже, как деградировало общество)

Это так важно в отношениях??? Нормальный человек пойдёт и купит девушке большой букет цветов, а не будет как быдло его рвать на клумбах. И это не показатель трусости\храбрости, а вполне наглядный пример воспитания и моральных принципов))
при чём тут быдло?! Купить каждый может....а риск как говорится "Благородное дело"!

Просто я видел людей которые...мм... могут и цветы у ментовки сорвать, но по своей натуре они тряпки. Пока сильно не довести ничего девушке такого не скажут, джентельмены.
Поэтому рассуждение о тряпках и правильных мальчиках относительное. Есть парни которые цветы у ментовки не сорвут, и других безбашеностей делать не будут а девчёнку на место поставить могут, в моральном плане сильны.
С вашими определениями как-то не совсем сходится, то что вы говорите и то что есть в жизни.
эм....это просто пример...между прочим мне его ещё папа приводил!
Если я правильно тебя понял, то "девушки" в парах с людьми мужского пола находятся в неадеквате с постоянною тягой к самовыражению через разрушение и саморазрушение? Т.е. -- "потеряли нюх" и, тупо "забыли где их место в стояле"? И плох тот парень, который доходчего и быстро вплоть до побоев(если не понимают) им не объяснит где их "место"?

Я фигею дорогая редакция.(с)
Паша...ты как всегда пытаешься мне что-то доказать....а зачем? Ты ведь и так всё знаешь....
к чему провокационные вопросы?
Тебя другое раздражает - их превосходство над тобой )
Хм....в чём же?
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

при чём тут быдло?! Купить каждый может....а риск как говорится "Благородное дело"!

Это значит вор, бандит идущий на риск т.к. его могут поймать и посадить занимается Благородным делом?
...вспомнилась чтьто балада о Робен Гуде.

Никогда не думал что рвать цветы с клумбы это "Благородное дело" =\
...отстал я от жизни. Пора в музей идти как экспонат.
 

Folga

Шуршащая
Пользователь
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

Это значит вор, бандит идущий на риск т.к. его могут поймать и посадить занимается Благородным делом?
...вспомнилась чтьто балада о Робен Гуде.

Никогда не думал что рвать цветы с клумбы это "Благородное дело" =\
...отстал я от жизни. Пора в музей идти как экспонат.
ну почему вы всё понимаете буквально?!
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

ну почему вы всё понимаете буквально?!
Почему буквально?
Как говорилось выше делаем логические выводы.
Если риск это "Благородное дело", то... воровать--> Риск---> Благородное дело. Вполне логично.

Ну даже оставим...воровство.
Но что..срывать цветы с клумбы..это вот...такой риск и "Благородное дело?"
 

Folga

Шуршащая
Пользователь
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

Почему буквально?
Как говорилось выше делаем логические выводы.
Если риск это "Благородное дело", то... воровать--> Риск---> Благородное дело. Вполне логично.

Ну даже оставим...воровство.
Но что..срывать цветы с клумбы..это вот...такой риск и "Благородное дело?"
романтика....непонять вам этого)
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

романтика....непонять вам этого)
Так и хочется добавить к слову романтика......с большой дороги(с)

Да....мне по крайне мере точно не понять.
А потом говорят..что у русских нету культуры поведения. Неудивительно, для молодёжи срывать цветы с клумбы и секс на крышах это романтика.
А нормальные парни и отношения уже не удовлетворяют юных барышень...подавай такого...без башенного который и в Большём театре нагнёт и прям перед ментом цветы срежит и тд и тп.

PS. Пора мне в музей.
 

Folga

Шуршащая
Пользователь
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

Так и хочется добавить к слову романтика......с большой дороги(с)

Да....мне по крайне мере точно не понять.
А потом говорят..что у русских нету культуры поведения. Неудивительно, для молодёжи срывать цветы с клумбы и секс на крышах это романтика.
А нормальные парни и отношения уже не удовлетворяют юных барышень...подавай такого...без башенного который и в Большём театре нагнёт и прям перед ментом цветы срежит и тд и тп.

PS. Пора мне в музей.
не утрируйте)))
театры, музеи и выставки лично я очень люблю...
культура никуда не делась....просто она стала немножко другой....
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

Почему буквально?
Как говорилось выше делаем логические выводы.
Если риск это "Благородное дело", то... воровать--> Риск---> Благородное дело. Вполне логично.

Ну даже оставим...воровство.
Но что..срывать цветы с клумбы..это вот...такой риск и "Благородное дело?"
А если парень рискует жизнью, защищая свою девушку от бандитов, напавших на нее с ножом, к примеру? Это разве не риск? Не благородное дело?
Однобокие у тебя понятия какие-то:crazy:.
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

А если парень рискует жизнью, защищая свою девушку от бандитов, напавших на нее с ножом, к примеру? Это разве не риск? Не благородное дело?
Однобокие у тебя понятия какие-то:crazy:.
А значит риск в воровстве или цветы с клумбы тырит сравниваете и даже ровняете с риском защищать и охранять близких? =\
....всегда думал что это разные риски.
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

А значит риск в воровстве или цветы с клумбы тырит сравниваете и даже ровняете с риском защищать и охранять близких? =\
....всегда думал что это разные риски.
Я про клумбы эти и не заикалась даже, ты сказал так, будто риск можно расценить только с отрицательной стороны. Риск он и в африке риск, вот только мотивы, побудившие человека к риску, могут быть разные.

Да и вообще, если посмотреть на это с другой стороны, то человек, нарвавший букет цветов, мог сделать это из чистых побуждений, не задумываясь о том, что от его действий может пострадать цветочная оранжерея, хотел сделать приятное, чтоже он теперь сразу преступник получается.
 
Последнее редактирование модератором:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

Да и вообще, если посмотреть на это с другой стороны, то человек, нарвавший букет цветов, мог сделать это из чистых побуждений, не задумываясь о том, что от его действий может пострадать цветочная оранжерея, хотел сделать приятное, чтоже он теперь сразу преступник получается.
Не знание законов не освобождает от ответственности.

P.S. Мой знакомый(пьяный в умат) полез цветы рвать на разворотнвй круг между Кантимой и Царями. Тормазнули менты и сказали, что каждай цветок ему обойдётся в 50р. Он со словами:"Да не вопрос" дал им 50$ и полез рвать дальше. Менты, посмееваясь, советовали ему какой цветок покрасивше сорвать. А потом за 100р довезли нас до дома, ходить мы могли слабо... )))
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

при чём тут быдло?! Купить каждый может....а риск как говорится "Благородное дело"!
А для девушки-то какая разница?? Конечная цель одна - цветы. Или это, может, с целью потешить свое самолюбие и проверить свой контроль над парнем?? Ну тогда, следуя всей этой бредовой логике - сильный парень, это тот, который откажет девушке в таком сомнительном подарке)
"ну собственно, если парень со всем соглашается и потакает девушке во всём то он-тряпка....." - Твои слова?)
 

Дикая

жена
Пользователь
24 Дек 2005
892
7
0
36
Кантемировская
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

Не читала ничего, кроме первого поста, простите уж...
Мб я отстала от моды, но мне почему-то напротив очень нравятся хорошие молодые люди. Улыбчивые, тактичные, добрые и теплые. Не вижу в этом слабохарактерности...
Да и подарочки с цветами всегда приятны, просто не нужно в этом никакой напыщенности.
А "показывать свое отношение к ней" нужно тогда, когда это чувствуешь. Не раньше, не позже.
Вообще мне кажется, это столько заморочек! 0_о Зачееем? Быть искреннее и проще -гораздо приятнее :smile: