пора менять форум что ли... :)

I

Idler

Гость
с сожалением большим обнаружил свою учетную запись удаленной. возможно это глюк форума, хочется верить :smile: а возможно и не совсем.
пора менять имидж, статус и времяпровождения. удалив мой эккаунт мне сделали большое добро :smile: не потому что я вас больше не порадую чем либо, а потому как мне не придется этого делать самому.
конечно, я буду появляться иногда, но с открытием мотосезона мне и так пришлось бы пропасть до глубокой осени.
здесь останутся многие приятные люди с кем я познакомился благодаря форуму и буду стараться поддерживать отношения :smile:

всем шершавого асфальта и удачи! :friends:

темку прикрепите что ли на денек!
 

mr.X

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
462
0
0
Успехов! Поаккуратней там на моце :bye:

З.Ы.: Форум - Зло
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Нифига себе :sad: Такими темпами вобще не с кем скоро общаться будет, все уходят :sad:
 
М

Мурзилка

Гость
Айдлер, не бузи, щас выясним...
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
МАКС может передумаеш :blink:. не горячись. Ты нужен в этом разделе :punk:
 
Последнее редактирование модератором:
I

Idler

Гость
Дядя Вова сказал(а):
МАКС может передумаеш :blink:. не горячись. Ты нужен в этом разделе :punk:
Дядь Вов, спасибо конечно, но когда выживают с форума не добрыми методами.. сейчас же не советский союз, хорошо, провайдеров ни один...
сам понимешь, я какой ни какой - журналист :smile: и то, что АДин человек не выдержал моих пожеланий по поводу работы с клиентами и не нашел лучше способа как удалить занозу - для нас привычное дело. кабель я пока себе оставлю, ася будет. будут какие вопросы - всегда рад буду помочь :smile:

косвенных подтверждений что все именно так, как я себе понимаю - предостаточно. но, все тааки хотелось оставить возможность пойти на попятную - могу и ошибаться, может все и вправду случайно? ну аж прям смешно как случайно удалился эккаунт :smile:

спасибо всем, кто довел мой рейтинг доверия до +4, было приятно :smile: несмотря на тот морально разложившийся облик скандалиста, который я себе создавал, общее впечатление сложилось не плохое, я так понял :smile:
 
G

Gorlum

Гость
Стой подлец...как же мы без тебя...распустятся все...
Дядя Макс не уходите.... :cray:
 
M

maloy

Гость
Масяня сказал(а):
Эх Максик, меня хоть банили, правда каждый день по новому нику заводить приходилось... а тебя-то ваще удалили :sad:
Короче ты не расстраивайся, пора писать анонимки известно кому и куда и отдавать сетку в добрые руки :smile:
в какие ?
 

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
Idler, ты потерял в моих глазах, извини конечно. Плевать и уходить... Они ж тебе не друзья, которые предали, они всего лишь предоставители услуг, которых можно заставить их нормально предоставлять. Будет ещё до осени время, надеюсь передумаешь.


зы. Мало чьи посты хочется прочитать лишь взглянув на имя постирующего, на твои тыкал сразу.
 

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
Айдлер, хватит рвать себе сердце.
Наверняка, случившееся- это просто глюки технического плана. Я не думаю, чтобы кто-то специально удалял твой аккаунт. Это все- происки железяки, имя которой сервак, или как там его?
В альтернативе у меня было нечто подобное. Никто ни о чем меня не предупреждал, но линейка предупреждений была заполнена по максимуму. Хотя и стояло - 0%. Это- просто был глюк. И ничего больше.
Так же и здесь. Админ- не враг себе. Уверен, что он здесь- абсолютно не при чем. Он сам заинтересован, чтобы форум наполнялся интересными темами. Такими, которыми создаешь именно ты. И был посещаем как можно большим числом юзеров. В противном случае- зачем он нужен тогда вообще?
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Piligrim сказал(а):
Наверняка, случившееся- это просто глюки технического плана.
Ты и вправду так наивен или прикалываешься?
 
Последнее редактирование модератором:
M

maloy

Гость
Масяня сказал(а):
это не мне надо по л,у стучать? а Юникам! Сами лучших людей с этого форума изгоняют. Сам спроси у своего друга Админа, кто и почему Айдлера удалил. Изверги блин (это уже к Юникам относится). :angry:
аха )) значит все модеры тут тоже к юникам относяться ?:\\
если он удалил мессагу , значит всё терь юниланс виноват , убейте их ля ля ля )) так что ли ?
 

Kanteam

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
91
0
0
Moscow city
:offtopic2
Малой сказал(а):
да.. всети много таких .. лиж б ляпнуть
Так! Нечего на Маську наезжать. Таких долгожителей (а тем более долгожительниц :wink:) надо уже в Красную книгу вносить. Да и мысль в ее посте достаточно верная...
 
M

maloy

Гость
Kanteam сказал(а):
:offtopic2

Так! Нечего на Маську наезжать. Таких долгожителей (а тем более долгожительниц :wink:) надо уже в Красную книгу вносить. Да и мысль в ее посте достаточно верная...
покажи где я наезжаю

Давайте по существу. Не irc ведь...
 
Последнее редактирование модератором:
M

maloy

Гость
Масяня сказал(а):
Я хоть про одного модера когда-нибудь что-нибудь плохо сказала? Все модеры и сам Админ к сожалению подчиняются руководству Юниланса, нравится им это, или нет. И я не сказала в своем сообщении, что это Админ аккаунт удалил, я сказала, что у него можно получить информации по данному вопросу. Учитесь читать молодой человек!
модеры не могут ни как подченяться юнилансу )) вот кто нить скажит там удали там всее разделы )) думаешь он удалит ?:smile: нет модеры максимум подченяються админам и всёё )) юниланс тут не при чем ) так что давай не будем делать из мухи слона )) писать каждый можт , но надо ещё ето знать ))
 
M

maloy

Гость
Масяня сказал(а):
ты всегда был ко мне неравнодушен, это тебе за старые грехи :smile:
равнодушен )) если ты вспоминаешь что я тебя не чайно выдернул , то ето случаность ))
 
M

maloy

Гость
BiGmaN сказал(а):
Малой, я понимаю что тебе поговорить охото, но давай ближе к теме...
давай ,тут все от темы отошли ) темо про айдлера ) что он уходит , а тут про юников =\
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Малой сказал(а):
давай ,тут все от темы отошли ) темо про айдлера ) что он уходит , а тут про юников =\
Если бы ты был внимателен, то понял, что уходит он вследствии удаления его аккаунта (никто не взял ответственность), соответственно удалили его юники в лице сами знаете кого, в результате конфликта по поводу неправомочного списания средст со счета Айдлера.
 
M

maloy

Гость
BiGmaN сказал(а):
Если бы ты был внимателен, то понял, что уходит он вследствии удаления его аккаунта (никто не взял ответственность), соответственно удалили его юники в лице сами знаете кого, в результате конфликта по поводу неправомочного списания средст со счета Айдлера.
я читал вроде внемательно )) вот ну сотри )) я например не пойму в лице кого ? и зачем надо ето делать просто удалять аккаунт =\ ведь он может создать новый и не один =\ бан на ип ? можно ип сменить или через инет =\ да накройняк отключить =\ я конечно не знаю что и кто ето сделл =\ но ето моё мнение..вот