ремонт ноутбука (пролита жидкость)

  • Автор темы Tasselhof
  • Дата начала
T

Tasselhof

Гость
На крышку пролита жидкость, слегка затечь могло сзади, и в район кнопки управления питанием и доп. кнопок (в углу, под экраном).
После того как жидкость пролилась ноутбук вроде как протерли) и дали стечь, после включили и часика 3-4 он проработал не выдавая никаких признаков повреждений. На следующий день не включился.
В общем куда обратиться ? Хотелось бы адрес более или менее серьезной фирмы занимающейся ремонтом и имеющей возможности дать гарантии.
ноут fujitsu-siemens lifebook c-series

Сам решил не чинить)
 

FogZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
533
0
0
40
У МКАДа
Что за жидкость-то скажи, может можно и подручными средствами всё решить.....
З.Ы. Убил таки своего старичка... а новую тачку десктопную пиобрёл?
 
T

Tasselhof

Гость
Да не...у меня десктопная старше ноута...
Старичок ныне слаб, но мне он оч. даже по нраву был всем :smile: Разве что оперативочки чуть добавить)
Квас пролит...
За телефоны сервисов буду оч. признателен )
 

Edward

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
208
0
0
www.fsb.ru
Квас... Вот вред трезвого образа жизни... Пил бы водку — просохло и все в порядке, только дезинфекция...
 
T

Tasselhof

Гость
Дык я и квас-то не пью...в чем вся обида :smile:
 

Edward

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
208
0
0
www.fsb.ru
Кто-то и близких, наверное...
У меня один раз жена монитор залили водой — цветы поливала....
Хорошо что не включен был... Двенадцать часов вентиляторами продувал, собрал со всей площадки...
 
T

Tasselhof

Гость
В общем тема себя не исчерпала :smile: Буду очень благодарен за информацию о сервисных центрах
 
T

Tasselhof

Гость
Вроде нашел...
Забавное дело всё-таки)
Одним звоню, говорю мол в чём дело - да, посмотрим-починим, 150$ если получится
Вторые - да, привозите посмотрим, если сделаем - вы нам заплатите %)
Третьи - типа, нуу, сразу было надо к нам ехать, как только пролили ! (в 23 в субботу видимо) А сейчас уже шансов меньше, да..там все мол окислилось...ну баксов 100-200, если без замен)

В общем на сайте представительства фуджитсу-сименс в списке авторизированных партнеров нашел одно (недалеко просто от меня) R-Style service, они хоть честно признались сразу во всем) Мол диагностика бесплатно, а потом али забирайте, али починка стоимостью от 600 рублей до стоимости новых комплектующих ) телефон их 9113523, свезу как будет время, если никто не посоветует место лучше)
 

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
можешь попробовать стукнуться к Redcaban'y, у него есть опыт решения подобных проблем )