украина и россия / ukraine and russia

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Что я думаю хочу высказать свои мысли людям. Я считаю что вся фозня это происходит как подарок рф что она решила ограничить свое общество во всем. Это то как устроили во всем мире карантин Что ресурсы в мире приходят в уменьшению является самый главный мотив. Нужно ограничить ресурсы для людей Для этого нужно много выполнить Просто так украину отдать украину не получится на показать какие то действия для тупорылых нищий. россия ограничивает населения получает в свое распорежение еще больше населения которое нужно ограничить виде украины от европы. Потому что европа сосет ресурсы россии как и америка англия и т.д.
Так видно хорошо что с окончанием количества ресурсов Идет плановое ограничение к их получению Плюс населения которого очень много и предоставляет угрозу нужно контролировать. Идет репетиция запланированная карантина И тут вижу много вариантов плодь то самого легкого выпиливания большей массы людей вакцинами. Создается выдуманная угроза и люди от страха идут долбится Все легко и просто
Все что происходит сейчас это разрешения всего на территории украины Это делает и сама украина и россия При этом в конце не будет виновных :wink: Кто принимает за всех решений И угрозами затыкает людям высказывать свободно что они думают Хорошо что правительство не может контролировать как человек думает
Это запланировано давно правительством стран как англия и америка которая управляет рф и всеми другими странами на земле


What I think I want to express my thoughts to people. I think that all this is happening as a gift from the Russian Federation that she decided to limit her society in everything. This is how quarantine was arranged all over the world That the resources in the world come to a decrease is the main motive. It is necessary to limit resources for people. For this, a lot needs to be done. Russia limits the population gets at its disposal even more people who need to limit the form of Ukraine from Europe. Because Europe sucks the resources of Russia, like America, England, etc.

So you can see well that with the end of the amount of resources, there is a planned restriction to their receipt. Plus, the population of which is very large and poses a threat that needs to be controlled. There is a rehearsal of the planned quarantine. And here I see many options for the fruit of the easiest cutting out of a large mass of people with vaccines. A fictitious threat is being created and people are being hammered out of fear. Everything is easy and simple.

All that is happening now is the permission of everything on the territory of Ukraine This is done by Ukraine and Russia itself At the same time there will be no guilty in the end
This has been planned for a long time by the government of countries like England and America, which governs the Russian Federation and all other countries on earth.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Мои наблюдения...

С момента начало жёстких блокировок ютубом и инстарамом как говорят в РФ правительства. Есть одно интересное замечание. Ведь часть функционала управления и правил модерирования контента подчиняется странам. То есть правительству. Если в какой то стране запретить помидоры и любое упоминание помидора в соцсетях. То любая площадка будет подчинятся законом в странах и будет модерировать контент с этими правилами какой запрет в определенной стране. Поскольку в этой стране запрещены помидоры.

Как правительство рф поступило тупо. Они объявили что это не законы РФ запрещают какой то контент, которые сами же правительство придумали и повлияли на площадку этими закона, как обязательное модерирование. Согласно закону той страны где не будет показываться запрещённый контент.

Правительство РФ сказали что это Америка все запрещает ))))
Глупые люди верят в это. Верят что Америка и соцсети все запретили ))) А по факту соцсеть другой страны выполняет законы РФ согласно правилам моделирования.))

Дальше можно говорить все что угодно что Инстаграм это террористы и инопланетяне ))) И блокировать соцсети и лишать монетизации со стороны РФ а не со стороны той же америки ))))))))
Вот так обманывают общество Повод создавать свои соцсети правительственные с этими же ограничениями как и законы в РФ )))

Есть независимые соцсети для свободного общения. Анонимные безопасные что вас кто-то будет преследовать и сольют ваши данные для корыстных целей. Просто не нужно указывать эти данные ... Как телефон или почту.
Не управляются правительством Этими соцсети признают основным законом свобода человека и свобода слова и мысли.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Есть аккаунт в ютубе который пустой ничего не смотрит и не лайкает в ютубе Нулевая активность! Так вот на этом аккаунте Суют множества с РФ видосиками об победах и т.д. на тему дичи Прикол в украине обратно суют видео
Вот ютобом владеют правительство америки Прикольно как расходится поведение того что заявляют в СМИ правительства и того что есть на самом деле в реальности

Сколько много лжи сливает группа людей через МЕДИА Где меньшинство с разных сторон управляет лгут обществу большинству Меньшинство решает за большинство ...как это дико Действительно вселенски глупо как большая часть людей на это реагирует )))) Хавая лож, как хавают лож из фильм думая что это их лично не коснётся в их реальной жизни Что правительство не сможет на их жизнь повлиять или на оборот боятся зная как легко могут повлиять правительство на жизнь одного человека. Ведь речь идет об разрозненном обществе диком глупом не информированном обществе, где нет честности и одна лож
Лож как неотъемлемый, как обязательный стандарт жизни ! Что только укрепляет страх через лож в обществе, чем пользуются правительства настроенные изначально против общества! И больше получается разрозненности в обществе достигая близкого окружения Чего нет в правительстве Как правительство легко манипулирует людьми ... ))) Что становится смешно за этим наблюдать

Забавно как лгут про ресурсы ))) И все равно продолжают поставлять ... Я жду когда они иссякнут! Это конечно не объявят никому, будут лгать, но движение правительства определенное мною начнется обязательно.
Жаль что люди не начнут объединятся для прекращения потока лжи из за страха который испытывают от правительства А предпочитают в своем страхе находится всегда хавая все от правительства ))) Это так дико и смешно наблюдать со стороны ...

https://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/Редакция.28632/post-610428
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Дятлам посвещается...

Знакомый с района ушел летом добровольцем ... Из за денег обещеных Наверное уже ласты склеил Наверное числится пропавшим сейчас И мало вероятно будет погибшим и мало вероятно семья за него получит бабло)))) Денег ему не выплатили, 200тр обещали в месяц. Выплатили только 50тр они собрались начали возмущаться и больше их никто не видел )))

Из переписки рассказал странную историю. Что в один из дней когда они возмущались и хотели уходить в самоволку. А там прилично людей с ним. По его словам несколько десятков людей таких как он.
Они ехали обедать и забили на обед в прямом смысле ... В их время обеда столовую разбомбили. Вот такая страна история )))