предлагаю работу

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Сеть удобных магазинов «около дома»
приглашает на работу на конкурсной основе( во вновь открывающейся магазин около м. Кантемировская) сотрудников:
Ассортимент магазинов: продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости.

Администраторов торгового зала
Администраторов по товару
Продавцов- кассиров
Сотрудников мини- кафетериев
• Активных молодых людей в возрасте до 35 лет, которые
хотят работать в современном розничном бизнесе;
• умеют общаться с покупателями;
• ответственные и инициативные;
• владеют ПК на уровне уверенных пользователей;


Компания предоставляет:
• Обучение всему технологическому процессу работы в магазине
• Удобный график
• Полный соц. пакет
• Возможность карьерного и профессионального роста


Наш телефон: 221-90-01
Резюме высылайте по адресу: [email protected]
[email protected]

--------------------------------------------------------------------------------------
Также интересует ваше мнение по поводу что за товары и услуги хотите видеть в магазине? что для вас главное, цены, качество обслуживания, чистота, близость к дому ? и т.д.
--------------------------------------------------------------------------------------
Просьба по возможности передать знакомым, вдруг кому то будет интересно и у них получится. Говорю сразу, компания относительно молодая и возможности роста действительно большие.
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Сеть удобных магазинов «около дома» в районе м. Кантемировская
приглашает на работу( во вновь открывающийся магазин около м. Кантемировская) на конкурсной основе сотрудников:
Директоров магазинов:
Энергичных и ответственных руководителей, которые
• Имеют опыт работы на административной должности не менее 3-х лет желательно в сетевых компаниях
• Знают процедуры управления розничной точкой
• Владеют программным продуктом 1С (оперативный учет) на уровне уверенного пользователя
• Открыты к внедрению эффективных розничных технологий
Ассортимент магазинов: продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости.

Компания предоставляет:
• Обучение всему технологическому процессу работы в магазине
• Удобный график
• Полный соц. пакет
• Возможность карьерного и профессионального роста


Наш телефон: 221-90-01
Резюме высылайте по адресу: [email protected]
[email protected]

----------------------------------------------------------------------------------
По возможности вопросы по телефону, ну или личку.

---------------------------------------------------
P.S. Хотел бы сказать, что владельцев знаю лично - это умные, вменяемые люди,которые подняли не одну сеть магазинов и очень удачно подняли. Текучка кадров, в налаженном ими бизнесе отсутствует, а это говорит о многом! Далее, вам, молодежь, представляется реальная возможность в карьерном росте. Какой бы пример привести!? Ну вот например,человек работает кассиром, работает хорошо. Сеть магазинов растет, так вот, в новом магазине, нашему кассиру предложат работать старшим кассиром и т.д., т.е. переход на новую точку будет с повышением. Надеюсь понятно. Также там ждут с распростертыми объятиями более старших людей и боле опытных. Далее, я сам, особо их бизнесом не интересуюсь, своих забот хватает, просто знаю этих людей и все. Не стесняйтесь, звоните, как знать, может быть это ваша судьба.
Более по этой теме разговаривать не буду. Сказано все,остальное мне не интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

Headless

Пользователь
Пользователь
14 Мар 2005
123
0
0
Где то тут...
А зарплата то какая? хотябы в каких пределах?? Если я уволюсь с той работы где я щас и не потеряю более 1000 - 2000 р. то я запросто пойду!!!!
 

Абрам Ленкольн

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
14
0
0
www.livejournal.com
dr.Watson сказал(а):
...Также интересует ваше мнение по поводу что за товары и услуги хотите видеть в магазине? что для вас главное, цены, качество обслуживания, чистота, близость к дому ? и т.д.
...
Ассортимент вкупе с приемлемыми ценами и отсутствием хамских кассиров:smile:
Ведь есть торговые сети, с весьма заманчивыми ценами, но там ассортимент примитивный (три банки шампуня на полке и т.п.)..
И зачастую у кассиров проблемы с воспитанием (а это касается всех магазинов..)
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Есть ли вакансии на неполную занятость?