10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

REMY

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Янв 2009
222
29
28
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

Фольга, найди время, посмотри какой-нибудь советский фильм про молодежь, хотя бы тот же "Я шагаю по Москве". Неужели герои фильма тебе покажутся несимпатичными и отсталыми от нашей жизни? А может наша жизнь отстала от понимания того, какими должны быть люди и ты сама в ней? :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Folga

Шуршащая
Пользователь
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

А для девушки-то какая разница?? Конечная цель одна - цветы. Или это, может, с целью потешить свое самолюбие и проверить свой контроль над парнем?? Ну тогда, следуя всей этой бредовой логике - сильный парень, это тот, который откажет девушке в таком сомнительном подарке)
"ну собственно, если парень со всем соглашается и потакает девушке во всём то он-тряпка....." - Твои слова?)
не всегда важна цель....очень часто интересен процесс....
девушки бывают разные и запросы у них тоже разные....в чё то иногда надо отказать...ведь бывает когда девушка переходит все допустимые границы...или у тебя в жизни такого не было?!

Фольга, найди время, посмотри какой-нибудь советский фильм про молодежь, хотя бы тот же "Я шагаю по Москве". Неужели герои фильма тебе покажутся несимпатичными и отсталыми от нашей жизни? А может наша жизнь отстала от понимания того, какими должны быть люди и ты сама в ней? :smile:
Я очень часто смотрю советские фильмы....
И может действительно мы не совсем понимаем какими мы должны быть...но идеальных людей нет.....
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ




Я очень часто смотрю советские фильмы....
И может действительно мы не совсем понимаем какими мы должны быть...но идеальных людей нет.....
К этому надо стремиться! А не катиться по наклонной куда кривая заведёт.
 

Dorian

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2007
173
0
0
39
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

ты вася? причем хорошие манеры хорошего мальчика и тряпка? :santa:

Неа,вы меня с кем-то спутали))))
А где я писал про хорошие манеры???



А вам не надоело цветы на клумбе обсуждать))))
 

Мила

Mrs.Smith
Пользователь
19 Июл 2005
613
0
0
Between North and South
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

Agent_k, вот это настоящая романтика, я понимаю :haha:



А вообще, к каждой девушке нужен особый подход. Шаблоны не помогут).
 

Folga

Шуршащая
Пользователь
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

К этому надо стремиться! А не катиться по наклонной куда кривая заведёт.
согласна, но к стремлению нужно очень много усилий прикладывать...не все могут собраться с силами!
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: 10 ОПАСНЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ

согласна, но к стремлению нужно очень много усилий прикладывать...не все могут собраться с силами!
:smile: это значит усилий на разную глупость, работу, секс, срывание цветов с клумб и других вещей силы есть.... а для изменения себя к лучшему нету? =\
...больше похоже на отмазу.

Если есть силы на всё остальное то просто смешно говорить что нет сил на себя.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
А почему ошибки ? Я не понимаю изначально утверждение почему ошибки.
С моей колокольни в мире лжи все совершают одну ошибку. Утверждая что они знают что делают ))) Но со стороны мира лжи все делают всё правильно )
А значит трактовать и навязывать свои правила в социуме может любой Кто больше лжет тот будет успешен Если ещё при этом обладает финансами. То совершение ошибок значительно сокращается и диктуется правильность без ошибок до цели.
По этому ошибок никаких и быть не может поскольку если много лгать обладая в равной или больше финансами чем кого обманываем В любом случаи победит тот кто лжет. А значит не совершит ошибок. Лгать рационально выгодно, а с финансами ещё выгодней.

С моей стороны ошибка является каким то опытом. Ошибки нужно проработать почему произошло так а не как ожидалось. Трансформировать ошибку в опыт куда эффективнее. Понимая как нужно достигать цели с большим опытом куда эффективнее во всем.