скин на винамп (своими лапами) =))

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
может кто писал уже скины на винамп? И раскроет мне, чем он это делал? :smile: Или может кто нить знает, чем можно открыть архивы со скинами, что б там просто отредоктировать? )) :this:
 

Cyberman

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
586
0
0
39
www.securityshop.ru
под какой винамп ? .... под серию 2.ХХ без проблем :smile:

если что - стучи. с остальными сложнее гораздо
 

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
я думаю многим будет интересно...во всяком случае мне, так что напиши здесь, плиз.
 

PaShTeT

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
248
0
0
Кантима
iGeL сказал(а):
во дают, получается они стандартный формат используют для архивирования, а я то думал...
//извените за флуд

Эксперементировать надо всё и везде, так же и в Ку3 я пробывал pk3...вроди так называется оснавной фаил....и там музыка, текстуры, всё короче.....
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
с класик скинами все понятно, а вот как делать модерн? помоему там совтина какая-то есть.
 

Fire

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
174
0
0
33
Кантима
А может кто-нибудь выложит свой скин!!

И мы посмотрим!!
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
Fire_Pav сказал(а):
А может кто-нибудь выложит свой скин!!

И мы посмотрим!!
сначала придеться долго читать пэдээфку из предидущего поста %) там такие замуты жуткие, особенно для меня - раба фотошопа :shok:

ЗЫ вот кстати два скина которые как-то давно делал один мой друг. черненький кстати оч понтово смотрелся на черном волпапере.
сейчас имхо делать класик скины - беспонт, впрочем как и использовать их.
 
Последнее редактирование модератором:

Badger

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
178
0
0
GentleManiac сказал(а):
сначала придеться долго читать пэдээфку из предидущего поста %) там такие замуты жуткие, особенно для меня - раба фотошопа :shok:

ЗЫ вот кстати два скина которые как-то давно делал один мой друг. черненький кстати оч понтово смотрелся на черном волпапере.
сейчас имхо делать класик скины - беспонт, впрочем как и использовать их.
Не знаю-не знаю... Мне вообще всеравно... Классический скин от 2-го винампа на пятом в окнах так и стоит.. Кстати, noatun тоже с классическим скином использую в стиле winamp.

Первым делом хотел сказать, что эквалайзер у меня выставлен так же как и у тебя.. Чего я только не видел.. Как только народ не накручивает эти бедные ползунки...

Щас попробую склепать какой-нибудь скин.
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
Badger сказал(а):
Не знаю-не знаю... Мне вообще всеравно... Классический скин от 2-го винампа на пятом в окнах так и стоит.. Кстати, noatun тоже с классическим скином использую в стиле winamp.

Первым делом хотел сказать, что эквалайзер у меня выставлен так же как и у тебя.. Чего я только не видел.. Как только народ не накручивает эти бедные ползунки...

Щас попробую склепать какой-нибудь скин.
мне просто у модерн скинов очень нравиться возможность складывать их в тонкую полоску, у класик она правдо тоже есть но она там криво риализована, а так он висит сверху экрана олвейз он топ и ненапрягает и на виду всевремя.

а по поводу эквалайзера это вообще присэт. то ли техно, то ли фул бас энд трайб - они похожи, просто техно мягче.
 

Mad

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
629
1
0
35
м. Красногвардейская
Fire_Pav сказал(а):
А может кто-нибудь выложит свой скин!!

И мы посмотрим!!
вот(только сразу предупреждаю, это не моими лапами сделано было)
 
Последнее редактирование модератором: