посоветуйте

Он

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
227
0
0
36
Moscow city
хочу купить телефон
требования :
чтобы ася работала качественно
музыку слушать через обычные уши, соответственно чтобы был хороший мп3
чтобы фотокамера была хорошая
чтобы красиво выглядел и удобный в обращении был


до этого был соник к700i, мотор v3 и nokia 6630me
 
Последнее редактирование модератором:

Он

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
227
0
0
36
Moscow city
хочу мотор v3i или nokia n71
 
Последнее редактирование модератором:

umka

Активный пользователь
Пользователь
22 Янв 2007
279
0
16
Moscow
На моторе слушать музыку не очень удобно (мягко говоря) + ася - это ваще жесть. Проще взять сонерик - для таких вещей - w800, w810, w880 (рульная вещь). Ася работает, есть возможность подключить свои уши, плеер самый удобный (имхо мое мнение) + нет глюков. Удачи
 

termin

Активный пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
401
0
16
36
Царицыно
На моторе слушать музыку не очень удобно (мягко говоря) + ася - это ваще жесть. Проще взять сонерик - для таких вещей - w800, w810, w880 (рульная вещь). Ася работает, есть возможность подключить свои уши, плеер самый удобный (имхо мое мнение) + нет глюков. Удачи
полностью поддерживаю))
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Денег сколько?
А вообще н91 подходит идеально, кроме камеры, там 2мпх, но без автофокуса. Миниджек на 3.5мм под наушники, качество воспроизведения музыки в любых наушники на топовом уровне, т.е. конкуренты от SE такого пока не имеют( чем-то похож W950i).
 
Последнее редактирование модератором:

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
у меня сестра подумывает продать v3i, ненужно?
ЗЫ Бордовый
 

Он

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
227
0
0
36
Moscow city
Денег сколько?
А вообще н91 подходит идеально, кроме камеры, там 2мпх, но без автофокуса. Миниджек на 3.5мм под наушники, качество воспроизведения музыки в любых наушники на топовом уровне, т.е. конкуренты от SE такого пока не имеют( чем-то похож W950i).
я думаю мож н71 или 73 взять мьюзик эдишн
 

Он

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
227
0
0
36
Moscow city
или просто н73 )) просто флешку докупить )) вот он красавец )
 

umka

Активный пользователь
Пользователь
22 Янв 2007
279
0
16
Moscow
Нокии телефоны хорошие, качественные, функциональные, НО большие. мне важен размеп телефона и его скорость (поэтому выбирал из "простых" телефонов, а не смартов) Идеальным для меня оказался SE w810. Плеер супер, иногда на работе подключаю к колонкам :smile: иногда сижу в асе (через кпк-шку удобнее писАть) - камера - супер (качественная, поспорит со многими новыми моделями). И самое главное надежный, без каких либо глюков уже довольно таки долгое время. Но решать тебе

P.S. - nokia n73 music edition нравится своим экранос и цветом корпуса. Рулез :smile:
 

Baal

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
345
0
0
37
Геена
Nokia 5300
P.S. я лоханулся и купил 5200, они похожи, теперь думаю чего мне делать, хотя они почти одинаковые, различие только в камере и дисплее. Черт.(((
 

Он

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
227
0
0
36
Moscow city
aaaaaaaa черт думаю думаю - мечусь туду туда
толи н73 толи htc 3300
+ и - у всех поровну... цена одинакова..

н73 камера супер +
прост в обращении +
много прог +
суперский дизайн +
суперский дисплей +
удобный +
и музыку послухать и в аське посидеть +
это не коммуникатор -
не вай фай хз +-
gps -



htc 3300 камера уступает -
не сразу будет все понятно, но разобраться легко +
это коммуникатор +
мноооого прог +
полноценно можно и в нете полазить и wi fi есть хотя wi fi - хз как пользоваться поэтому +-
суперки выглядит +
экран хз мож нечайно забуду и убрав его в джинсы сяду ппц экрану это -
gps +


поэтому пока в выгрыше н73
 
Последнее редактирование модератором:

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Музыкальна часть HTC проигрывает решению от Нокии, почти полностью...
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
В первую очередь качеством звучания.
Отсутствием достаточного количества аксесуаров\гарнитур для extUSB разьема. С комплектными наушниками качество звука сравнимо со всеми аппаратами на Windows Mobile.
Решение от Nokia предлагает наличие Переходника под 3.5мм в комплекте, это даёт возможность подключить к Смартфону любые наушники.
Разъем ExtUSB сильно ограничивает возможности коммуникатора в качестве альтернативы музыкальному плееру.
 
Последнее редактирование модератором:

Он

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
227
0
0
36
Moscow city
В первую очередь качеством звучания.
Отсутствием достаточного количества аксесуаров\гарнитур для extUSB разьема. С комплектными наушниками качество звука сравнимо со всеми аппаратами на Windows Mobile.
Решение от Nokia предлагает наличие Переходника под 3.5мм в комплекте, это даёт возможность подключить к Смартфону любые наушники.
Разъем ExtUSB сильно ограничивает возможности коммуникатора в качестве альтернативы музыкальному плееру.
togda n73 win )
 

COLINS

Пользователь
Пользователь
15 Ноя 2005
203
0
0
квартира
Нокии телефоны хорошие, качественные, функциональные, НО большие. мне важен размеп телефона и его скорость (поэтому выбирал из "простых" телефонов, а не смартов) Идеальным для меня оказался SE w810. Плеер супер, иногда на работе подключаю к колонкам :smile: иногда сижу в асе (через кпк-шку удобнее писАть) - камера - супер (качественная, поспорит со многими новыми моделями). И самое главное надежный, без каких либо глюков уже довольно таки долгое время. Но решать тебе

P.S. - nokia n73 music edition нравится своим экранос и цветом корпуса.
Рулез :smile:
Большие тока смартфоны,а обычные телефоны нормальных размеров