шекспир в оригинале

L

lamer

Гость
можт у кого есть его пьесы или трагедии на английском дайте в любом варианте
хотя заврятли у кого есть я и в нете лазил и на саит British library эти идиоты выложили фотографии страниц из книги Гамлет и кто это читать буит у модемников это грузиться буит дохрена у выделенков дохрена денег стоит и кто эт смотрит ну незьзя разве в txt выложить
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Сонаты тоже тогда подкиньте, кому не сложно.

пс: если можно не поисковики выставлять, а просто выложить файл. :cray:
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Одну выложу, а остальные книги ( всё собрание) можно будет скачать завтра у меня с ФТП ftp://10.10.26.241 (в данный момент ФТП не работает по техническим причинам),в папке -=Книги в текстовом формате=- , -= Вильям Шекспир (в оригинале) =-. :smile:
 
Последнее редактирование модератором:
L

lamer

Гость
Tigrenok сказал(а):
Одну выложу, а остальные книги ( всё собрание) можно будет скачать завтра у меня с ФТП ftp://10.10.26.241 (в данный момент ФТП не работает по техническим причинам),в папке -=Книги в текстовом формате=- , -= Вильям Шекспир (в оригинале) =-. :smile:
спасибо :smile:
утя их там столько ты где столько набрала то
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
lamer сказал(а):
спасибо :smile:
утя их там столько ты где столько набрала то
Пусть это останется моим маленьким секретом. :rolleyes: На днях, специально для Извилины появятся сонеты.........разумеется тоже в оригинале ! :smile:
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Tigrenok сказал(а):
Пусть это останется моим маленьким секретом. :rolleyes: На днях, специально для Извилины появятся сонеты.........разумеется тоже в оригинале ! :smile:
Ой, спасибочки :smile:
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
IzViLiN@ сказал(а):
Ну собственно сонеты уже появились у меня на ФТП: ftp://10.10.26.241 --- -=Книги в текстовом формате=- ---- -=William Shakespeare ( в оригинале)=- --- Sonnets :smile:

154 сонета. :smile: