радио джа

unders

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
52
0
0
underspace
e-mds.narod.ru
ты, кстати, плейлист менять собираешься? bad sector второй вечер играет... даёшь эмбиент-даб!!!
!smoke
 

deadface

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
22
0
0
bad sector темная штука чуваки, я много интересного в нем нашел. но то, что не однозначная - это да. на данном этапе для меня интересна такая музыка. 17 февраля 2:52 на часах, всю ночь, да и вероятно весь следущий день будет работать эмбиент с ощущением приятной бесконечности от дяди роберта рича.
 
Последнее редактирование модератором:

deadface

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
22
0
0
20 февраля, воскресенье, вечер. за окном холодно и позимниму темно. нет ни завтра, ни вчера, ни сейчас. есть только бесконечность и в этом красота. сегодня будем воспринимать отличный питерский эмбиентовый проект parks.
 
Последнее редактирование модератором:

warden

Ещё один клоун
Пользователь
15 Фев 2005
257
0
0
warden.unifree.ru
А точно что 24 часа??? это дей свительно так??? Направление музыки какое у вас???
 

deadface

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
22
0
0
warden сказал(а):
А точно что 24 часа??? это дей свительно так??? Направление музыки какое у вас???
да, за исключением технических неполадок. я не специалист по муз. терминалогиям, но если речь идет о жанре, то я полагаю электронная.
примечание: если совсем еще не скурился
 

deadface

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
22
0
0
warden сказал(а):
Странно у меня щас нет коннекта опиши настройка Win Amp!!!
неохото морочиться на эту тему. если ты не за файрволом достаточно просто нажать на одну из ссылок в начале темы.
 

deadface

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
22
0
0
слушаем эмбиент в исполнении Sam Rosenthal and Vidna Obmana - Terrace of Memories
 

deadface

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
22
0
0
думается послухать дабу разного :pilot:
 

deadface

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
22
0
0
вот уже не первый день играет проект expedition zero кирила трепокова с несколько необычным на мой взгляд сочетанием в названии альбома: "по свету земли". надо сказать, что играет он так долго вполне заслужено - помоему стоит окунуться хотя бы на какое-то время в то состояние отрешенности и плавности, которое несет в себе этот эмбиент. думаю во множестве людей и настроений найдутся такие подмножества, для элементов которых подобная музыка является отражением их внутреннего мира в период индивидуально-независимого созерцания.

ps: коробка от диска вся черная с элементами серебрянной печати, сделана из картона и складывается в три слоя.
 

deadface

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
22
0
0
lustmord
 
Последнее редактирование модератором:

deadface

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
22
0
0
послушаем даб. собственно больше и нечего сказать.
 
Последнее редактирование модератором:

deadface

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
22
0
0
Bad Sector

"Эмоции изобретать еще не научились..," - заметил однажды Массимо Магрини в интервью германскому изданию "Artefakt". Инстинкт - пожалуй то, что наиболее емко определяет сегодня музыку итальянского проекта Bad Sector. За ним - человек, в течение вот уже скоро десяти лет планомерно и целеноправленно обогащающий мировую музыкальную палитру все новыми оттенками тщательно процессируемого и отфильтрованного звучания. Словно "пазлы", он складывает их в странные структурированные шумовые и атмосферные конструкциях, перемежая горячее итальянское сонируемое многоголосье с холодом генераторов и секвенсоров, аналоговых систем, датчиков и поломанных приемников, ccd-видеорецепторов, милитаристского оборудования и инфракрасной оптики. Массимо Магрини знает тайну сотворения мироздания. И этой тайной он всегда готов открыто поделиться со слушателями в своем искусстве, где полярно переплелись научный эксперимент и языческий ритуал, футурология и гуманизм. Несмотря на небольшую и лимитированную дискографию проекта, его интерактивные перфомансы (как сам музыкант именует свои концерты) с каждым годом вербуют все больше сторонников в стан электрической метрополии Bad Sector. Понятия, на современном технократическом языке сегодня определяющего находящуюся под угрозой уничтожения информационную базу памяти...
"...вся работа концентрируется вокруг способности памяти определенным образом фиксировать события в обход сознательной деятельности мозга; так бывает, когда человек уже не помнит обстоятельства, сопровождавшие этот момент, но помнит свое эмоциональное состояние..," - декларирует музыкант определяющую концепцию Bad Sector.

Информация с сайта: http://drugie.here.ru/achtung/sectorxela.htm
 

deadface

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
22
0
0
да-да, буду писать чего-нибудь по возможности. заиграл вот global communication. время раннее на часах, а может быть позднее - не имеет значения, пожалуй. на улице сыро и холодно. вокруг темнота пронизываемая синеватым светом. комната постепенно наполняется звуком, вместе с которым приходит ощущение вечности и спокойствия.
 
К

Крошка ЕнотЪ

Гость
музло прикольное... нада дуть и слушать :smile:
 

deadface

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
22
0
0
как-то однажды у одной подруги на старенькой залежалой кассете обнаружился очень интересный эмбиент. кассета была потертой без каких-либо маркеровок, кроме надписи карандашем маленькими буквами: жан мишель жаар (примерно так). тярзали смутные сомнения, что на кассете действительно он, т.к. его творчество несколько отличалось от содержимого. однако недавно было обнаружено, что это действительно Jean Michel Jarre, а трек называется En Attendant Cousteau причем 1990 года. на мой взгляд очень интересный всепоглощающий эмбиент, который завораживает своей ясностью и красотой.
 

deadface

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
22
0
0
сегодня ночью чтобы не заснуть будем слушать IDM, в том числе Unit - The Narcoleptic Symphony. хороший беспрестрассный idm, со свойственным ему холодом.
 
Последнее редактирование модератором: