посоветуйте кафешку

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
ну так туда ехать долго было - по дороге поговорили)
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
ну так туда ехать долго было - по дороге поговорили)
успешно сходили \ поговорили ?
ЗЫ а мы сегодня после прогулки с дочкой заскочили перекусить в Шахин-шах :punk:, очень доброжелательное обслуживание !super, симпатично внутри, реально ресторан, вкусно и разумные цены( ещё и дневная скидка есть !super и работает в субботу)
ЗЫ а кто был в Семирамиде на каспийской ? как там ?
 

Nutka

Чертяка
Глобальный модератор
Динозавры
11 Фев 2005
327
17
18
38
успешно сходили \ поговорили ?
ЗЫ а мы сегодня после прогулки с дочкой заскочили перекусить в Шахин-шах :punk:, очень доброжелательное обслуживание !super, симпатично внутри, реально ресторан, вкусно и разумные цены( ещё и дневная скидка есть !super и работает в субботу)
ЗЫ а кто был в Семирамиде на каспийской ? как там ?
Ой, я б туда нос не сувала:smile: Нам нравится Ерш на липецкой. Мы там ДР Темыча отмечали. И ДР моего дедушки, и ДР свекрови с золовкой:smile:)))))))))))))) Короче мы там часто бываем))))

Мы вот сегодня между делами заскочили в тарас бульбу. И ни разу не расстроились! Люблю это заведение.
Помню как-то осенью мы туда пришли со спящим дитем в автокресле:smile:)))))))))))) Поставили его рядышком со столиком и сами вкусно кушали. А потом проснулся наш богатырь и слопал все что ему дали:smile: В общем там вкусно. Правда, если с алкоголем, мне кажется там дороговато, но а так - очень даже.
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Alex, да, вполне, там друзья мои играли, на разогреве, мы их послушали, на steeld даже и не остались)
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Ой, я б туда нос не сувала:smile:
мне интересно в первую очередь с точки зрения близости к дому

Нам нравится Ерш на липецкой. Мы там ДР Темыча отмечали. И ДР моего дедушки, и ДР свекрови с золовкой:smile:)))))))))))))) Короче мы там часто бываем))))
я себе представлял недетским местом, все пьют пиво и курят...
а некурящая часть есть? а что для ребёнка есть (меню, уголок поиграть) ?
вкусно там ?
 

Nutka

Чертяка
Глобальный модератор
Динозавры
11 Фев 2005
327
17
18
38
мне интересно в первую очередь с точки зрения близости к дому


я себе представлял недетским местом, все пьют пиво и курят...
а некурящая часть есть? а что для ребёнка есть (меню, уголок поиграть) ?
вкусно там ?
Там вкусно, есть некурящая зона. Детское меню. Причем нормальная некурящая зона, где правда не пахнет. Ну дают листочек и карандашек порисовать. Наш там бегал вокруг столов, его это очень занимало. Когда был совсем малой ещё - там давали стульчик для кормления. В общем очень мило. Муж у меня обожает салат из печени трески там, мы зачастую из-за этого салата туда ходим:smile:
 
  • Like
Реакции: The Alex

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
На районе тихие места тануки и ерш на липецкой там всегда тихо Что там в бирюлево не скажу хватает спокойного заведения днем опята на пролетарке.