продажа ака

SKAliroz

Активный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
378
0
16
35
Кантима 3-3
народ помогите как побыстрей акк продать?

если кто заинтересован могу инфу выложить
хочу немного:petl:
 

AiSiD

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2008
72
2
8
я на гохе 3 акка продал,если нормальная цена будет то думаю предложениями тебя завалят.другие способы я не юзал))
 

Matroc

Жёсткий фашист
Пользователь
1 Сен 2005
945
13
18
46
КаспийскаяLAN
Напиши чего там с персом или с персами:smile:инфу про акк дай,я другу предложу...у него пока он в армии был акк в вовке украли с 3 70:smile:
 

SKAliroz

Активный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
378
0
16
35
Кантима 3-3
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&n=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%B4


спроси у друга проплачен до 18 апреля отдам практически по себестоимости 2500+пиво)
+ пал 55 рог 38 и маг 43
отдам вместе с ключами и боксами!


в армори глюк у меня 22+к брони и почти 19к хп!


танк норм аметистовую крепость влегкую танчу!
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ниочем, имхо.
Себестоимость ключей для игры: 400р оригинал + 250р БК + 650р ВОТЛК. Итого аккаунт с месяцем примерно 1300р стоит. (http://money.yandex.ru/meta/wow/) Персонажи ниже 80уровня, как правило, не продаются или не считаются в цену при продаже аккаунта. Тем более самый "понтовый" у тебя - это попсовый, недокачанный, неодетый дк.
Хотя, может быть, кому-нить глянется. :wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
В данном случае продаётся ак с боксом и прыгать нужно именно от стоимости бокса.
Бокс это не коллекционный чест - цена та же. Или речь всё таки о подарочном наборе? Хотя я сомневаюсь.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Многие покупатели аков говорили именно о ценности для них самого бокса как вещи... Ну, психология такая у половины (примерно) кредитоспособных игроков.

Товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить с учётом ценовой категории данного сигмента рынка. Особенно в игровом бизнесе.

http://www.gamelot.ru/subcatalogue.aspx?id=164&rnd=956421

http://molotok.ru/48255_igrovye_predmety.html
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Это скорее: был бы лох, а что продать - найдем. :smile:
В скольких сделках я не участвовал всегда было негласное правило - мишура типа дисков, коробок, триал ключей, недокаченных персов - в цену не учитывалось. Это как этикет.

Я думаю, что человек покупающий по интернету акк вряд ли заинтересуется дисками с клиентом игры, тем более если он из другого города. И уж тем более если он кредитоспособный, то может пойти и купить в магазине. :smile:
Имхо.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Отвлечение... )))

... тем более если он из другого города.
Угу. А ещё можно продавать самым богатым из самых бедных. К примеру в Африке есть Нигерия (nigeria).
Мы живём в Москве и сделка в реале, по мимо безопасности в кидалове, ещё и более прибыльная.
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Где написано, что автор продает москвичам при встрече в реале? :blink:
А не на вебмани, скажем, с протекцией?
 

SKAliroz

Активный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
378
0
16
35
Кантима 3-3
Ниочем, имхо.
Себестоимость ключей для игры: 400р оригинал + 250р БК + 650р ВОТЛК. Итого аккаунт с месяцем примерно 1300р стоит. (http://money.yandex.ru/meta/wow/) Персонажи ниже 80уровня, как правило, не продаются или не считаются в цену при продаже аккаунта. Тем более самый "понтовый" у тебя - это попсовый, недокачанный, неодетый дк.
Хотя, может быть, кому-нить глянется. :wink:
ну ты умнег ппц! посчитай проплату и нервы:biggrin:
общаюсь с людьми с гильды и те говарят что за копейки отдаю,у меня стоющий перс я считаю!

а за 1300 можэш мозги себе купить и на помойку сразу выбросить:vik:
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Я внятно расписал как нормальные люди продают\покупают аккаунты и на что ориентируются, а дальше барыж и ищи лохов как умеешь, флаг в руки.
Но пудрить мозг "стоящим" персом в синьке 77лвл это смех.
 

Garm0n

Пользователь
Пользователь
24 Дек 2007
90
2
0
Да ваще продавать акк в ВОВке - бред, думаю просто стоит забить на игруху, мб со временем снова играть будешь, или другу хорошему подаришь, а так тебе эти 2-3к думаю погоды не сделают, если ты не школьнек конешно ))))

пиши на игровых форумах, только сразу готовся к всевозможному стёбу от задротиков и прочих))))
 
Последнее редактирование модератором:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
...а так тебе эти 2-3к думаю погоды не сделают, если ты не школьнек конешно ))))
Широкая русская душа... в кризис. %)))))
Это сколько нужно зарабатывать что-бы раскидывать по 100$ на право и на лево не парясь? :smile:
 

FeNRiR

Активный пользователь
Пользователь
9 Июн 2005
722
23
18
33
Где-то в Цариках
Не вижу ничего особенного в дк. По сути чар ничего не стоит, тем более не одетый, с 58 до 80 его качнуть не проблема, кому припрет - сделает.
Мелочь тоже, щас до бк кач понерфлен до ужаса, 1-50 лвл делается буквально за 4-5 дней.
Вот был бы он у тебя хотяб в баджи+накс10 одетый, то можно было бы еще чето требовать... А так, фактически продаешь коробку ВОтЛК.
 

SKAliroz

Активный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
378
0
16
35
Кантима 3-3
Да ваще продавать акк в ВОВке - бред, думаю просто стоит забить на игруху, мб со временем снова играть будешь, или другу хорошему подаришь, а так тебе эти 2-3к думаю погоды не сделают, если ты не школьнек конешно ))))

пиши на игровых форумах, только сразу готовся к всевозможному стёбу от задротиков и прочих))))
какразтаки эти 2-3к мне зделают погоду и оч большую)
лишних денег пока нет юез работы мать её сижу а эти деньги ябы спустил на ремонт телефона сестры который сломал( времени мало скоро коки отрежут када узнают
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
На сам деле 2-3 не дадут тк люди покупают терь ток 80 и учитавают профу эквип репу и тд!
+ еще ща дк не в моде их ща как сабак не резанных!
Дакачай чара сделай из него норм перса и го на гоху!
а так те отсилы дадут 500р и то с натяжкой! Суровая правда!
Эту инфу гвоврю учитовая что сам уже продал 4 акка!
 
Последнее редактирование модератором:

SKAliroz

Активный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
378
0
16
35
Кантима 3-3
На сам деле 2-3 не дадут тк люди покупают терь ток 80 и учитавают профу эквип репу и тд!
+ еще ща дк не в моде их ща как сабак не резанных!
Дакачай чара сделай из него норм перса и го на гоху!
а так те отсилы дадут 500р и то с натяжкой! Суровая правда!
Эту инфу гвоврю учитовая что сам уже продал 4 акка!
да я бы с радостью докачал но неначем щас качать...